Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Второклассники-2019

MATVEYA
post 9 окт 2019, 08:54
Сообщение №21 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2659
Регистрация: 3.08.04
Краснодар

Старший декабрь 2003
Младший январь 2011
matveyatimafeya
Какое оказывается разнообразие уч.программ по англ. :rolleyes: я даже про некоторые и не слышала. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 9 окт 2019, 08:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] MATVEYA от 9 окт 2019, 08:54
ЦИТАТА
даже про некоторые и не слышала.

Какие имеете ввиду?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 9 окт 2019, 09:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
Девчонки, у всех spotlight английский?


У нас тоже, слабенький, аж грустно. Хорошо есть сестра с достойным уровнем английского, она с ним занимается в свободное время.

Дочь старшая в английской школе. У нее cosmik kids был в началке, вот это учебник вообще отличный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 9 окт 2019, 09:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] To4k@ от 9 окт 2019, 09:31
ЦИТАТА
. У нее cosmik kids был в началке, вот это учебник вообще отличный.

Пошерстила интернет. Нашла информацию о том что этот учебник написал был для детей обучающихся в Греции и на Кипре.

На Озоне это написано
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евочка-малыш
post 9 окт 2019, 09:56
Сообщение №25 (ссылка)

Самая счастливая, потому что МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 887
Регистрация: 21.02.13

Ева 21.11.12
У нас огромный устный объем :fingal: ! Дети стонут, троек много.

:beer: вот прям с языка сняли....
Я уже стону :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 9 окт 2019, 11:26
Сообщение №26 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Всем здравствуйте!

С первыми каникулами, кто по модулям учится, как мы)))) Я, правда, с каждым годом все больше хочу четвертную сиситему, мои не успевают втянуться, только вроде привыкают к учебе и тут каникулы. Жаль, большинство родителей голосуют за модульную систему.

А так нормально вроде начался год. Домашка порой, конечно, доставляет неприятностей, но в целом пока справляется. Трудности только с сочинением возникли, писали по картине на тему золотой осени))))
Контрольные уже по всем основным предметам написали, несколько диктантов.... Английский у нас тоже Спотлайт, на допах - Super Minds.

Еще из дополнительных - аэробика в школе ( и никак не может решить, ходить ли на ансамбль) и хор. Хотели еще на вокал индивидуально, но педагог не может найти окошко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 9 окт 2019, 11:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7901
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Наизусть диалог, стих, фразы, слова. Одновременно 3 устных упраженения. В тетради письменно могут задать прописать буквы и звуки.

у Вас школа или класс языковой?
у нас просто наоборот одна писанина, до умопомрачения уже. Лучше б устно задавали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 9 окт 2019, 11:59
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
Пошерстила интернет. Нашла информацию о том что этот учебник написал был для детей обучающихся в Греции и на Кипре.


Может быть. Вот Описание:
Cosmic Kids - трехуровневый курс английского языка для учащихся 2 – 5 классов. Разработан издательством Pearson и охватывает уровни A1, Beginner – A2, Elementary по шкале CEFR.

Программа Cosmic Kids полностью адаптирована для детей младшего школьного возраста и основана на темах, близких к окружающей их реальности. Во время обучения особое внимание уделяется изучению грамматики и развитию навыков письма. Линейка насыщена большим количеством интерактивных и электронных компонентов, которые сделают изучение английского языка более интересным.

Они потом каждый год подтверждают и сдают Международный экзамен по английскому на подтверждение уровня.

Сейчас в 8-ом классе у них: Cosmic – трехуровневый курс английского языка для средней школы (6-9 класс). Разработан издательством Pearson и соответствует уровням B1, Pre-Intermediate – B2, Upper-Intermediate по шкале CEFR.

Креативное оформление и информационное содержимое линейки целиком отвечает интересам и стилю жизни современных старшеклассников. Начиная с первой страницы, Cosmic стремится задать интенсивный темп освоения учебного материала, с постоянной его отработкой в различных тестовых заданиях формата международных экзаменов.

Коммуникация Cosmic основана на общении через веб-ссылки, блоги и развивающие игры, поэтому ученики легко осваиваются в знакомой среде. Практические задания построены таким образом, что позволяют своевременно выявлять пробелы в знаниях и совершать методичную работу над ошибками, постепенно приближая старшеклассников к конечной цели – успешной сдаче экзамена.



Я довольна тем, что ребенку хватает школьного английского для достойного уровня. В этом году подтвердила категорию B1 на кембриджских экзаменах. Без дополнительной подготовки, в конце 8-го класса пойдет сдавать на уровень B2 (этот уровень считается уровнем ГИА, хотя до него еще будет целый 9-ый класс)

Отредактировано: To4k@ в 9 окт 2019, 12:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 9 окт 2019, 12:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7901
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
кто по модулям учится, как мы)

мы на модулях. Я рада, они у меня до конца модуля-то еле-еле дотягивают, последние три дня на бровях уже. До концы, например, третьей четверти вообще не дотянуть с такой нагрузкой.
А каникулы не особо нас разгружают. В музыкалке и на допах все равно четверти. Вдобавок еще на каникулы ставят все олимпиады, конференции и сдачу ГТО, чтоб учебное время не занимать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 9 окт 2019, 12:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
Домашка порой, конечно, доставляет неприятностей, но в целом пока справляется.


У нас в этом году сделали после уроков "Домашний консультант" (за деньги с 13.20 до 15.20), с ними их же классная делает ДЗ, где-то дополнительно дает, кому не хватает дополнительно объясняет. Ходит их человек 10, практически индивидуально. На дом остается только английский :dance: Так удобно!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных