Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Врожденная патология, Расщелина позвоночника+гидроцефалия

CooperClap
post 18 фев 2007, 13:39
Сообщение №11 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6327
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
алькин**, прекланяюсь перед Вашим мужеством и энтузиазмом.... :love: ...Данечка обязательно поправится (пусть не полностью, но у него еще много успехов впереди)....с такими родителями его ждет только счастливое будущее... :dance: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АльКин
post 19 фев 2007, 06:44
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 14.02.07
Московская область

Иван 27 июня 1997
Даниил 19 декабря 1999
alka-yana
Клетка, Спасибо за ободрение !
Мы только и живем
с Божией Помощью
и надеждой на лучшее !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Versant
post 19 фев 2007, 10:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 527
Регистрация: 17.08.06
Москва, ЮАО

Ксения 05.09.06
Таисия 30.10.12
Versant
алькин** ,
ЦИТАТА
Хотелось бы узнать -есть ли тут мамочки,слышащие про этот центр и что могут об этом сказать-информация про ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГИДРОЦЕФАЛИИ
http://www.neuro.baikal.ru/staff.htm

Привет, Аля!
Я слышала про этот центр много хорошего. И вообще слышала, что такие операции делают только в трех городах: Москве, Иркутске и Новосибирске. Ты знаешь, что когда мы были в Москве, нам отменили операцию в последний день :worthy: :worthy: Так вот как раз и собирались делать эту эндоскопическую, а не шунтирование. Насколько я знаю, к ней противопоказания - кровоизлияния (если были), перенесенный менингит. Есть, наверное, еще какие-то, но я не знаю :???: Нам доктор говорил, что шанс, что она поможет и все восстановит - 1:10 :O: Но это у совсем маленьких детишек. Чем старше - тем более высока вероятность успешной операции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ca va
post 19 фев 2007, 16:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.01.07
Алькин! Восхищаюсь такими мужественными родителями! Верится, что Вы еще много сделаете для Вашего сына! Медицина тоже движется вперед и , возможно, через некоторое время врачи смогут помочь деткам с такими заболеваниями. У моего сына год назад была операция Эндоскопическая вентрикулостомия третьего желудочка. Диагноз Окклюзионная гидроцефалия. Операция успешная, домой выписались через неделю. Делали нам ее в Бурденко. Если хотите об операции что-нибудь найти, наберите в яндексе название операции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АльКин
post 19 фев 2007, 17:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 14.02.07
Московская область

Иван 27 июня 1997
Даниил 19 декабря 1999
alka-yana
ЦИТАТА (Versant @ 19 фев 2007, 10:45)
алькин** ,
ЦИТАТА
Хотелось бы узнать -есть ли тут мамочки,слышащие про этот центр и что могут об этом сказать-информация про ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГИДРОЦЕФАЛИИ
http://www.neuro.baikal.ru/staff.htm

Привет, Аля!
Я слышала про этот центр много хорошего. И вообще слышала, что такие операции делают только в трех городах: Москве, Иркутске и Новосибирске. Ты знаешь, что когда мы были в Москве, нам отменили операцию в последний день :worthy: :worthy: Так вот как раз и собирались делать эту эндоскопическую, а не шунтирование. Насколько я знаю, к ней противопоказания - кровоизлияния (если были), перенесенный менингит. Есть, наверное, еще какие-то, но я не знаю :???: Нам доктор говорил, что шанс, что она поможет и все восстановит - 1:10 :O: Но это у совсем маленьких детишек. Чем старше - тем более высока вероятность успешной операции.
*


Вероника, Спасибо огромное за информацию!
Жаль,конечно, у Данилки был серозный менингит
- это противопоказания. Надо же какие маленькие
шансы у маленьких-всего 10 % -буду все таки надеятся,
что у нас есть шанс ,хоть какой-то .
ЦИТАТА
Алькин! Восхищаюсь такими мужественными родителями! Верится, что Вы еще много сделаете для Вашего сына! Медицина тоже движется вперед и , возможно, через некоторое время врачи смогут помочь деткам с такими заболеваниями. У моего сына год назад была операция Эндоскопическая вентрикулостомия третьего желудочка. Диагноз Окклюзионная гидроцефалия. Операция успешная, домой выписались через неделю. Делали нам ее в Бурденко. Если хотите об операции что-нибудь найти, наберите в яндексе название операции
.
Ca va, Спасибо за Ваши слова.Я тоже надеюсь на медицину и ее прогресс,конечно с Божией Помощью. Я пыталась забивать название
операции в поисковик,но почему -то выходит только этот центр -который
я написала выше,к сожалению больше ничего не выходит . Ca va, не разрешите списаться с вам по личке насчет стоимости операции - и совета насчет хирургов -может быть кратко посоветуете? Пожалуйста.



-
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ca va
post 19 фев 2007, 19:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.01.07
Алькин, конечно же, пишите. Я отвечу на все вопросы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных