Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проверенный салон красоты

Knyaz
post 5 апр 2018, 09:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
зачем ходить, если итак понятно, что разводняк
они зазвали не совсем стандартно. Я искала трихолога по салонам, по отзывам и вдруг звонит трихолог :D ... Совпало..То что развод поняла когда туда пришла. Чисто внешне салон выглядел как развод. Ну уж раз приехала, попробовала....

Отредактировано: Knyaz в 5 апр 2018, 09:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 5 апр 2018, 13:26
Сообщение №22 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Knyaz,
ЦИТАТА
только сегодня и сейчас бесплатный врач, подарочный купон.. бла бла" конечно же у меня все было плохо и с кожей и с волосами, но только для меня и только сегодня контракт на 105000 лечение светом.. красным, синим, зелёным. Он надо мной будет мигать и я оздоровляет, ну ещё и пилинг и крема. Заперли в комнате, давили что я себя не уважаю, муж у меня дурак раз не даст столько денег и его надо менять и он уйдет к другой, а я останусь с этим кошмаром на лице и голове.

:swoon:
Спасибо, что рассказали, как оно бывает...

Knyaz,
ЦИТАТА
Чисто внешне салон выглядел как развод.


в это как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 5 апр 2018, 14:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
в это как?

я пришла минут за 20 до назначенного времени... "клиника" представляла собой маленький зал 10 квм с ресепшеном и от него коридор с 10-15 дверей с каждой стороны, очень близко к друг другу расположенными.. вдруг из одной комнаты тетя вышла и начала заглядывать во все комнаты и приглашать всех "врачей" на тренинг. все это тихо говорилось но у меня со слухом нормально. потом вышли тренингованные и стали приглашать клиентов,к торорые уже собрались. каждый приглашался в свою комнатку.. комната размером 1,5 квадратных метра 2 стула и компьютер с датчиками, датчиками тычут в лицо и голову, там высвечиваются точки и кривые которые видимо обозначают что ты уже умер :D . говорят что все плохо.. надо применять систему 2... ты спрашиваешь что это? они говорят что только сегодня и только сейчас можно попробовать 1 сеанс бесплатно.. отводят тебя в другую комнату, где тебе тетя мочит лицо мажет кремом и сообщает что ты помолодела лет на 20 только от одной этой процедуры.. далее уходит и проходят 2 менеджера- комната опять 1,5 км метра, окон нет, они тебе предлагают сесть на стул в угол, а сами садятся углом с 2 сторон загораживая дверь и начинают расписывать суммы и пытаться тебя убедить что ты старшная кикимиора и только они знают как превратить тебя в прекрасную царевну... под конец одна изрекла - мне вас по женски жалко, надо любить себя, ухаживать, а вы от мужа зависите, а она специально вас доводит до такого стояния чтоб потом бросить...... у меня с самооценкой вот все в порядке..я поржала, сказала мне это не интересно, да и вообще смешны ваши процедуры, крем ваш воняет, да и сами вы далеко не ухожены. они переглядывались, вздыхали, жалели меня сумасшедшую... были моменты сомнений что не выпустят, давали в руки договор на кредит.....
система- много маленьких комнат, все разведены, то есть ощущение что ты один а персонала куча и эти двери закрытые...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 5 апр 2018, 14:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30547
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Knyaz, а если мужу звонить со словами- дорогой, меня тут в заложники взяли, адрес такой то, приезжай, заодно патруль вызывай?
Интересно, телефон попробуют отнять?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 5 апр 2018, 15:01
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Knyaz, а если мужу звонить со словами- дорогой, меня тут в заложники взяли, адрес такой то, приезжай, заодно патруль вызывай?
Интересно, телефон попробуют отнять?
ну как то я до этого еще не дошла... несмотря на давление, я не чувствовала опасности, угрозе моей жизни... ну и в принципе я решила вопрос без звонков мужу... сказала нет, разговор окончен... и ушла... физически меня никто не держал не трогал...все запугивание словами...

у них очень важно чтоб ты пришла, после первого звонка еще раз 5 звонит " твой личный" врач.... можно договориться и по идее кинуть.... я так понимаю ей будет выговор и лишение плюшек.... ну если есть желание сделать гадость в обраточку
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 5 апр 2018, 18:47
Сообщение №26 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19261
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Девы, мне правда не хочется выкладывать все мерзкие подробности и подоплеку. И так вся на взводе. Не так все просто как кажется. К юристу ходили сегодня. Они ими займутся - эти мошенники им, оказывается, прекрасно известны под многими личинами. Я передала все представительские полномочия сотруднику юридической фирмы, а сама больше туда не пойду. Хотя трубку сказали брать и говорить, что заболела, чтоб потом неожиданно взять их за задницу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 5 апр 2018, 18:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Knyaz от 5 апр 2018, 15:01
ЦИТАТА ( Knyaz )
у них очень важно чтоб ты пришла, после первого звонка еще раз 5 звонит " твой личный" врач....
Каюсь, особо назойливых могу проучить.Ну,мол,муж, признался честно,что и правда собирался уходить от такой не ухоженной и страшной,поскольку отчаялся уже,но узнав,что решение проблемы есть срочно оформляет крупный кредит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 5 апр 2018, 18:53
Сообщение №28 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19261
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Как разрешу всю эту ситуацию и подуспокоюсь, то, может, расскажу, что и как. Но кратко скажу, что 300 тысяч мы все равно выплатим железно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 5 апр 2018, 18:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Маевка от 5 апр 2018, 18:53
ЦИТАТА ( Маевка )
. Но кратко скажу, что 300 тысяч мы все равно выплатим железно.
:ex: Держитесь там.Я 13 лет назад хотела платно беременность вести.Связалась с одной сетевой клиникой довольно известной. По деньгам правда не сильно пострадала,но только что руки не выкручивали.Насилу отмахалась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 5 апр 2018, 18:58
Сообщение №30 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19261
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Knyaz, у меня многое похоже было, но там наоборот позитивом обработка была. Просто попали в самое больное место. Ну устала я, что меня унижают на тему веса и проблемной кожи. Муж-то меня как есть любит, но будто в свете только муж, как говорится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных