Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прошу рассудить, своей головы нет, Прошу совета

Shany
post 6 мар 2020, 07:53
Сообщение №11 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Если вы в ссоре, то может лучше вам первой пойти на примирение.
Приготовьте ему блюдо которое он любит. Начните встречать его когда муж приходит с работы.

Такое ощущение, что вы над автором издеваетесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 6 мар 2020, 08:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Да нет, это просто мудрая жена даёт мудрые советы.

:beer: :beer:
Которую, наверное, никто в жизни трехэтажным не крыл и пальцем не тронул, с тихим- мирным мужем на диване с пивасом. Вот, ему можно и условия, и " На место!", и " Рядом!" - ему пофигу, лишь бы футбол смотреть не мешала.))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 6 мар 2020, 08:42
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7902
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
ПурПур права :super: Финансовая подушка и как можно более срочный развод. Сделайте копии всех документов. Всех родных и друзей предупредите, что муж поднимает руку и возможно потребуется срочная помощь. Имейте под рукой телефон участкового.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 6 мар 2020, 08:44
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Мама включает заднюю потому что не хочет чтобы её нагрузили детьми. Или боится что вы к ней решите переехать.

Бывают же матери, своих дочерей не жалко...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 6 мар 2020, 08:56
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Вопросс всего два: чья квартира и есть ли свои деньги?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nettle
post 6 мар 2020, 09:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 12.03.16
Москва
Катя 19.01.1999
Наташа 19.01.1999
Константин 17.10.2018
Здравствуйте, думаю вы молодец что решились поделиться, захотели изменить ситуацию! Я так понимаю что мужа своего вы не любите, а боитесь, ежедневно испытываете стресс, переживаете. Конечно можно оставить все как есть, но думаю в итоге это крайне негативно скажется в первую очередь на вашем здоровье, постоянный стресс разрушает, можете так до клиник неврозов дотерпеться, ничего хорошего. Так что меняйте свою жизнь, избавляйтесь от фактора стресса , сразу станет легче жить, вы по отношению к себе должны любовь проявить в первую очередь. Так что сил вам и смелости, боритесь за свою личность!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 6 мар 2020, 09:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Муж может однажды убить или покалечить автора, тут уже не в клинику, а на тот свет реально отправиться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iRINAZ
post 6 мар 2020, 09:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 29.06.14
Москва

Артем 01.02.1991
Варенька 16.01.2014
Ответ на сообщение [?] svoboda ili odinochestvo от 6 мар 2020, 00:07

Вы пишите.
После 5-10 минут просмотра он пришел и заявил, что сейчас разогреет себе еду, придет в зал смотреть телевизор, и чтобы духу этой передачи не было.
Я переключила на нейтральное - новостную передачу, продолжила смотреть телевизор. Когда муж разогрел еду, он пришел в зал и выхватил(именно грубо выхватил) у меня из рук пульт и сказал, чтобы я убиралась с ЕГО территории. Зал и диван считает своей территорией, хотя в течение вечера, после работы, сидит в спальне у компьютера и пьет, может валяться на кровати в спальне с ноутбуком и смотреть фильмы или видеоролики.
Я сплю в спальне на кровати.
Выгоняя меня из зала кричит, что это его территория, чтобы я тут не появлялась, ведь он мою территорию не претендует. У меня есть территория?((

Девушка, то что вы пишите, вы не задавали себе вопроса а может он за что то.. злитья на вас, и поэтому ведет себя как последний хам. :scratch:
Вы готовите ему, а разогревает он ее сам.

Когда муж разогрел еду, он пришел в зал и выхватил(именно грубо выхватил) у меня из рук пульт и сказал, чтобы я убиралась с ЕГО территории.
Почему он говорит что это его территория?

Я думаю или он злится навас за что то, но это надо выяснять, и обговаривать его отношения к вам. Или он устал от этих отношений, ему все надоело. Поэтому он высказывается в таком тоне и контексте.
Попробуйте все таки поговорить с мужем, но только тогда когда у него будет хорошее настроение. Не может такого быть что бы он постоянно на вас орет, и оскорбляет.
И скажите ему что вы устали уже от такого безразличия и хамства к вам. Что дети которые видят то что происходит между мамой и папой впитывают это как губки, и в итоге это сказывается на их психике. И поэтому скажите ему что нам лучше пожить отдельно. Если он скажет скатертью, то принимайте решение и говорите с мамой.
Когда он останется один без вас и детей, то вполне возможно он начнет скучать. и думать. Возьмите паузу.. это вам сейчас обоим необходимо.
И голова, и мысли ваши встанут на место.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 6 мар 2020, 10:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Кхм...нормальные цивилизованные люди, даже когда очень злятся, не кидаются с кулаками, особенно на женщину и мать своих детей. Остальное я даже не знаю, как комментировать, чтобы самой остаться цивилизованным человеком. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 6 мар 2020, 10:14
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
iRINAZ, Вы реально так думаете? Вы реально столь наивны?
В той семье нет вообще семьи. И хам и жлоб никогда в жизни не станет другим. Только если под фактором страха и материальной зависимости.
А сейчас он чувствует себя хозяином положения :cool: .
Автор - нерешительна по характеру и забита. Она не чувствует поддержку со стороны своей мамы. Она полностью зависима.
Я бы на месте автора давно ушла бы к маме... Не спрашивая её мнения...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:48 от: secret secrets
[ 3507 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:46 от: Cypeпка
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных