Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский др в кафе, Примерные цены

{Автор}
post 10 июн 2015, 20:33
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, кто делал не так давно детям др в кафе, сколько стоимость на человека только аренда зала и еда. Хоть примерно :blush:
В Москве
И можно ли взрослым отдельный стол с шампанским?
Нас 6-7 детей и вдвое больше взрослых
Спасибо :love:
К началу страницы     
+Ответить
Ку
post 10 июн 2015, 20:59
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Э. Тут по классу заведения надо смотреть. Можно за 10-15, а можно и за 100-200. Тут надо по меню знать чего хотите, напитки и т.д.
Если макдональдс и пицерия дешевенькая то в 10 уложитесь. ;)
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 10 июн 2015, 21:48
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Если вдвое больше взрослых, то по кошельку это уже не детский ДР. Деток часа на 2-3 обычно приглашают, взрослых дольше. И по поводу аренды не понятно - вы все кафе хотите снять? Дети едят мало, бюджетно)) а аниматоры будут? - это тоже отдельный счет.
К началу страницы     
+Ответить
{Мира}
post 10 июн 2015, 22:47
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



{Автор}, а взрослых кормить будете?
У нас на днях был др в кафе, развлекал детей аниматор, взрослые кто привел и оставил, кто смотрел, стол поставили с фруктами, пиццой, соками, мартини :D тортиком закусили, у детей почти тож самое, но они в самом деле мало едят, им развлекушки подавай.
А тетя месяц назад делала др прям со столом с полноценной едой, как взрослый др. Детей было меньше даже не вдвое, а втрое ))) и по-моему этотбыл повод встретиться с друзьями просто :D

Но мы не москва, эт я так, по организации...
К началу страницы     
+Ответить
боулинг
post 11 июн 2015, 07:02
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Недавно отмечали дочкин ДР в боулинге, 2 часов хватило вполне. Дети носилсь с шарами, взрослые некоторые тоже. Вам 2 дорожки заказать, несколько больших пицц, сок, чай, большой торт, взрослым - пиво. Уложитесь тыщ в 5-6. В боулинг иногда купоны продают на Биглионе совсем дешево, поищите.
К началу страницы     
+Ответить
боулингу
post 11 июн 2015, 08:55
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ээээ, большой деьский торт только 3 т стоит, если из мастики с фигурками, то минимум 5 тыс :???: 2 часа - 2 дорожки ( детские коротенькие ) 3 тыс , и это не Москва ( Мо), такие цены у нас. вместе с аниматором около 20 тыс выходило.
К началу страницы     
+Ответить
Юлдузка
post 11 июн 2015, 09:45
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



постою послушаю.тема для меня актуальна.у меня еще такая проблема. что для меня хороший праздничный стол -непременный атрибут дня рождения, даже детского.для детского дня рождения вообще два стола.Сами понимаете, в Москве моя идея реализуется за бешеные деньги.Кафе "Андерсон" мне по самому скромному варианту насчитало 40 тысяч на 3-4 детей и 5-7 взрослых:fingal:
К началу страницы     
+Ответить
{Шоко}
post 11 июн 2015, 09:47
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Юлдузка, детская зона в Шоколпдницах подешевле, и Прагу они дарят имениннику, если заказ от 15 тыс :)
К началу страницы     
+Ответить
Юлдузка
post 11 июн 2015, 10:01
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Юлдузка, детская зона в Шоколпдницах подешевле, и Прагу они дарят имениннику, если заказ от 15 тыс :)
в "Шоколаднице" можно сытно накормить и детей и взрослых за приемлемую сумму?я пока склоняюсь к одному кафе "на районе".банкет там 1000 руб с человека, торт -700 руб/кг,есть свой аниматор,не помню, почем,но запомнилось, что тоже недорого.там все стопудово будут сыты.не понимаю я этих дней рождений с фруктами и тортиком :???: мне стыдно.Люди пришли на день рождения -как их не накормить? :???: а всяко-разные боулинги-аквапарки -мы там отмечаем дни рождения ребенка без гостей, только мама,папа и ребенок, адома потом все равно стол
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 11 июн 2015, 10:12
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне кажется, просто в кафе детям не интересно будет. И клоуны уже эти приелись. Все одно и тоже. Сейчас фишка - мастер классы (дети сами готовят пиццу, коктейли, и потом едят) купоны видела. В Кусково есть поляна с беседками и мангалами, можно арендовать на неск. часов, пожарить шашлык, пригласить аниматора с Авито. Торт на Авито мне обошелся в 2500 (с фигурками из мастики).
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных