Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 9-11 лет. Что подарить ребенку?, мальчику и девочке

МарусЕф
post 9 дек 2017, 21:38
Сообщение №311 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 10.03.08
Москва Медведково

Доча 12.12.2004
Сынуля 04.08.2007
Дарили ребёнку новый телефон и футболку с печатью своего фото. На фото был его любимый пёс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 12 окт 2018, 00:42
Сообщение №312 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Обновлю тему, появилось ли что-то новое из подарков в за последний год?)
Лего уже много наборов дарили,это вариант, если больше ничего не придумается :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 19 ноя 2018, 20:38
Сообщение №313 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Дотянула, можно сказать. Идей 0. Кто что дарит дочкам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murky cat
post 18 ноя 2019, 21:01
Сообщение №314 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.11.19
Да, плохо жить стало. У детей все есть. Вернее. Все что нам хотелось что бы у них было.
Почти. Игрушки уже ставить и складывать некуда. Мы уже несколько лет перешли от физ подарок на эмоциональные. Ходим в кино, цирки, театры и прочее. Включая гастрономические походы. То есть в день рождения все идем например на детский фильм а потом в хороший ресторан где он сам заказывает. Ну а другие дарят деньгами. Наверное неправильно. Но я уже зверею когда вижу у него 5 автоматов, винтовок и ещё чего там размером с настоящие и стреляющие пластовыми пульками. Нашему уже 11 лет. Покупали ему чего там для игры на компьютере. Головная боль!
Спасибо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 19 ноя 2019, 13:04
Сообщение №315 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Мы дарили беспроводные наушники, новый самокат и золотые сережки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чупс
post 12 авг 2020, 19:43
Сообщение №316 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.17
Брюссель
Возьму на заметку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 16 авг 2020, 21:11
Сообщение №317 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 7.04.10
Москва

Август 2010г
В свете нынешней жизни сыну будет подарен ноутбук на 10-ти летие.
Хотя, в целом, я бы хотела ему подарить велосипед классный. Ничего,это значит будет подарок на следующии ДР :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 21 сен 2020, 16:51
Сообщение №318 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Ребёнок дотянул до самого дня Х, но так и не была выбрана хочуха. Видимо в телевизоре или инете часто стала мелькать реклама детских банковских карт, т.к накануне др дочка спросила: а можно мне? С утра пошли в наш сбер, узнать что к чему. И далее Соне устроили целое представление. Нас отвели к консультанту, который за отдельным столом, посадили в кресла и стали помогать. По факту, нужно лишь приложение ребёнку и родителю, но они с ней как со взрослой. Прикольно так. говорили что скачать, как установить пароль, где находятся реквизиты карты. Потом в сопровождении папы они пошли в кассу положить на счёт деньги. Ей уже никакой праздник не нужен был. Мы сообщили бабушкам, что подарки получать готовы. Надо было видеть с каким пафосом она читает смс о пополнении счёта :D . Как итог: на карте лежат деньги, основную сумму она убрала в банковскую копилку, а вчера мне было сказано, чтоб я снизила лимит, чтоб не было возможности снять лишнего. Лишнего?! Она за эти дни ни копейки не истратила. как оказалось все гипотетические хотелки- это была ерунда и необдуманные решения. :D :D :D

Отредактировано: soldogs в 21 сен 2020, 16:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 21 сен 2020, 17:03
Сообщение №319 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7902
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
хм. Хорошая тема про карту, возьму на заметку.
Я тоже ушла от материальных подарков. Старшей еще удается что-то купить "в струю" типа хорошей гитары. Младшей гораздо больше удовольствия приносит "сходить куда-нибудь". Последние удачные материальные подарки были большой аквариум и велосипед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masha2567
post 21 фев 2022, 19:21
Сообщение №320 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня недавно близнецы (10 лет) на день рождения попросили купить рации "настоящие", купила настоящие рации мальчишкам
baofeng.ru на этом сайте заказала модель Baofeng UV-5R, хорошее качество, иногда сама с мужем по ним разговариваю)
в общем если у вас мальчишки тоже хотят рации вот вам проверенный сайт
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных