Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Долгоиграющие игрушки у вашего ребенка, на несколько месяцев, лет

Fatina
post 16 апр 2011, 10:43
Сообщение №31 (ссылка)

"Believe in L.O.V.E."
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 12.12.09


Сыночек
Дочурка
У сына Лего- всевозможные наборы с 2х лет и по сей день пользуются огромным успехом. А дочь уже пол-года юзает кухню - мега-приобретение!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cubai
post 16 апр 2011, 10:54
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 585
Регистрация: 4.11.08
Украина / Ровно

Дарина 11.08.04
Мария 23.08.06
Александра 11.02.2011
лего дупло - девчонки постоянно строят замки и играют, но не просто кубики, а зоопарк, ферма,.. хватает и человечиков и животных
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valentina75
post 21 апр 2011, 14:50
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 19.03.11

Ваня 14.02.2005
ЦИТАТА
У сына Лего- всевозможные наборы с 2х лет и по сей день пользуются огромным успехом. А дочь уже пол-года юзает кухню - мега-приобретение!

Хех, лего, как это всем знакомо. Племянник им балуется около 3-х лет уже. Правда раз в год ему его дополняют чем то новым)
ЦИТАТА
лего дупло - девчонки постоянно строят замки и играют, но не просто кубики, а зоопарк, ферма,.. хватает и человечиков и животных

Есть лего зоопарк о_О? А я ведь даже не знала. Сейчас порыскаем по интернет магазинам.

Из толковых игрушек не могу ничего вспомнить, про лего уже говорилось(. А, вот, соседи купили сыну то ли машинку то ли чемодан, я так и не разглядела. В интернете сказано что это чемоданчик, оригинально. Ой, я ведь так и не сказала о чем говорю. Это красная машинка из мультика "Тачки", нуу еще короткометржаки по каналу Disney крутит.
Так вот эта игрушка сразу запомнилась, вбила в Яндекс даже, нашлааа :4u:
Увеличить
В общем, хватит уже мне объяснять, вот эта игрушечка "Грузовик-Чемоданчик "Мак"и "Молния Маккуин"из серии Тачки.,45 см " , но где брали соседи я не знаю :cry:

Отредактировано: Дежурный модератор в 23 апр 2011, 21:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutienna
post 30 авг 2011, 15:41
Сообщение №34 (ссылка)

дважды мать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 18.09.08
Подмосковье

дочка
еще одна))
Fisher Price "Волшебный горшочек". С 9 месяцев и до 2,5 лет пользуется успехом. Вообще сортеры разные любим, но этот почему-то хоть и не сложный, но самый клёвый. Любим деревянные пазлы-мозаики с 1,5 лет - по мотивам сказок "Репка", "Теремок" и др. Чтобы было легче собирать ребёнку, я часть деталей посадила на термоклей чтобы они были стационарно на доске, а остальные уже дочка сама втыкает. Не надоедает очень долго.
А, еще Лего дупло, но мы играем пока не долго им, не знаю насколько его хватит. Радует что можно докупать персонажей и детальки, так что надеюсь интерес не угаснет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюсик77
post 14 окт 2011, 21:21
Сообщение №35 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.11

Костя 16.09.2010
Я сыну в неоподе заказывала Обучающую книгу Vtech "Моя первая книга", когда он только родился. Решила заранее запастись, а то вдруг дитю играть нечем будет :blush: В руки ему ее дала, когда ему где то 6 месяцев исполнилось. Сейчас нам 1 год и месяц, и ему эта книжка все не надоедает. Я ее ему в руки сую когда надо чем то заняться типа мытья полов, и знаю, что у меня полчаса точно тишины будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 14 окт 2011, 21:26
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14823
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Ответ на сообщение [?] Татуньчик от 14 апр 2011, 21:16

У нас уже 4 год неизменно любим и постоянно играем домик Фифи:
Но это игрушка для больших девочек, лет после 4, там много мелких деталей.

Отредактировано: Дежурный модератор в 18 окт 2011, 01:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
muldad
post 14 окт 2011, 21:30
Сообщение №37 (ссылка)

мама сорванцов)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1136
Регистрация: 1.03.09
столица Сибири

львица 05.08.2008
рыбачок 10.03.2017
рыбка 24.02.2020
маленькая мягкая собачка,уже не первый год вместе.Дочка уже ей и имя дала Сонечка. Так бережно к ней относится :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 14 окт 2011, 21:39
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
У моей старшей лего-дупло 2 года игралось, ведро с пластиковой едой (там штук 150 предметов), ещё штук 8 собачек мягких размером со взрослую ладошку, на ДР последний подарили Calico Critters гостиную, кухню, ванну и спальню, пока часами сидим вообще всей семьёй.

Отредактировано: Violin-Ka в 14 окт 2011, 21:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 24 окт 2011, 14:12
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Наши абсолютные фавориты это машинка-каталка,такая же как на картинке,только без музыкальных наворотов и конструктор автодорога.Машинкой пользуемся месяцев с 9-10 и до сего дня(сыну 4 года и 1 мес.) дома и на улице.Толкаться уже неудобно,тк ноги длинные,но с машинкой расставаться не хочет,еле-еле уговорила сына вывезти ее на дачу, на уговоры подарить ее полуторагодовалому племяннику пока не соглашается :D ))).....может хоть забудет о ней за зиму.Хотела побольше размером ему купить,чтобы удобнее ездить было,но наверное не буду,тк обувь на этой машине убивается очень быстро.
Увеличить
А дорога у нас в почете почти каждый день,дарила сыну на Новый 2009 год.Каждый раз разные конфигурации строит,разные машины по ней возит+ знаки расставит+светофор и тд. Еще конструктор любит самый обычный,из него к дороге пристраивает гаражи,тоннели и стоянки.
Увеличить
Увеличить
Вот еще книжка музыкальная,крестная месяцев в 7-8 подарила,до сих пор перед сном читаем из нее сказки по очереди,уже наизусть выучили.
Увеличить
Еще из ролевых игрушек чемодан врача,год как играет.Там все со светом и звуками.Очень сыну нравиться быть доктором,просит халат ему сшить как у настоящего врача и шапку!
Увеличить
Из набора детской посуды каждый вечер достает игрушечный чайник и чашку,и пьет из них настоящий чай.Не знаю откуда этот ритуал взялся.
А вот лего что-то на пошло у нас пока,из наборов с тачками играет только машинками как и остальными,просто из блоков не особо строит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 24 окт 2011, 23:57
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Моему сынуле почти полтора года. У нас любимые игрушки сейчас: неизменный фаворит - плюшевый кот, с которым приучила его спать с 8-ми месяцев. Обожает его, спит с ним, берет с собой купаться (кот в это время отправляется на змеевик), жалеет, гладит, обнимает, сосет его иногда (днем не даю соску, видно не хватает ему ее :baby: ). Когда ест, то следит, чтоб я обязательно кота кормила, поит его из своего поильника, даже соску дает пососать и за кота чмокает :D Кот до такой степени залюблен, что часто хочется его постирать, но сделать это непросто - потому что сынок с ним не расстается. Увидел его как-то стирающимся в машинке, стоял и рыдал все 35 минут, что он стирался :fingal: Я сынуле говорила, что кот не любит купаться, чтоб он его в ванной не купал, а тут ребенок видит как его любимый кот плавает с головой в воде :eek: Я боялась, чтоб у ребенка не было психологической травмы от мысли, что его кот тонет и вообще в беде, а мы его не спасаем. Теперь всегда стараюсь стирать так, чтоб малой не видел.

Второй по популярности - конструктор Кроха в коробке с головой кота (коты у нас вообще в любимчиках :p ). Не успеет глаза утром продрать уже тащит этого кота - просит открыть и собирать ему машинки. Там 60 деталей, и как же меня достало их выколупывать из-под всех диванов и щелей :fingal: Сам еще собирать не умеет, зато умеет разбирать :shuffle: Всем человечкам головы пооткручивал, ползаю по сто раз на дню собираю и прикручиваю обратно, потому что когда просит собрать ему машину, то не из чего собирать - так все разносит по всей квартире. Только уберешь все детали в банку - кричит, чтоб открыла и с наслаждением все вытряхивает. Видела в магазине конструктор Автодорога, как на фото в посте *Эльвиры*, хотела купить, но потом подумала, что плюс к нашему конструктору еще этот из 224 деталей собирать по всему дому - ну его на фиг :fingal: попозже куплю, когда будет умнее ))))

Ну, и машина-каталка тоже у нас каждый день используется. Пока редко на ней сам ногами отталкивается, хотя уже получалось, чаще возит ее или залезает на сидение и стоит, потому что верхолаз ;) :)

Летом еще очень любил велосипед-управляшку. Не совсем игрушка, но один из самых удачных подарков на годик. Велик в виде собачки, музыкальный, очень красивый ))) Дети вплоть до школьного возраста не оставались к нему равнодушными.

Отредактировано: Лебеденок в 9 ноя 2011, 23:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16350 ] Королевские дома 28 21:10 от: колба Эрленмейера
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных