Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Кунцево. Отзывы о школах

кузнечик
post 15 авг 2010, 19:11
Сообщение №11 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Ответ на сообщение [?] Веселая от 23 июл 2010, 15:19
ЦИТАТА ( Веселая )
Ходила и в ту и другую, чище и светлее показалась 64,


Мы выбрали 81 сознательно, хотя выбирали между 64 и 81... Меня не пугает ни вторая смена в 3-4 классах, ни отсутствие супер ремонта. Сама училась в простой советсой школе, поэтому что уж может быть страшнее тех туалетов)))) В 81 понравилась обстановка, пед состав, традиции школы, ну и в 64 однозначно учиться сложнее, там загруженность больше. В 81 простая программа, что в сочетании с профессионалом учителем должно дать неплохой результат. Мы ходим на 2 кружка еще, так что загружать ребенка 7 лет уж совсем не хочется. Да и понтов мне показалось в 64 намного больше, народ не приветливый какой-то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляля79
post 1 сен 2010, 13:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 21.12.09
Москва, ЗАО

Настюша 22.03.2004
Андрюша 03.08.2009
возможно но......
А кто знает что-либо про 732 школу на Ельненской-поделитесь пожайлуста :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 1 сен 2010, 15:13
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Ответ на сообщение [?] Ляля79 от 1 сен 2010, 14:49
Я знаю. моя дочь в ней училась первые 4 класса. ОЧень -очень хороший педагог Иришина Татьяна Александровна. Хоть и требовательна, но это того стОит!!! Всю среднюю школу, дочь училась на знаниях, заложенных именно в началке.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляля79
post 18 сен 2010, 12:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 21.12.09
Москва, ЗАО

Настюша 22.03.2004
Андрюша 03.08.2009
возможно но......
Спасибо большое :) она как раз у нас сейчас на подготовке к школе. А вы не подскажите какой вы первый язык брали, а то мне все хвалят в этой школе немецкий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 22 сен 2010, 18:59
Сообщение №15 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Девочки, а кто-нибудь знает о школе № 1293 с углубленным изучением английского языка. А 81 школа стоит совсем рядом, я так понимаю. Напишите, если есть какая-то информация, пожалуйста.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улюшка
post 22 сен 2010, 20:23
Сообщение №16 (ссылка)

Остеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3028
Регистрация: 24.08.05
Москва,ЗАО
Вероничка 23.03 01
Ромка 08.05.08
Девочки, а кто-нибудь знает о школе № 1293 с углубленным изучением английского языка.

моя дочь в ней учится, я всем довольна :)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 22 сен 2010, 20:43
Сообщение №17 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] Улюшка от 22 сен 2010, 21:23
Спасибо:)
А как Вы туда попали (извините, если нескромный вопрос)? Я бы очень хотела именно в эту школу. Сейчас, говорят, изменили правила приема... Просто записывают по очереди - кто первый пришел, тот и попал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
netochka
post 29 сен 2010, 10:52
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 4.07.10

Диана 26.07.2011
Ответ на сообщение [?] Ляля79 от 1 сен 2010, 12:49
Я училась в 732 школе (выпуск 1999 года). Я лично ее не советую. 10 лет назад было так: учителей не хватало, мы частенько сидели в кабинете, ничем не занимаясь (как правило география и химия). Поборы с родителей жуткие. Учителей интересовали только подарки на праздники.
Кстати Иришина Т.А. была и у меня в начальной школе. Охоту к учебе надолго у меня отбила.
Тогда директором была Кирейчева Галина Андреевна.
На знаю, может сейчас что-то поменялось :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 29 сен 2010, 11:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Ответ на сообщение [?] Ляля79 от 1 сен 2010, 12:49
Я училась в 732 школе (выпуск 1999 года). Я лично ее не советую. 10 лет назад было так: учителей не хватало, мы частенько сидели в кабинете, ничем не занимаясь (как правило география и химия). Поборы с родителей жуткие. Учителей интересовали только подарки на праздники.
Кстати Иришина Т.А. была и у меня в начальной школе. Охоту к учебе надолго у меня отбила.
Тогда директором была Кирейчева Галина Андреевна.
На знаю, может сейчас что-то поменялось :???:


Про среднюю и старшую школу - не знаю. МЫ оттуда переехали.
Интересно, а почему( или чем) Иришина Т.А у Вас отбила охоту учиться????
Моей дочери наоборот привила и вложила ОГРОМНЫЙ запас знаний. ( который? кстати больше мы нигде ( читай ни в одной из школ) не смогли пополнить!!!! :HET:

Да! Она очень требовательна! НО, родители , которые заинтересованы в знаниях а не в оценках ее преподаванием очень довольны. И, конечно , имея такую училку в начальной школе, родителям придется заниматься с ребенком!!!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улюшка
post 3 окт 2010, 11:51
Сообщение №20 (ссылка)

Остеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3028
Регистрация: 24.08.05
Москва,ЗАО
Вероничка 23.03 01
Ромка 08.05.08
Reine, большинство дочкиных одноклассников сначала отходили год на подготовительные курсы при этой школе, главное было успеть записаться. В день записи люди занимали очередь с шести утра.
Мы на курсы не попали, поэтому нашли через знакомых учительницу начальных классов из нашей школы, которая готовила дочку к школе у нас дома и гарантировала поступление.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных