Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Sunrise Garden Beach

zhenia
post 6 сен 2009, 17:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 24.11.05


Лева 11.08.04
ЦИТАТА (mamaLana @ 6 сен 2009, 13:01)
ЦИТАТА (zhenia)
Меня тоже интересует. А сколько он вам обошелся?

Обошелся нам на 11 ночей 2 взр.+1реб. в 84 т.р., еще с нами летят 3 взр. на 11 ночей им вышло 103 т.р., а на 7 ночей 2 взр. - 53 т.р.
*



А как там заход в море. Я, начитавшись про ешипетские отели, блюсь, как удет ребенок в море купаться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaLana
post 6 сен 2009, 21:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 421
Регистрация: 18.01.07
МО

30.03.06
zhenia, везде в отзывах пишут, что вход в море хороший (песок), как раз для детей. Я тоже еду с ребенком (3,5 года), поэтому для меня было два важных критерия: вход в море и соки в пакетах, а не "юпи". После долгих и мучительных выборов, остановились на этом отеле :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zhenia
post 7 сен 2009, 12:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 24.11.05


Лева 11.08.04
ЦИТАТА (mamaLana @ 7 сен 2009, 02:01)
zhenia, везде в отзывах пишут, что вход в море хороший (песок), как раз для детей. Я тоже еду с ребенком (3,5 года), поэтому для меня было два важных критерия: вход в море и соки в пакетах, а не "юпи". После долгих и мучительных выборов, остановились на этом отеле :)
*



Cпасибо за ответ! Посмотрела. Мне отель вроде тоже понравился. Мы сейчас стоим перед большим выбором ( ведь в Египте отелей не мерено), а если особенно там ни разу не была, так... :???: Смотрела еще Риф Оазис в Шарме и Дезерт Роуз в Хургаде, и Хилтоны... Глаза разбегаются, мозг плавится :O: , на чем остановить выбор, не знаю. А критерии у нас такие: тишина и покой, чистый пляж с хорошим заходом в море, уютные номера, большая территория, много зелени и не "юпи", как Вы говорите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaLana
post 7 сен 2009, 20:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 421
Регистрация: 18.01.07
МО

30.03.06
ЦИТАТА (zhenia)
Смотрела еще Риф Оазис в Шарме и Дезерт Роуз в Хургаде, и Хилтоны... Глаза разбегаются, мозг плавится  , на чем остановить выбор, не знаю. А критерии у нас такие: тишина и покой, чистый пляж с хорошим заходом в море, уютные номера, большая территория, много зелени и не "юпи", как Вы говорите.

Я Шарм даже не рассматривала. т.к. в агенстве мне сказали, что приличный отель с хорошим заходом в море там найти нереально :???: Помимо Санрайза мне еще посоветовали для отдыха с детьми Клуб Макади в Макади бей. Там вроде все ничего, но нет даже малюсенькой горочки для детей :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adelina1982
post 8 сен 2009, 20:38
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 8.06.09
Екатеринбург

Артем
А мы рассматриваем с 20/09 на 10 дней Sunrize Mamluk Palace 5*, он объединен единой территорией с Sunrize Garden Beach. Достаточно свежий отель, 2007 г. постройки. Отзывы посмотрела, пишут, что якобы в Мамлуке бассейны лучше и постояльцам Мамлука можно пользоваться услугами Гарден Бич, а наоброт якобы нет. ХЗ. Предлагаемое меню не без недостатков. А вообще как ни крути, Египет с его 5* - едва ли дотянет до Европы 3*. Зато там 100% должно быть жарко и теплое море! Поэтому выбирая между Грецией, Турцией и Египтом только из-за погоды думаем сделать выбор в пользу Египта.

Кто был в Мамлуке? Как там с чистотой моря, бассейнов? Как в номерах, приемлемо? Что с едой, неужели и вправду готовые салаты подают не свежие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaLana
post 8 сен 2009, 22:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 421
Регистрация: 18.01.07
МО

30.03.06
adelina1982 , Mamluk и Garden это одна большая территория. Причем покупая тур, вам никто не гарантирует, что поселят вас имеено в тот корпус, который вы забронировали :???:
Пляж у них один. Кушать, ровно как и пользоваться бассейнами, барами и т.п. могут все на равных условиях. Кстати, почти вся инфраструктура находится на территории Garden, а поприличнее бассейны на территории Mamluk. В общем, можно считать, что это один большой отель и разницы в них нет :)
По поводы еды я не видела плохих отзывов :scratch: По крайне мере, в агенстве утверждают что это твердая (египетская) пятерка и можно смело туда ехеть :???: Слетаем-проверим :p
adelina1982, вы как прилетите, забегите сюда, отзыв напишите :4u: а то нам 06.10 туда лететь :dance:

Отредактировано: mamaLana в 8 сен 2009, 22:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 10 сен 2009, 14:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
ЦИТАТА (mamaLana)
Я Шарм даже не рассматривала. т.к. в агенстве мне сказали, что приличный отель с хорошим заходом в море там найти нереально

ерунду вам сказали. У барона де люкс заход песчаный и вообще пляж песчаный, опять же 4 сезона. Есть там отели, но цены будут гораздо выше Хургады.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
k_A_T_E_R_I_N_A
post 13 сен 2009, 15:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 8.11.08


Дарья 18.05.2006
ЦИТАТА (Настик @ 10 сен 2009, 14:35)
ЦИТАТА (mamaLana)
Я Шарм даже не рассматривала. т.к. в агенстве мне сказали, что приличный отель с хорошим заходом в море там найти нереально

ерунду вам сказали. У барона де люкс заход песчаный и вообще пляж песчаный, опять же 4 сезона. Есть там отели, но цены будут гораздо выше Хургады.
*



Baron resort :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Череэшня
post 16 мар 2010, 14:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.03.09
Московская область

05/04/2008
05/04/2008
А мы 30 марта едем с двухгодовалыми близнецами едем в санрайз гарден бич ( Хургада), кто был? что скажете? Цены в этот отель ломовые, но боюсь за малых и поэтому закрыла на это глааза.
Девочки подскажите, что там с памперсам и молоком? с соком? Мы пьем детские, с собой брать? И как с аклиматизацией?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 8 апр 2010, 15:19
Сообщение №20 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 7.04.10
Москва

Август 2010г
Мы там отдыхали с мужем в июне-июле прошлого года. Как тут уже писали,с соседним Мамлюком они объединены и можно ходить с территории одного на другой. Пляж хороший,бассейны бльшие,но лежаки все заняты еще с 5-6 утра :D Анимация - ставлю единицу, кошмарная, хотя деткам наверняка нравится (дают им там в волю попрыгать). Питание - 5,но! это по египетским меркам,по нашим - твердая троечка,ассортимент еды большой(как во взрослой,так и в детской кухне).Нам с мужем понравились номера,вполне-вполне.
Отель чистенький,аккуратный, тихий, он на 100% семейный, так сказать,для тюленьего отдыха.
Вобщем отель нам понравился,чуть позже напишу рассказик более подробный :)

» Дописано позже
Я Шарм даже не рассматривала. т.к. в агенстве мне сказали, что приличный отель с хорошим заходом в море там найти нереально

Найти можно,но надо искать,т.к. Шарм славится в основном заходом в море с пантонов ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных