Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турция сегодня., Как обстановка?

galat
post 18 июл 2016, 14:50
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Лиса_Алиса от 18 июл 2016, 14:21
ЦИТАТА ( Лиса_Алиса )
Странно, что немецкие туроператоры, немецкие гостиничные сети выбрали такую опасную страну, с постоянными переворотами, для отдыха своих граждан и инвестировали туда деньги.
Как раз это не странно, уже инвестировали в страну, член НАТО, теперь цель отбить бабки. Тем более, что в гостиничном секторе это не быстрый процесс, так что туроператорам и инвесторам терять бабки ой как не хочется :hi: Ну, подумаешь, если случится - форс - мажор, они не виноваты в чьей-то смерти :???: Боюсь, что предвидеть и немецкие инвесторы много что не могут, как и наши спецы, которые открыли турпоток, а тут неожиданно - путч.
Ну, подумаешь, что вертолеты велено сбивать над Стамбулом, подумаешь в Мармарисе стреляли, главное чтобы тени от военных загару не мешали, да? Бизнес думает про бабки, а про свою жизнь думаем только мы сами :???: Я не пойму нашу власть, если чартеры разрешат :???:

Отредактировано: galat в 18 июл 2016, 14:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 18 июл 2016, 14:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43886
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
И какой-то безмозглой Эли не позволяется указывать ни мне, ни немцу, что ему делать. Хотя бы потому, что мы старше и опыта у нас больше. Продолжайте, Эли, сидеть дома и пугаться собственных тараканов.



Фу, как гадко.... :HET:

Вы всё пытаетесь доказать что в Багдаде все спокойно и Турция райский уголок?
Думающие люди могут быть другого мнения, не допускаете? В Турции не все так шоколадно и там реально опасно.

И это только личное решение каждого - рисковать/не рисковать, ехать / не ехать.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 18 июл 2016, 14:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Пин, :thank_you:
моя вина, я вас с PuPur спутала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 18 июл 2016, 14:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43886
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Бизнес думает про бабки, а про свою жизнь думаем только мы сами :???: Я не пойму нашу власть, если чартеры разрешат :???:


:beer:
Я не поняла и последнего разрешения. На фоне такого крупного терракта, да и предшествующих событий.
При этом Египет даже не собираются открывать.
Вы уж или из огня да в полымя, или за безопасность граждан радейте... :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 18 июл 2016, 15:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Я не поняла и последнего разрешения. На фоне такого крупного терракта, да и предшествующих событий.
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lucky Viverra
post 18 июл 2016, 15:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 3.09.12

мальчик 2010
и мальчик 2012
Мы с удовольствием ездили в Турцию раньше, а в том отеле в Анталии, про который сейчас идет вышеупомянутая программа "Орел и решка", мы были дважды)) Но сейчас совсем не тянет. Есть запрет, нет запрета, мне лично все равно, пока со мной мой здравый смысл. Понимаю, что "кошка бросила котят - это Путин виноват", но вроде Путин никого не заставляет туда ехать, да и чартерная программа так и не заработала. Фактически, после "открытия" Турции пока что цены на нее только выросли из-за выросшего спроса на регулярку, а чартеров как не было, так и нет.
Я живу в Москве и понимаю, что это тоже опасно. И за рулем опасно. Но жизненный опыт подсказывает мне, что все равны, но некоторые равнее, если хотите.
И меня одинаково расстраивают как агрессивные заявления противников отдыха в Турции, так и агрессивные заявления защитников отдыха в Турции. Любую мысль можно донести, сохраняя уважение к собеседнику. Тут вроде бы все взрослые разумные люди, которые в состоянии сами решить, что им думать и куда ехать. Собственно, думаю, Путин на это и рассчитывал))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 21 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 18 июл 2016, 15:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43886
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
И меня одинаково расстраивают как агрессивные заявления противников отдыха в Турции, так и агрессивные заявления защитников отдыха в Турции. Любую мысль можно донести, сохраняя уважение к собеседнику. Тут вроде бы все взрослые разумные люди, которые в состоянии сами решить, что им думать и куда ехать. Собственно, думаю, Путин на это и рассчитывал))

:beer:
Вот не то что под каждым словом, под каждой буквой подпишусь!
У меня ровно такое же видение ситуации.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 18 июл 2016, 15:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25381
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Lucky Viverra от 18 июл 2016, 15:22
ЦИТАТА ( Lucky Viverra )
онимаю, что "кошка бросила котят - это Путин виноват", но вроде Путин никого не заставляет туда ехать, да и чартерная программа так и не заработала.


А если серьезно, то правительство/ МИД официально выпускают своевременно обновляемую информацию/ рекомендации относительно тур поездок в разные страны? Например, в такой-то стране сложилась такая-то ситуация, рекомендуем воздержаться от поездок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эли и Ко.
post 18 июл 2016, 15:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2771
Регистрация: 4.12.15
Ориентируйтесь на опыт немцев, мозговитая Алиса , кто вам не дает :4u: :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эли и Ко.
post 18 июл 2016, 15:46
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2771
Регистрация: 4.12.15
Лиса_Алиса, мне вообще пофик куда вы поедете :???: , я высказала свои личные мысли по поводу отдыха в турции
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных