Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› помогите советом как вернуть жену, сохранить семью

Спиридон7775
post 8 окт 2018, 12:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.10.18
Вобщем познакомились мне 22 ей 18 было прожили вместе 6 лет есть дочка 2,5 лет,
Жили ругались мирились, вся вина в том что я был очень ревнив и на этом фоне закатывал скандалы, были и бытовые скандалы конечно, потом еще начал часто выпивать, после очередной ссоры она собрала вещи и уехала в свой родной город , за 600 км , уже прошло 2 месяца, все два месяца я думаю только о дочери и жене, многое осознал , и понял что мне не нужна ни ревность ни скандалы , и как дорога мне моя семья , понял что если бы был шанс подобного бы не совершил уж точно.. С женой общаемся по телефону она говорит что любит меня, и что ей ни кто не нужен только дочка,с начала говорила меняйся через год посмотрим 50 на 50, чейчас говорит что нет никогда в жизне не сможет поверить мне что я изменился на совсем, будто месяц два и все будет по старому.И боится все бросать там куда уехала, в том городе она устроила дочку в садик ,устроилась на работу,снимает квартиру , но я знаю что могу изменить все и зделать счастливую семью, мне и жизнь не жизнь без них, люблю и дочку и жену , хотел поехать за ними поговорить в реале с глазу на глаз , но не поехал , будет очень больно уезжать от них, слышу при разговоре что хочет сказать что нибудь ласковое, но как только это происходит становится холодной, кажется не хочет давать волю чувствам, как же мне их вернуть?? и начать нормальную семейную жизнь и каквообще сохранить семью? ехать к ним или нет? не знаю , иногда так накрывает депрессия полный ппц, на все руки опускаются,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 окт 2018, 13:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4155
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
А к кому/чему вы жену все время ревновали? Нет, это понятно что ревнивцы ревнуют без всякого повода (с), но для вас-то явно была какая-то причина. Сейчас вы как со спиртным?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Спиридон7775
post 8 окт 2018, 13:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.10.18
Ответ на сообщение [?] Сердцевинка от 8 окт 2018, 13:18


Сейчас я не пью , и не буду больше, ревновал да по всяким поводам , сейчас я понимаю что ревность то была не обоснована и только все испортила, вот лишившись любимой жены и дочки осознается ценность семьи и на сколько они дороги,

Отредактировано: Спиридон7775 в 8 окт 2018, 13:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скучающая домохозяйка
post 8 окт 2018, 13:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 14.12.13
Москва

сын '13
сын '15
сын '20
А в вашем городе садики направо-налево раздают, что вы хотите жену с работы, дочку из садика выдернуть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Спиридон7775
post 8 окт 2018, 13:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.10.18
Ответ на сообщение [?] Скучающая домохозяйка от 8 окт 2018, 13:23


нет, я хочу лишь сохранить семью ,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 окт 2018, 13:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4155
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
ехать к ним или нет?


600 км - не край географии, и чтобы там жена не думала пока, вы ребенка-то своего хотите увидеть или нет? :???:

Еще вопрос - а это первый такой уход жены? Бывало раньше, что вы каялись, обещали больше не пить и ревность свою сдерживать. а потом срывались? Поведение жены похоже на поведение человека, разуверившегося в ваших словах...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 8 окт 2018, 13:27
Сообщение №7 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6853
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Два месяца не пить - не подвиг. Если бы не хотели скандалов, их бы изначально не было. Моё мнение очень предвзято, но я рада, что женщине удалось уйти и начать жить спокойно.
Помидоров не боюсь :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 8 окт 2018, 13:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
хотел поехать за ними поговорить в реале с глазу на глаз , но не поехал , будет очень больно уезжать
хотел бы- поехал. А не искал отговорки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Спиридон7775
post 8 окт 2018, 13:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.10.18
Ответ на сообщение [?] Сердцевинка от 8 окт 2018, 13:26

было ругались, уходила во время ссоры к моим родителям на день два , но не изза алкоголя или ревности а на бытовой основе ругались, обидится не разговаривает, она вообще человек тяжело отходчивый , я могу поругатся через час помирится, а она может и по 3-5 дней не разговаривать, дочку конечно хочу увидеть,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 окт 2018, 13:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4155
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Я бы сказала - если так хочешь семью, которую свои поведением разрушил, езжай туда, ищи работу, снимай жилье :???: живи рядом, покажи делом, что ты изменился, осознал и т.д. С ребенком видься, помогай. Женщина сама устроила свою жизнь, ничего не просит и не требует, в том числе и ваших личностных перемен - с чего ей ехать назад, срываться с обжитого места только потому, что вы якобы "больше не будете". А будете - опять за 600 км бежать? :fingal: Ее вполне можно понять, и уважать, кстати.

И странно как-то вот это - "будет больно уезжать". Ну, берегите себя и дальше :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных