Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимняя прогулка для подросших, "палата" выбирающих и определившихся

Фуфайка
post 8 дек 2018, 01:38
Сообщение №381 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь 2001
дочь 2014
сын 2018
Девочки, здравствуйте, попробую спросить в этой темке, у кого большой опыт, подскажите, у какой трехколески самая мягкая амортизация?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 8 дек 2018, 02:47
Сообщение №382 (ссылка)

Лёля, мама 3-х Е
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Spring Mermaid 2010
Jake the pirate 2013
Little sweet monkey 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 5 дек 2018, 05:59

я вернулась к Инди, лучше ничего не нашла) счастье, что не успела продать) дело в том, что мы же на Севере живем, колеса псевдонадувные и пу ужасно дубеют, коляску колбасит сильно, стук, скрип, моя нервная система этого не выдерживает, а нам и в минус 30 выезжать приходится) но мы тоже не часто коляской пользуемся, только в сад и обратно, гуляем уже без нее) Хаб продала - хороша, конечно, но открытая и узкое "попаместо", на холоде колеса тоже дубеют, но проходима. Купила еще Премьер, но че-т после 3-х колес не идут у меня 4-х колесные, продаю его уже)))

Значит, на хаб даже смотреть не буду) а так бы нам как по заказу: лёгкий, с узкой базой и достаточно проходимый. На рост 90 совсем не вариант? Из 4-колесок зимой у меня опыт только с крузом (по снегокаше ужасно) и скутом в2 (получше но в самое месиво в лесу и он не проехал), вот 3-колески проезжали все, Джити даже по снегокаше пер, местами правда задом))
Тань, хорошо что Инди решила оставить, коляс отличный и в модели 18 г вроде усиленная рама которая не ломается как у старичков. Мину попробуй обязательно, на до у нас висит, только вроде как существует партия колясок с проблемами: моя первая не ехала толком, я ее продала новой практически через 3 недели пробега, и покупатель потом жаловался что заскрипели передние колёса, помогала обратиться по гарантии. У кого-то ещё в теме мину проблемы были, а я сейчас на свою не нарадуюсь, и у Тани Кинеи она ехала хорошо. Могу разве что сказать что моя удачная, как и Танина вроде, была куплена в Инфании, а неудачную заказывала я в лапси. Я свою буду оставлять на лето, но внутренний маньяк уже шепчет что нам понадобится ещё Марк или йез для транспорта😂 Мину не берет к сожалению все пандусы: если рельсы высокие цепляет их тормозом, зато по ступеням за ручку спускать норм. И не шагает((

Да у нас вот так получилось, малой отрубается в коляске на раз, и весь режим сбивается, а сейчас еще и скользко, в общем у бабушки совсем нет мотивации гулять :fingal:
Продавать пока ничего не буду, дождусь весны, пусть лежат про запас, вообще чет к коляскам охладела, теперь по шмоткам своим и детским отрываюсь :dance: :ugu:

Ну и правильно, подожди пока))) может быть пойдёт с каким-то колосом весной, вам рано отказываться, в тот же садик ездить первый год часто коляс нужен хотя бы формата табуретки на колёсах как воло. Мы ездим активно и спим часто на улице, тоже сон беспорядочный: когда удаётся дома уложить, когда на улице, а когда и совсем не спит...

Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 5 дек 2018, 03:59
Спасибо! Мы пока на Элите. Но вот хочу я Бобо катнуть. Жаль, что попробовать не у кого взять на тест-драйв :cry: :cry:

Боб клевый, особенно для неспешных прогулок по снегу и лесопаркам :love:

Девочки, здравствуйте, попробую спросить в этой темке, у кого большой опыт, подскажите, у какой трехколески самая мягкая амортизация?

Мне кажется у боба прямо люлечная, он покачивается как на пружинах. У Элита тоже вроде хорошая и у Туле, но это владельцы пусть напишут, я могу за боба сказать))

Мы сейчас на бобе стали кататься, пока покупатель не нашёлся, вот обидно что сейчас мне боб оказался не в тему. В автобусе с ним то ещё удовольствие, вчера пришлось испытать😂 единственно хорошо капюшон-домик закрыл и детку не затолкают. И в лифт завожу очень бережно, он стал часто ломаться по какой-то причине, боюсь что застрянет от раздвигания дверей... и с 7 этажа уже 2 раза спускала :fingal: хорошо не пришлось поднимать! Мечтаю нафиг переехать куда-либо не выше 4 этажа. Думаю мне под эти условия (проходимость, лёгкий вес, узкая база) или баги или Джити или может изиволкер 4-колесный? Джун или Мини, никто их не катал? Я где-то читала что изики плохо едут поэтому на них не смотрела... Ещё ТФК трехколески немецкие узкие но тяжелы и не знаю что с длиной, боб прямо как круизный лайнер по размерам, и плывет по любой поверхности так же))) специально с ним лезла в сугробы - везде проехал, но нас пока сильно не заваливало

Отредактировано: robin sparkles в 8 дек 2018, 02:51

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лилюськи
post 9 дек 2018, 06:40
Сообщение №383 (ссылка)

колясоманьяк
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Северск Том.обл.

1995-2011г,ангел-хранитель наш
07.12.1998 г понедельник, декабрьский богатырь )
14.11.2010 г воскресенье, весёлая ноябринка )
02.04.2013 г вторник,весенняя радость )
26.08.2016 г,пятница,новогодний сюрпризик)
neruchek20121
Ответ на сообщение [?] Фуфайка от 8 дек 2018, 04:38
боб и орбит фавориты,хотя и у маунтин тоже неплохая :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 9 дек 2018, 07:24
Сообщение №384 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
Ответ на сообщение [?] Фуфайка от 8 дек 2018, 03:38

меня Инди устраивает, отличная амортизация, колеса не дубеют, мягко едет даже в минус 30) ну и проходима... планировала зимовать с джулз хаб, но это жесть😬по проходимости вопросов нет, а вот дубеющие колеса - это просто кошмар,трясет коляску, ребенка в ней, ощущение, что просто развалится, жалко, короче и коляску, и ребенка)
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina F
post 9 дек 2018, 14:22
Сообщение №385 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Ксения 14.02.2009
Константин 07.12.2016
Ответ на сообщение [?] tattat157 от 9 дек 2018, 07:24
tattat157, мне дей2 на морозце тоже этим не нравился и все время жалко его было))
А можно у Вас поинтересоваться: у Вас же новая Инди, какой рост сейчас у малышки, как со спинкой и капюшоном обстоят дела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 9 дек 2018, 15:36
Сообщение №386 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Виктор
Иван
Мария
Дарья
Ответ на сообщение [?] мама лилюськи от 9 дек 2018, 06:40
мама лилюськи, :beer:
Согласна на все 100%: боб и орбит - самые мягкие. Ещё Туле хвалят за аморту, но я её не катала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 9 дек 2018, 17:14
Сообщение №387 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
Ответ на сообщение [?] Antonina F от 9 дек 2018, 16:22

у меня Инди этого года, дочери почти 2, рост у нее около 85 см, длины спинки нам хватает-49 см- даже есть запас, кап низковато расположен, но на голове не лежит, все за этот момент просто переживают) если капом не пользуюсь, за спинку заправляю его, в общем я коляской более, чем довольна, для зимы - она отличный вариант)

Увеличить
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 9 дек 2018, 23:43
Сообщение №388 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Я только боба не катала. Но у Туле самая мягкая аморта, мягче Орбита. Сравнивала сразу обе. Туле выиграла. Она вообще там люлечная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 11 дек 2018, 03:33
Сообщение №389 (ссылка)

Лёля, мама 3-х Е
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Spring Mermaid 2010
Jake the pirate 2013
Little sweet monkey 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Ответ на сообщение [?] tattat157 от 9 дек 2018, 17:14
Какой мимими-конверт! :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Графический диктант: коротаем время с пользой
Предлагаем взять на заметку отличную развивающую игру, которая поможет хорошо провести время в очереди, длительном переезде, пребывании в самолете или...
Александра Лукашина

10 вещей практичного гардероба
Мы, женщины, часто жалуемся, что в нашем гардеробе недостаточно одежды, она не соответствует моде, не подходит для определенного жизненного случая, плохо...
Римма Васильева
Последние сообщения
[ 14 ] Выпадают волосы 04:32 от: Маргарет
[ 85 ] Ветрянка у взрослых 04:31 от: Маргарет
[ 1481 ] BUGABOO FOX 04:02 от: natalik1
[ 31 ] Профилактика климакса 03:52 от: Ustinova
[ 1105 ] Bumbleride Indie-4 02:22 от: Фуфайка
[ 20 ] В кого нарядить ребенка? 01:50 от: Маевка
Компакт-версия Сейчас: 14 дек 18, 04:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных