Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В ожидании результата //, Осенние детки

Алена
post 18 дек 2018, 17:58
Сообщение №1321 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
У нас традиция, каждый год 31 декабря, мы выпиваем шампанское под бой курантов и муж идёт спать))

У нас другая традиция - я спать ложусь в 22 часа 31 числа. Лет 15 уже точно.
Муж выпивает шампунь под куранты, закусывает икрой и тоже ложится спать.
С утра блины с икрой)))))
Мы москвичи, у нас все мамы-бабушки тут же, в Москве, видимся нечасто, но продуктивно, поэтому по гостям не ходим - все слишком разные.
Дети у родителей мужа как правило на каникулах, кроме младшей. Но ей тоже скоро в школу ;)

но муж кроме сна ничего не желает

Мой поддерживает меня во всех моих желаниях - походах на концерты, в театр, ан выставки.
Иногда не хочет идти - я вытащу, потом говорит - как классно, что ты вытащила меня, делимся впечатлениями, эмоциями от увиденного и услышанного.

Для примера - в прошлую субботу - Шнуров в Олимпийском, в позапрошлую - Дживан Гаспарян, легенда мировой музыки и дудука в Храме Христа Спасителя, перед этим - с младшей в цирк на Запашных ходили, перед этим - Эмир Кустурица в доме музыки, и спектакль с Ахеджаковой в Современнике. Это за полтора месяца последних.

Отредактировано: Алена в 18 дек 2018, 17:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сказочка
post 18 дек 2018, 17:59
Сообщение №1322 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 4.12.13
МО

Валерия
Алиса
Ева
Ответ на сообщение [?] Аттика от 18 дек 2018, 17:42
Я согласна с девочками :4u: это хорошо, что все идёт своим чередом! Пусть все получится!!!

А я купила тесты на О. Программа рисует О через 3 дня.

Мне муж лыжи купил, ну и все, что к ним прилагается. Покаталась сегодня. Я вообще спортом занималась активно. Триатлоном. В прошлом году младшая болела все время, в сад пошли - адаптация, и я пропустила Тренировки в бассейне, потеряла тренера. Летом в разъездах - отпусках. И вот думала с Декабря походить, а болею... велосипед забросила тоже совсем, продала, жду когда платник построят нам, бег только был, бегала до кето-диеты только, а потом сил не было на бег))) грустила. Муж порадовал. Так что я пока фуфлыжником побуду))) а то фигура портится, жопа опала вся, кубики пропали.. в общем, надо постоянно в тонусе быть, иначе быстро прихожу в негодность)))
К чему это я? К тому что на лыжах неплохо так гулять :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сказочка
post 18 дек 2018, 18:09
Сообщение №1323 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 4.12.13
МО

Валерия
Алиса
Ева
Ответ на сообщение [?] Ell от 18 дек 2018, 17:53
А я уже привыкла вроде. Иногда хочется вроде, но не сильно)) старость что ли?))) первые годы в браке прям мне было дико все это. А теперь уже и с людьми сложно сходиться. Вспоминаю только родителей. Вот блин веселуха была! Собирались 5-7 семей и гуляли все праздники от одного дома к другому) в лото играли, на гармошке и гитаре)) в общем, умели ж люди) а мы не того кроя уже. Домоседы.

Мой не против гостей, просто он не будет из развлекать и поддерживать беседу. Может уйти в спальню и там сидеть. Раньше вообще говорил - вы мне надоели, уходите. Мне, говорит, тяжело, когда люди, я устаю от них. Нашла выход в настольных играх) муж стратег и тактик и просчитывает Карты неплохо, а как он в покер блефует - покерфэйс его зову) в общем, ну кто откажется потешить своё самолюбие?)) играет! Иногда приезжает его друг - такой же социопат) или моя кузина с мужем. Только она близко живет, но на НГ у них свои планы))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 18 дек 2018, 18:22
Сообщение №1324 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Алена от 18 дек 2018, 17:58
ЦИТАТА ( Алена )
Мой поддерживает меня во всех моих желаниях - походах на концерты,

У моего социопатия с годами обостряется, с каждым годом все больше и больше удаляется, от народа, в этом году путешествовать ездила с ребёнком, ему не интересно и скучно все. Один раз в соседний город вытащили под его вопли и ворчание, даже в музей не пошёл, хотя там интересно было, сидел в машине 4 часа - спал и планшет тыкал :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 18 дек 2018, 18:27
Сообщение №1325 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Сказочка от 18 дек 2018, 17:59
ЦИТАТА ( Сказочка )
фигура портится, жопа опала вся, кубики

Я тоже подзабросила спорт на фоне осенних стрессов, кубики все пропали :D Достала тоже лыжи, фик с ними с кубиками, пусть будут ноги :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 18 дек 2018, 18:42
Сообщение №1326 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
У меня кубиков нет, зато жопа знатная :D
Я худеть не буду -моему толстые нравятся, а жопа у меня .......58 размера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сказочка
post 18 дек 2018, 18:46
Сообщение №1327 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 4.12.13
МО

Валерия
Алиса
Ева
Ответ на сообщение [?] Алена от 18 дек 2018, 18:42
Лучше пусть жопа будет, чем не будет! Я так считаю))

А кубики-то есть, просто бес спорта я разжирела в области живота)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 19 дек 2018, 08:10
Сообщение №1328 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Всем привет!
У меня 7-8 ДПО примерно, не удержалась-мочканула тест. Пустой конечно.
Зато БТ 37,1 и грудь болит, и вчера болела.
Мы не планируем, но и не предохраняемся-все равно ничего не получается 1,5 года уже. Муж говорит, вот возьмет и получится, когда не ждешь)))
Эх, раньше максимум 3 циклов хватало.
Все-таки в возрасте 40+ много чего в организме меняется, хотя по анализам все отлично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сказочка
post 19 дек 2018, 08:59
Сообщение №1329 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 4.12.13
МО

Валерия
Алиса
Ева
Ответ на сообщение [?] Алена от 19 дек 2018, 08:10
Привет! Вот же ж мы какие) понимаем, что рановато тесты мочить, что максимум призрак, который ни о чем толком не скажет, но все равно мочим))
Пусть появится полосочка вторая в этом цикле!!!

А я вчера сделала тест на овульку - полоска слабенькая. Сказала себе, чтоб сделала в четверг, но сделала сегодня)) такими темпами надо будет ещё пачку купить))) Как вылечить тестоманию, а?))))

Всем доброго утра!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 19 дек 2018, 09:13
Сообщение №1330 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Как вылечить тестоманию, а?))))

Никак! Только тестов еще купить!

Напомни, когда ожидается овуляция?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных