Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чтоб я так жил, или Наши дети этого достойны!

donna
post 3 окт 2014, 14:35
Сообщение №471 (ссылка)

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

сын 02.03.90 в 18.55
сын 06.10.01 в 20.00
дочь 05.01.09 в 18.50
не хочет установщиком дверей?
там хорошие навыки требуются по этому профилю... они не берут просто так, хоть три высших, но должен владеть опытом соответствующим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 3 окт 2014, 14:36
Сообщение №472 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

2010
Девушки пришли на вакансии с зарплатой в 80 тысяч.
а на какую должность ищите, может мне тут уйти на "удаленку" и у вас работать :D голову мою часто и в костюме хожу :shuffle:

не хочет установщиком дверей? :shuffle:
:HET: сказала: зп до 200000, даже не поверил, "да :brows: , что же с такой зп, они бегут"

и в вых. работать не хочет, опять сегодня с собес. - прими заказ, найди товар, отгрузи за это тебе 20 % от прибыли :fingal: (наверно еще от "чистой" :D ), еще :fingal: курьером за 35 не взяли сказали, нам до 30 нужны :D

зашла на hh, компании с Газ и Неф, требуют спец. образование, наверно после окончания Нефтяного ун-та :scratch: логично "морду воротить" от 50 рублей :D

Отредактировано: Татьяна.06 в 3 окт 2014, 14:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 4 окт 2014, 20:22
Сообщение №473 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

? :shuffle:
:HET: сказала: зп до 200000, даже не поверил, "да :brows: , что же с такой зп, они бегут"
от 300 тыс
бегут... они не бегут :dont: их увольняют. Загулял, не поехал на установку - досвидос, там так работать нельзя :dont: представьте, клиент взял отгул на работе, сидит, ждет установщика, а того нет. :???:
Поверьте, ничего сверхъестественного хозяйка не требовала от установщиков: делай хорошо и будь обязательным: нельзя пообещать клиенту и не приехать - это что, фантастические требования какие-то? :???:
Но вот правда: не хотят русские работать :???: я в этом убедилась собственными глазами. Даже за очень большие деньги.
Полгода еще нормально работают, а потом начинают пальцы гнуть: я на одну дверь не поеду, я в субботу не хочу, мне туда далеко да по пробкам :???: Мы сотрудничали с одним хозяином довольно крупной организации по установки дверей, так вот он примерно через год-два менял всех мастеров. А причина та же самая - начинали выпендриваться, туда не поеду, это делать ну буду, это не хочу. А фирме надо, чтобы и на одну дверь мастер ехал, и за сто км ехал (цена работы, кстати, зависит от километража, так что не в убыток ездил),и по выходным, конечно, тоже надо работать, хотя бы один выходной в неделю. У нескольких мастеров был выходной всегда, например, в воскресенье или субботу, мы об этом знали, на эти дни работу им не назначали.
А вы как хотите? :scratch: Чтобы пятидневка, чтобы сб и вс всегда выходные? И чтобы при этом много денег? :???:
там хорошие навыки требуются по этому профилю... они не берут просто так, хоть три высших, но должен владеть опытом соответствующим.
да, это верно :( это проблема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 8 окт 2014, 12:46
Сообщение №474 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
А смысл статьи я поняла так: автору понравились условия в этой школе, и ей тоже, как и многим из нас, стало обидно, что за такие условия нужно платить сверхъестественные для большинства населения суммы. При том, что ничего сверхъестественного в школе нет, по хорошему все школы должны быть такими или близко.

Согласна абсолютно :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Женская дружба: если подруга вышла замуж
Давайте поговорим о настоящей женской дружбе, возможна ли она при неравных статусах и социальных различиях? Есть ли здесь место соперничеству?...
Александра Лукашина

Переживания, страхи и ошибки мам двоих детей
Чего боятся мамы, ожидающие рождения второго ребенка? Пока у них всего один малыш, которого они холят и лелеют. Он самый лучший, самый любимый, единственный...
Наталья Ворожцова
Компакт-версия Сейчас: 17 июл 19, 00:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных