Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимняя прогулка для подросших, "палата" выбирающих и определившихся

IamTanya
post 11 окт 2019, 00:53
Сообщение №601 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.11.18
Москва
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 10 окт 2019, 18:02
у меня так знакомая купила хесбу 1,5 г ребенку на зиму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 12 окт 2019, 02:40
Сообщение №602 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 9 окт 2019, 23:50
на макларене это сильно. это я так хотела плюнуть на все эти муки и потратить деньги на обновления бишки, переодеть ее в минерал коллекшен, как раз 30 выходит :D
и зимовать так.

насчет до года как то странно. у него и спинка 55 и сижу за что то а районе 23 ,подножка да мелкая..ну у фокса такая же.

ребенку год и 9,мелкая 83 см..
я пока ничего не покупаю..еще вот думаю эру может дождусь.
или уж бритакс гоу Биг 2 брать...завал меня смущают, ребёнок так не любит сидеть.
джити нам не вариант, моя спит в коляске..совсем беда стала со сном дома.

Местами с маклареном было жестко))) Поэтому не знаю стоит ли мне сейчас только мину оставлять или все же купить джити (настроилась на него 97% Скутер тоже хорош и для подросших но несъёмный бампер меня убивает)
У меня не было аффинити но когда смотрела его в магазине гамак показался совсем небольшим и неглубоким, мне кажется маловат он для подросших, если уж думаете что фокс будет мал то аффинити ничуть не больше. А может Эмму скутер вам? Хотя мне кажется в джити
отлично спать, ноги не свисают тк лежат на подножке наискосок. У меня он 2жды был, никакого негатива))) Ещё Валько Беби тренд 4 и квад Х посмотреть можно, мы на тренде с зимними колёсами зимовали, сын спал чудесно, кап как ракушка закрывает с ножками

Ответ на сообщение [?] natalik1 от 10 окт 2019, 18:02
А по теме, мы с бишкой будем зимовать скорее всего. У меня ощущение, что зима не будет снежной. Не исключаю, что с наступлением холодов передумаю и буду искать скутер.

У вас хорошо чистят? Вот снегокашу биха не возьмёт совсем, да и мину тоже, короче я сама в сомнениях :D Кстати после би плюшки би5 понравилась больше? Вообще в чем-то заметно разницу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IamTanya
post 12 окт 2019, 09:13
Сообщение №603 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.11.18
Москва
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 окт 2019, 02:40
джити на данный момент единственная которая покорила меня вживую, прям легла в руку. не отметаю ее.
кстати кто был на выставке в итоге не в восторге от эры, говорят тугая.
да, да на примете есть. пока в закладках :love:
эммалюнги это что то другое, они конечно особенные
у меня и некст 30 висит, за 28 его можно взять, спальное место 100см. все бы ничего если бы не его своеобразная ручка, некст 60 с такой же ругают как я поняла
а так некст 30 мне чем то хаб напоминает но хорош для подросших.

Увеличить

Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 окт 2019, 02:40
ЦИТАТА ( robin sparkles )
аффинити но когда смотрела его в магазине гамак показался совсем небольшим и неглубоким,

это я так слик хотела..емае..гамак оч маленький. особенно по сравнению с бишкой , Туле слик просто кажется для детей до 2х и без зимней одежды

Отредактировано: IamTanya в 12 окт 2019, 09:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 12 окт 2019, 19:50
Сообщение №604 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 окт 2019, 02:40
У нас снега обычно нет, но в прошлую зиму очень сильно завалило. Чистят плохо, ждут когда растает, т.к. температура ниже нуля держится пару недель, к тому же дождь часто бывает. Например, первую ребенкину зиму я со стокке иксплори беды не знала, потому что снега не было вообще.
Бишка, на удивление, плюс для меня была удобнее. Правда, кап был от би5. У неё паховый ремень длиннее, и с матрасиком и подножкой изиволкер ремни застегивались легко. А в би пять он без запаса по длине. С конвертом и комбезом скорее всего уже не застегнуть на подножке. И подножка кстати сидит намного хуже чем на плюсе. Наверное из-за эргономичного сиденья.
В общем, для ребёнка поменьше би5 лучше, а для подросшего переплачивать не за что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 13 окт 2019, 19:29
Сообщение №605 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Девочки, а ни кто новый BJ Саммит не катает? Не пойму, какая ширина у него? Может кто знает? Мне нужна ширина от пимпочки до пимпочки на колесах :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 20 окт 2019, 22:55
Сообщение №606 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 окт 2019, 02:40
Бишка, на удивление, плюс для меня была удобнее. Правда, кап был от би5. У неё паховый ремень длиннее, и с матрасиком и подножкой изиволкер ремни застегивались легко. А в би пять он без запаса по длине. С конвертом и комбезом скорее всего уже не застегнуть на подножке. И подножка кстати сидит намного хуже чем на плюсе. Наверное из-за эргономичного сиденья.
В общем, для ребёнка поменьше би5 лучше, а для подросшего переплачивать не за что.

Надо же, я почему-то думала что паховый ремень длиннее на би5... вот где бы ещё би плюс достать в приличном состоянии😅 би3 наверное больше шансов, но она по-моему хуже чем плюшка, только кап и у з и у 5 лучше, с расширением. Ох бишка... сейчас на ДО на ред меланж любовалась и била себя по рукам: ну куда мне она в зиму??? Нужна хоть какая-то проходимость, хоть и чистят, снегокаши тоже иногда наваливает. И кап большой от ветра, вот как у джи ти бы как раз. Выставила я мину на продажу, жаль ужасно но Джити нужнее, и стоит ли хранить мину до весны хз, нам будет 3,5, может вообще йез куплю... В общем вдруг кто желает поменяться на Джити, велкам в личку)))
Сейчас в Детмире видела мамочку с коляской прикольной, огромные колёса как у боба и саммита и такие же красивые, не «велосипедные» диски, но не разглядела бренд, даже Грако почудился🤦🏻♀ Не даёт теперь покоя😂 Надо было догнать ту мамочку но мы с дитенышем сандалии мерили в тот момент и он был упущен🤷🏻♀

Отредактировано: robin sparkles в 20 окт 2019, 22:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 21 окт 2019, 15:09
Сообщение №607 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 20 окт 2019, 22:55
Иногда попадаются хорошие старые модели. Люди с советским воспитанием берегут вещи, хранят для потомков и продают много лет спустя))
А я искала коляску, чтобы в багаж на «победе» её сдать, то есть дешевую крепкую и чтобы трехлетка мог вздремнуть. Наткнулась на объявление о сити мини в соседнем доме практически. Пошла посмотреть, сомневалась брать-не брать. В итоге взяла. Лежала она у меня необкатанная месяц. Ребёнка в сад возили на воло, но в октябре похолодало, конверт на воло сидел не очень. И добило меня, когда каштаны посыпались, коляска вставала через каждые 20 см. Бишку в саду я оставлять не рискую, прецедентов не было, но я не хочу стать первооткрывателем. Тягать два раза в день на 4 этаж тоже не вариант. В общем, пришло время опробовать сити мини. Я была настроено ооочень плохо. Прям готовилась ругаться на все. (Я уже покупала эту модель, когда ребёнку было полтора. Мы зимовали в Москве, как раз когда годовая норма снега выпала за неделю. В общем, выехали на ней два раза и я ее быстренько продала.) Сейчас, оказалось, что коляска ведёт себя прилично. И круглая ручка меня не раздражает, и ось я перестала пинать. Для дороги от дома до сада идеальный вариант. Мы успели на автобусе прокатиться. По сравнению с джити, баланс на переднем колесе удерживать проще, когда закатываешь её в автобус. И ещё преимущество перед джити вес. Вроде бы на 2 кг всего легче, но если нести в руках, то очень ощущается. А также нерегулируемая ручка. Скатывать/затаскивать по ступенькам проще т.к. ручка цельная нет люфта. Ещё она немного покороче джити. К минусам отнесу невыносимо тяжелый подъем на поребрик/бордюр. Мой ребёнок ещё и оперевшись на бампер сидит. Но на пути от дома до сада или магазина мы с этой проблемой не сталкиваемся, так что все ок.
Теперь думаю бишку продавать, чтобы не скучала. Посмотрю по обстоятельствам, может на мини отзимуем. Ну или скутер рассмотрю, джити точно не хочу снова брать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 21 окт 2019, 16:12
Сообщение №608 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
я вот тоже рассматриваю к покупке Сити Мини 2. что нибудь базовое и практичное нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 21 окт 2019, 16:28
Сообщение №609 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Мыш от 21 окт 2019, 16:12
Там и кап лучше и подножку можно поднять. Но куда они базу ещё шире сделали?🤦♀
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 21 окт 2019, 18:41
Сообщение №610 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
ну.. трехколеска же. переживают на устойчивость. мой старший пару раз заваливался вместе с коляской, когда забирался в нее. Но это была джитишка, там одно колесо, а тут двойное, должно быть устойчивее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 23:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных