Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Евпатория, Отдохнуть с ребенком двухлеткой

Ланская
post 4 июн 2008, 18:12
Сообщение №1 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
Девочки,тут предлагают мне наши знакомые поехать отдохнуть с ребенком в Евпаторию... :BzZz: Я ни разу там не была....У кого-нибудь есть отзывы с тех мест отдыха,стоит ли соглашаться :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evva
post 5 июн 2008, 21:46
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 13.02.08

Евпатория как раз детский курорт, там чудесное море и песчаные пляжи. Мы поедем с подругой в июле, детишкам будет 7 месяцев и 1,5 годика. Там детишек много всегда, чудесно отдыхается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланская
post 6 июн 2008, 10:13
Сообщение №3 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
ЦИТАТА (Evo4ka)
Евпатория как раз детский курорт,
:dance: :dance: :dance: тогад можно соглашаться!!!Ура!! :clap: :dance: :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mahria
post 6 июн 2008, 11:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 8.02.08
м. ул. Академика Янгеля

Влад 26.02.2007
Может быть в далеком будущем ))
Я с мужем отдыхала там в 2006 году в августе, снимали комнату у хозяев. Мне там очень понравилось. Детей и правда много, там даже есть платные пляжи, но совсем не дорого и чисто там, плюс есть пляж для некурящих. Мы в основном на него ходили, так как мы не курим и я в тот периодд( была на 3 месяце беременнности) не переносила курева поторонних. Так же цены очень низкие на еду в кафе, да и жилье тоже. Еще вам посоветую, если там будете есть кафе на улице большое и там всегда в 19,00 показывают мультики на огромном экране. ( Это кафе помойму ближе к морю, на аллее где много кафешек и экскурсии предлагают) Мы туда часто ходили к 18,30 пока в очереди постоишь, место займешь.... И экскурсий много предлагают, даже где будет детям интересно. Вот сынишка теперь наш подрастет и тоже туда съездим. Да и еще могут возникнуть задержки на поезде при границе, поэтому попить берите больше. Мы тогда ехали жара ужасная была в вагонах ( я брала веер с собой, немного хоть спасал меня в том положении) и на улице, и вода быстро уходила у всех....
Так что езжайте не пожалеете!!! :4u: Если есть вопросы задавайте? Может что-то еще вспомню расскажу про Евпаторию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnce@
post 6 июн 2008, 13:16
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 280
Регистрация: 8.12.07
Москва

Любимый сыночек
Любимая дочка
У меня в Евпатории живет тетя. Соответственно с 3 -х летнего возраста ездили туда с родителями каждый год. Потом уже с мужем ездили. Правда последний раз были там 4 года назад. В самом городе, конечно много кафешек, магазинов и развлечений. Но на пляже..... Негде яблоку упасть. надо приходить в 6 утра, чтобы занять местечко. Что касается платных, не знаю, может быть там лучше.
А в 20 минутах езды от города, есть местечко Заозерное. Вот там и пляжи побольше, море чище намного, народу поменьше. Магазины, рынок, развлечения ттоже есть, но не в таком количестве, конечно, как в городе. Цены на жилье тоже пониже.
А вообще для отдыха с детьми место замечательное. В сентябре сама съездить хочу :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланская
post 6 июн 2008, 15:16
Сообщение №6 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
ЦИТАТА (mahria)
Да и еще могут возникнуть задержки на поезде при границе, поэтому попить берите больше. Мы тогда ехали жара ужасная была в вагонах
ой,спасибо,Вам!! :4u: Буду это иметь в виду.Как только определимся с поездкой,позадаю Вам более конкретные вопросы ;) :love:
ЦИТАТА (Jenia)
А вообще для отдыха с детьми место замечательное.
:clap: :clap: :clap: вот это радует!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олик
post 6 июн 2008, 18:29
Сообщение №7 (ссылка)

Задумчивая...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.08.03
Эстония

Daniel 14 марта 2002
Elina 10 июня 2006
kukushonok
Ланская,
Кать, а жить вы там где будете? Что-то бронировать или снимать ? Я в Евпатории была ещё в своем детстве, хочу теперь с детьми поехать. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланская
post 6 июн 2008, 21:12
Сообщение №8 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
ЦИТАТА (Олик)
Кать, а жить вы там где будете? Что-то бронировать или снимать
Оля,планируем снимать,знакомые уже туда 3 года ездят,сказали знают,где и что!!!! :???: А нас с Соней так сказать на хвост берут :D а то у мужа пока в летние месяцы отпуск не светит :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радуница
post 6 июн 2008, 21:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 5.04.08


Сын
дочь
Мы отдыхали там два раза, очень понравилось! Много экскурсий, хороший отдых с детьми!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 6 июн 2008, 21:22
Сообщение №10 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

а мне там не нравится. У меня там сестра и тетя живет. мы туда ездили подряд много лет. Скучно там было,поесть негде. Ж\д транспорт туда ходит отвратный, разваливается, а цены охренительные при этом.Ресторанов, так называемых много, а выбрать нечего. уровень комфорта ниже среднего. НО это мое личное мнение.

Отредактировано: talula willis в 6 июн 2008, 21:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 07:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных