Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Робот-трансформер, посоветуйте по фирме/качеству

*Эльвира*
post 21 ноя 2012, 11:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Ребенок насмотрелся рекламы на канале Карусель теперь просит на Новый год в подарок от Деда Мороза Трансформера Прайм (ф. Hasbro) :BzZz: Подобных игрушек у нас раньше не было, но думаю, ему будет интересно в нее играть,тк сын любит всякие конструкторы и вообще любитель собирать-разбирать. Зашла вчера в Детский мир и выпала в осадок от цены - что-то около 2700 руб. :fingal: Может, посоветуете что-нибудь похожее с более адекватной ценой или где купить такой, но дешевле? В общем, нужен более менее качественный и не очень дорогой робот, собирающийся в машину. В ДМ выдела более дешевый вариант, но пластмасса как на дешевых китайских игрушках, не хотелось бы такой брать.
Увеличить

Отредактировано: *Эльвира* в 21 ноя 2012, 14:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 21 ноя 2012, 11:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
если хотите качественную игрушку, то лучше хасбро взять. у них трансформеры самые живучие
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сова222
post 21 ноя 2012, 12:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 16.12.09
Москва
Однозначно Хасбро,в ДМ очень дорого,посмотрите в Ашане,там как правило на 200-300 руб дешевле.У меня у самой сын увелекается трансформерами,покупаем в Ашане.И можно посмотреть в интернете :4u:

Бывает,что в Ашане и на 500 р. дешевле
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 21 ноя 2012, 12:57
Сообщение №4 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
У нас папа коллекционирует. Если очень надо, могу спросить.
Сыну на НГ заказали как раз Бамблби, как у вас на картинке.
Коллекция огромна и разнообразна. Сын же играется простенькие разными - есть и китайские, которые в магазине продаются, но ломаются быстро - шарниры расшатываются, а есть качественный подороже - ему ничего не сделалось за много времени.
Баррикейд у нас такой.

Наш опыт показывает, что даже китайский из соседнего ларька может быть неплохой игрушкой. А может быть фигней полной.

Узнайте, понравится ли мальчику такая игрушка. чтоб не тратить слишком много, на проверку можно взять что-то попроще и дать поиграться?

Отредактировано: ScorpiOlga в 21 ноя 2012, 12:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SunSun
post 27 ноя 2012, 19:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 18.11.12
Подольск

Артемка 05.09.2012
Классный робот, наверное мечта любого мальчишки))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 28 ноя 2012, 13:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Ответ на сообщение [?] SunSun от 27 ноя 2012, 20:43
ЦИТАТА ( SunSun )
Классный робот, наверное мечта любого мальчишки))

Да, наверное, только для каждого мальчишки с определенного возраста...пошли мы тут с сыном пару дней назад в магазин и что-то его эти роботы не впечатлили совсем. :???: Хотела на пробу попроще взять какой-нибудь, так он ни на какой смотреть не стал, а еще неделю назад под таким впечатлением был))) Вместо роботов побежал к конструкторам, теперь просит Лего криэйтор "Летний домик" да и от других наборов серии Сити не отказался бы... :BzZz:

Забыла написать, мой начальник сыну робота как на картинке купил недавно (большого в ДМ который за 2700, в Кораблике 3100), мелкий собрать его не смог(3,5 года), так и сам начальник на пару с другом тоже))) плохо старались видать)

Отредактировано: *Эльвира* в 28 ноя 2012, 13:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладная мама
post 28 ноя 2012, 13:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3683
Регистрация: 4.07.09
Новая Москва

старший сыночек 2009
младший сыночек 2017
Постою, послшаю, сын тоже на НГ просит робота-трансформера, но давно просит, с сентября. Пока строит их из Лего, желание получить робота всё не остывает, значит нужная игрушка. Но тоже обалдела от ДМ, либо за 500-700 р. жутко хлипкие на вид роботики, либо 2500-3500 большие роботы. Понятно, что крепкие, наверное, но уж больно здоровые, мне кажется, ему неудобно ещё будет ими играть... В АШАНе, кстати, не нашла роботов вообще :fingal: , кроме пары леговских криэйторов. Видимо, плохо смотрела. Есть ещё небольшая надежда на МЕТРО и Дети...
Хочется крепкую игрушку, чтобы он не расстроился, когда она сломается на второй день, но не очень большую, чтобы было более-менее удобно играть... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 28 ноя 2012, 13:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
мелкий собрать его не смог(3,5 года), так и сам начальник на пару с другом тоже))) плохо старались видать)


*Эльвира*, ну видимо, действительно плохо. Мой сын года в 4 его без проблем собирал :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннуhка
post 28 ноя 2012, 13:52
Сообщение №9 (ссылка)

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5045
Регистрация: 4.02.11
Мос.обл.

Взрослая барышня 10.08.05
Настоящий мужчина 19.08.09
Самый маленький 31.05.2018
Брала племяннику Хасбро но маленького в сп два года назад что то около 1000 стоил (может он и есть?) только не прайма а друго г окакого то. (он говорил я не запомнила) Короче в 5 лет ему был одовольно трудно его собирать. тот трансформер собирался в машину вручную а разбирался обратно в трансформера нажатием кнопки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 28 ноя 2012, 19:16
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Ответ на сообщение [?] Мармеладная мама от 28 ноя 2012, 14:47
ЦИТАТА ( Мармеладная мама )
и Дети...

Вот, кстати, там мы и были в XL на Ярославке, от Хасбро вообще ни одного не попалось, были другие. В районе 400руб. мне понравился один,на вид покрепче, чем в ДМ за 500-700, наворотов поменьше,и в машинку симпатичную складывается,его и уговаривала на пробу взять, но фокус не удался :D Я вообще все игрушки в СП стараюсь брать, но что-то склад сейчас совсем пустой на том сайте.Даже летнего домика от Лего нет,хотя в том году я сама там на него заглядывалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных