Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Осторожно!!! Дама...., Баба за рулём :)

Valerka
post 9 мар 2007, 10:00
Сообщение №11 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
ЦИТАТА
Часто вижу как женщины поворачивают из крайнего левого в крайний правый, вдруг увидев нужный поворот  Или припарковаться так, что вместо трех машин стоит одна

Тоже согласна. :beer:  :beer:  :D  
Еще при выезде на большую улицу из переулка ждать поворота посреди дороги. И объезжайте ее как хотите.  :???:
Повороты и соответствующие поворотники тоже путают. Особенно азиатки этим страдают. Они вообще камикадзе. :fingal:
Или одной рукой по телефону говорить, другой гамбургер держать, третьей колу прихлебывать и т.д. :eek:   При этом ситуацию на дороге игнорировать. Домохозяйки местные. Тем более они как правило за рулем джипов и минивэнов. Хорошо, хоть не танков. :BzZz:
Я тоже с вероятностью 99% могу сказать, когда за рулем баба. :p
Интересно, что бы обо мне написали. :D

Отредактировано: Valerka в 9 мар 2007, 10:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля
post 9 мар 2007, 11:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 9.06.02
Одинцово, Московская обл

Евгения 27.01.03
хотим
Не делаю ничего из вышеперечисленного!!! Но зато:
плохо паркуюсь, долго, криво и тд и тп
выезжая на дорогу, если нет пробки, то долго жду, пропускаю всех, особенно это заметно окружающим по снегу или при плохой видимости
оставляю болшую дистанцию до впередиидущего автомобиля
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Алинка_
post 9 мар 2007, 11:58
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.03.06
Финляндия

Maria Laurita 21.03.2001
Vivian Olivia 02.02.2013
А по мне, так сейчас на дорогах в каждой машине женщина за рулём :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rina
post 9 мар 2007, 12:07
Сообщение №14 (ссылка)

+ Максимус :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.09.02
Москва, Загорье

Максим 28.03.04
rinamirina
Я тоже могу определить женщину за рулем почти сразу. И это по неуверенной езде.
ЦИТАТА (Mololi)
- их легко вычислить, по тому как они ведут машину: как-то не уверенно, пошатываясь, бредут по дороге, а когда надо трогаться их машина всегда нервно подергивается, так и норовит заглохнуть...

Уверена, что и я так же езжу для окружающих :D

ЦИТАТА (Mololi)
- почему женщины зимой сидят за рулем в огромных пушистых шапках  - они же ни фига не видят, что твориться справа или с лева?

Ни разу не видела :HET: А вот мужчин в кепках - постоянно :p А у нас - прически, мы в любую погуду без шапки бегом в машину ;)

ЦИТАТА (Mololi)
- почему они перестраиваются и никого при этом не пропускают, даже в упор не видят, что параллельно едет другая машина?

Я всегда всех пропускаю ;)

ЦИТАТА (Mololi)
при перестроении очень часто болтают по мобиле, хотя уже давно придумали hands-free устройства?

Мужчины тоже болтают не меньше ;)

ЦИТАТА (Mololi)
- женщины не умеют делить дорогу на полосы - строго по середине!

Может, быть ;) Но я так не делаю :)

ЦИТАТА (Mololi)
- любят занимать первую, скоростную, полосу и ползти 30 км в час, не обращая внимания на сигналы водителей пропустить,

Я так не делю :)

ЦИТАТА (Mololi)
- никогда не смотрят в зеркало заднего ида, выехав на трассу. Можно клаксофон сломать и фары сжечь - они не обращают на тебя внимания.

Я всегда 10 раз смотрю в зеркала ;)

ЦИТАТА (Mololi)
собираясь повернуть на лево, делают это исключительно со второй, третьей полосы

По-моему, этим грешат мужчины :D На стрелку всегда они становятся в соседние ряды, хотя с них поворота нет, женщин там меньшинство ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля
post 9 мар 2007, 12:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 9.06.02
Одинцово, Московская обл

Евгения 27.01.03
хотим
Кстати да, из второго ряда налево через 3 полосы как раз поворачивают наглые мужики, которым "в-падлу" ждать очереди на поворот, особенно водители автобусов и маршруток, "мне все пофиг, я на работе"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 9 мар 2007, 13:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Ну вот насчёт поворотов не из своего ряда, то в этом грехе мнойлично замечены только мужики. Женщин пока не видела, но я не всегда обращаю внимание.

Я парковаться научилась более-менее, а вот дистанцию тожедержу. И ещё я если вижу далеко впереди себя красный светофор, то задолго начинаю сбавлять скорость, и когда медленно подкатываюсь, загорается зелёный, мне не надо останавливаться и трогаться. Многих это бесит, меня обгоняют и мчатся к светофору, потом резко тормозя. Наверно нельзя так, как я делаю, да? Но я где-то про это читала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mololi
post 9 мар 2007, 15:03
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 25.01.07
Питер

Henri 06.11.03
Mololi
О! Хорошо девчата, что напомнили - парковка!!! Это нечто!
ОООчень часто наблюдала такой способ парковки, характерный для дам - носом вперед :fingal: , ну конечно же это удобно делать, если машины припаркованы по диагонали по отношению к тратуару. А вот когда машины стоят параллельно тротуару, зачем же пихаться носом :???: , ведь гораздо проще и легче парковаться задом, машина встает плотно к тротуару и никому не мешает. А то поставят, отклячат зад, на пол дороги, тем самым сужают проезжую часть.

А у приятельницы на стоянке при вьезде мужики ключи забирали и сами парковали ее машину, боялись, что она всех перецарапает. :D Но через пол года она все же научилась парковаться задом и все ОК! Все рады и спокойны за своих коней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 9 мар 2007, 16:23
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Я за женщинами ничего такого не замечала. У меня нет делений в этом плане. Зато есть такие категории как поляки и водители опеля. :BzZz: А в Польше я вообще сама не ездец.

» Дописано позже
ЦИТАТА
И ещё я если вижу далеко впереди себя красный светофор, то задолго начинаю сбавлять скорость, и когда медленно подкатываюсь, загорается зелёный, мне не надо останавливаться и трогаться. Многих это бесит, меня обгоняют и мчатся к светофору, потом резко тормозя. Наверно нельзя так, как я делаю, да? Но я где-то про это читала...
меня так учили, задолго видеть светофор и сбавлять таким естественным образом скорость.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 9 мар 2007, 16:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА (Sindirella)
я "со спины" определяю, что женщина за рулём. Крайне редко ошибаюсь
:beer:
ЦИТАТА
Часто вижу как женщины поворачивают из крайнего левого в крайний правый, вдруг увидев нужный поворот  Или припарковаться так, что вместо трех машин стоит одна
:beer: много всего здорово подметели :beer:

еще женщины чаще мужчин болтают по мобильному/красятся на светофоре и потому его "просыпают" :angry: вот это меня бесит жутко :angry:
сама я езжу... не знаю - муж боится(за меня всмысле), грит "тебе наглости и уверенности на дороге не хватает" - все предлагает пойти на "экстрим-вождение" :p
(на самом деле мне это больше всего по Москве мешает ездить - тут все ну ОЧЕНЬ в себе уверенные ездят - за городом без проблем :p )

ЦИТАТА
их легко вычислить, по тому как они ведут машину: как-то не уверенно, пошатываясь, бредут по дороге
это, наверное про меня :D :D заглохнуть мне, правда анриал - с коробкой-автоматом, :D :D а так да, меееедлееенно и неуверенно. :???:

ЦИТАТА (Леля)
выезжая на дорогу, если нет пробки, то долго жду, пропускаю всех, особенно это заметно окружающим по снегу или при плохой видимости
оставляю болшую дистанцию до впередиидущего автомобиля
от и это тоже про меня :beer: :D :D

Отредактировано: Tess в 9 мар 2007, 16:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Перепетуля
post 9 мар 2007, 16:50
Сообщение №20 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1273
Регистрация: 10.11.05
Санкт-Петербург

Вячеслав 29.03.2011
Виктор 09.01.2014
Игорь 12.01.2017
Больше не верю мужу))
Goloveshkina
ЦИТАТА
их легко вычислить, по тому как они ведут машину: как-то не уверенно, пошатываясь, бредут по дороге, а когда надо трогаться их машина всегда нервно подергивается, так и норовит заглохнуть...

Вот, это точно :beer: Я особенно замечаю, потому как в последнее время сижу исключительно на пассажирском сидении... Все двигаются с скоростью потока и нет, откуда ни возьмись, едет тормозящая тетя со скоростью 30-40 км/ч... Я сразу понимаю - женщина...
Мужчины как-то поагрессивнее ездят и увереннее...

ЦИТАТА
Часто вижу как женщины поворачивают из крайнего левого в крайний правый

Тоже наблюдала такое :BzZz:

А у моего бывшего шефа жена и шлагбаумы сносила...и однажды они ехали гуськом, он впереди, она за ним. Он начал тормозить, а она в него в итоге въехала! :D

Завтра, наконец, сяду за руль. Морально готовлюсь :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16350 ] Королевские дома 28 21:10 от: колба Эрленмейера
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных