Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская машинка Bibicar, все плюсы и минусы

Зажигалка
post 27 мая 2010, 08:28
Сообщение №21 (ссылка)

Самомама!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 11.02.10
13 регион

Шилопопик 2008 года
выйду замуж обязательно будет
ещё одно маленькое счастье!
Впечатлений МОРЕ!!! :clap: :clap: :clap: :clap: САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! :sun: :sun: :sun: :sun: Сын в восторге,а мама тем более :dance: :dance: :dance: :dance:
Собирала сама-конечно трудновато,но это стоит того!!! Фотки прилагаются!!! :love: :love: :love:



» Дописано позже
Да,кстати,сейчас садилась вместе с сыном и каталась-теперь пристает "Сядь,сядь" пока я тут пишу

У кого есть вопросы-спрашивайте! :4u:
А вот фотки того,что было в коробке для тех,кто не верит что это оригинал! :p

Ответ на сообщение [?] Эмильсен от 27 мая 2010, 09:06
ЦИТАТА ( Эмильсен )
главное руль посильнее затянуть
Эмильсен, я руль так закрутила,что отвертку сломала :D :D :D

Выходили на улицу,катались по площади-так прикольно. :auto: Вверх подниматься тяжеловато оказалось для моего сына,т.к. площадь у нас немного как бы в гору идет,зато с нее кататься одно удовольствие-мой сел и говорит "А мам?" ну пришлось и мне рядом сесть-на нас глядела вся площадь-мы произвели фурор в нашем городе :super: Разгоняется она конечно очень быстро :pram: Тормозит тоже сразу,а еще если руль повернуть на 180 градусов она поедет задом. Некоторые подходили спрашивали-что за чудо,где покупали и т.д. Всем советую-сын испытал море восторга ну и мама вспомнила детство :dance: :dance: :dance:

Отредактировано: Зажигалка в 7 фев 2013, 21:11

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 1 июн 2010, 21:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
девочки, а кто производитель? На одном сайте написано Китай, на другом Израиль...а на официальном вообще инфы не нашла. Я заказала на сайте, где производитель Израиль, надеюсь, что не ошиблась и это оригинал...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Лю*
post 11 июн 2010, 12:55
Сообщение №23 (ссылка)

Мать-перемать
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.06.10


Сын - 2006
Сын - 2010
У нас Бибикар(мы его Бибикатом называем) есть,красный.
Сын пищит от восторга.
Советую тем,кто еще сомневается :4u:
Как купили,просто дрались все за очередь покататься-я,муж и сын.
Одно но-нам он очень царапает ламинат :bye:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КоралИ
post 27 июн 2010, 13:05
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 12.07.09
Москва, ЗАО

Дочка 2007
Дочка 2017
таракашка,
девочки, а кто производитель? На одном сайте написано Китай, на другом Израиль...а на официальном вообще инфы не нашла. Я заказала на сайте, где производитель Израиль, надеюсь, что не ошиблась и это оригинал...
Вообще идейный, так сказать, производитель - Израиль. А изготавливается, понятно, в Китае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trawinka
post 27 июн 2010, 23:35
Сообщение №25 (ссылка)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10161
Регистрация: 9.11.07
Крайний Север

Дима 06.08.1998
Кирилл 13.12.2001
Алина 08.05.2004
Макар 14.03.2011
подшефный Артём 10.01.1997
sneji-nika
Мы тоже получили свою машинку :dance: Уже обкатали, правда не на улице, на севере все еще очень холодо, дожди, ветер и не больше 5 -8 гр - не погуляешь. Зато у нас очень длинный коридор в подъезде, метров 30 наверное, вот по нему дети и катаются, очень довольны :dance: особено младшему сыну хорошо удается разогнать машину до большой скорости. Я и сама пробовала прокатится, мееедленно-меееедленно, но получилось :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 28 июн 2010, 15:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
Trawinka,
с покупочкой :4u:
в коридоре еще лучше, под мной например по улице она не едет почти, нет у нас рядом с домом приличного асфальта а вот в подъезде по плитке просто супер, жалко что у нас площадка маленькая на 4 квартиры, нигде разогнаться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шарлотта 1
post 2 июл 2010, 12:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.05.10
Москва

Маргарита 24.12.2008
Ifhkjnnf
Девочки, спасибо вам за темку. Так я узнала об этой машинке. Купила дочке на 1,5 года 24 июня.Сама катаюсь по паласу.За неделю дочка освоила, а сначала как-то боялась.У нас есть еще машинка-каталка "Принцесса", пр-ль Кидделанд.Но эту я дарила на годик. На ней она очень любит музыку включать.Но я поняла, что немножко попозже нужно покупать Бибикар. Я просто уже не знала , что подарить.Ну ничего -самое главное нам НРАВИТСЯ. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 2 июл 2010, 14:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
У нас есть еще машинка-каталка "Принцесса", пр-ль Кидделанд

у нас тоже такая :beer: , но все равно у э тих машинок разное назначение и использование, так что не жалеем ни об одной ни о другой :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saxar
post 14 сен 2010, 13:17
Сообщение №29 (ссылка)

Сладкий
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 9.04.09
Москва

один ребенок
У нас такая машинка. Купили сыну где-то после года. Катались вдвоём по квартире на этой машинке: то со мной, то с бабушкой)))

В 1год и 5 мес сообразил как кататься сам. На улице ещё не обкатывали, т.к. надо далеко идти туда, где ровный асфальт, а мне одной с ребенком плохоходящим тяжело ещё и машинку нести %(.
Так что рассекает дома по квартире - в полном восторге)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saxar
post 14 сен 2010, 14:37
Сообщение №30 (ссылка)

Сладкий
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 9.04.09
Москва

один ребенок
Вообще идейный, так сказать, производитель - Израиль. А изготавливается, понятно, в Китае.


а мне говорили, что в Германии :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных