Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› чего нам не хватает в семейной жизни, что нужно для полного счастья

Завчик
post 24 ноя 2003, 00:10
Сообщение №11 (ссылка)

пользователь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 24.12.02
а на выходных я работаю! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завчик
post 24 ноя 2003, 00:13
Сообщение №12 (ссылка)

пользователь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 24.12.02
а это просто, чтоб все лишний раз на Завочку мою посмотрели, которую я съесть хочу со всеми спермами вкупе!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexTAI
post 24 ноя 2003, 00:32
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Завчик @ 23 Nov 2003, 23:07)
AlexTAI не смешно... :war:

Завчик - с юмором по жизни - жить легче будет.
Сложности и проблемы были, есть и будут.
Унывать от этого не стоит (я лично не собираюсь)

Ну не посплю я сутки или двое - ерунда - потом высплюсь - лет в 60 у нас у всех только и будет забот как бы поспать. Насчет романтики - согласен - ее может быть и не хватает.
А еще не хватает часов 10 эдак в сутки дополнительных - побыть с сынишкой и с женой (и вместе и порознь)
Согласен так же с тем что жена написала
ЦИТАТА
нехватает иногда покоя. просто душевного и физического расслабления и наслаждением друг друга.


Так что Завчик - с песней по жизни...
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 24 ноя 2003, 00:34
Сообщение №14 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
AlexTAI чего-то я не поняла, какое отношение эта картинка имеет к моему и Ташкиному посту. Ведь одновременность в укладывании спать не зависит от дня недели (муж по ночам пишет докторскую), а я по выходным обычно работаю со студентами :???: Даже если выходные совпадут, всё равно без ребенка - никуда :???: Так что... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexTAI
post 24 ноя 2003, 00:36
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Семицветик @ 23 Nov 2003, 23:34)
AlexTAI чего-то я не поняла, какое отношение эта картинка имеет к моему и Ташкиному посту. Ведь одновременность в укладывании спать не зависит от дня недели (муж по ночам пишет докторскую), а я по выходным обычно работаю со студентами  :???: Даже если выходные совпадут, всё равно без ребенка - никуда  :???: Так что...  :???:


Ребят - у вас юмор случаем не дремлет?
К началу страницы     
+Ответить
Suella
post 24 ноя 2003, 00:42
Сообщение №16 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1674
Регистрация: 18.11.03
Латвия, Рига

мечта 04.10.03
подарок 01.03.09.
А мы с мужем спит "валетом", т.к. я ночью кормлю, включаю свет и ему, видители, ярко светит. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глава семьи
post 24 ноя 2003, 01:33
Сообщение №17 (ссылка)

Северный ветер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 780
Регистрация: 3.04.03
Планета Земля, проездом

сын
сын
Обязательно будет
А мне вот очень трудно сказать, чего не хватает. Я чувствую себя счастливым. Да.
Хотя, когда читаю эту тему, думаю, что и романтики могло бы быть побольше (раньше мы и на лодке вдвоем по городскому каналу катались, в театр ходили раза два в месяц), и спим мы по очереди и в разных постелях (Это отдельная тема. Я привык ложиться в 2 часа ночи и спать до утра, Лисоня засыпает в 11 вечера, просыпается в 2 или 3 часа ночи, что-то делает, потом ложится в 5-6 часов и спит, а я встаю утром около 8 и иду на работу (не каждый день). С ребенком ложится тот, кому вставать позже.Тот, кому вставать раньше, спит отдельно). И времени не хватает, и сна и отдыха. И ремнот в новой квартире хочется поскорее закончить. И, конечно же, не хватает общения. Но все равно я счастлив. Все эти проблемы представляются временными неудобствами, к которым я уже привык. Время, когда Лисоня и ребенок спят, использую для того, чтобы побыть в одиночестве, посидеть на конференции или что-то сделать по дому или для чего-то еще. А еще мы иногда устраиваем "ночные посиделки" за чаем на полночи. Не смотря ни на что это приносит удовлетворение и радость общения, хотя и хочется спать.
Я очень люблю свою жену и детей. И благодарен Судьбе за то, что у меня есть нормальная счастливая семья.
Сумбурно написал, простите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниилит
post 24 ноя 2003, 02:18
Сообщение №18 (ссылка)

два года с вами
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 14.07.03
Санкт-Петербург
дочка Женечка 30.07.2003
когда-нибудь хотелось бы сына...
жду внуков;)
ЦИТАТА (Ташка @ 21 Nov 2003, 00:19)
А мне грустно бывает засыпать одной.
А еще.... не хватает выходного, который бы мы могли посвятить исключительно друг другу. Такого, наверное, долго еще не будет....

:beer: :beer: :beer:
не хватает часто взаимопонимания.... не хвватает романтики.... смешно, но не хватает поклонников ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 24 ноя 2003, 04:12
Сообщение №19 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
AlexTAI
а мне картинка понравилась :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авиенда
post 24 ноя 2003, 23:42
Сообщение №20 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Завчик, вы ссоритесь? :O: вот уж про кого, а про вас не скажешь!
это был :4u: комплимент
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных