Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рязанский район. Детские сады

Deirdre
post 8 апр 2011, 23:51
Сообщение №21 (ссылка)

второй раз учусь быть мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 273
Регистрация: 8.06.09
Москва, Рязанский пр-т

дочка 10.2004
сыночек 08.2009
Ответ на сообщение [?] sibi от 3 апр 2011, 22:36

Даже и не знаю. Вроде как в ОСИП отвечают, что без сада Вы не останетесь, а когда им говоришь, что я не соглашусь ни на какой другой сад, кроме тех, которые у меня указаны в списке, то они сразу посоветовали звонить в определенный день и уточнять у конкретного специалиста, который работает со списками того района, куда мы хотим в садик.

Мы, кстати, вообще рядом с домом никуда не хотим. Я прошлым летом погуляла вокруг да около от 284-го и до 910-го, поговорила с мамами на площадках и пришла к выводу, что мне здесь не очень-то и нравится. Но мы готовы возить, правда, теперь не понятно, попадем ли мы туда, куда уже с конца лета 2009 года стоим в очереди...

Еще начнут строить в этом году 3 новых садика рядом. 2 на месте ДЭЗа во дворе рядом с д/с 2119 и их должны сделать в 2011 г., адреса у них будут Рязанский 43 к.1 и к.2 и еще один между домами 7 и 9 по Михайлова, но его должны будут достроить в следующем году.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sibi
post 16 июн 2011, 17:31
Сообщение №22 (ссылка)

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 25.10.10
Москва, Рязанский пр-т

Константин 29.07.2009
Ванюшка 22.12.2010
а у нас все таки получилось выбить место именно в том саду куда мы и стремились =) ездила неоднократно в комиссию, каждую неделю наведовалась к заведующей сада... вот и дали нам путевку именно в наш сад =)



Отредактировано: sibi в 8 ноя 2011, 17:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sibi
post 14 сен 2011, 20:35
Сообщение №23 (ссылка)

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 25.10.10
Москва, Рязанский пр-т

Константин 29.07.2009
Ванюшка 22.12.2010
со 2-го сентября посещаем сад 1649 группу ясли! пока очень довольны и мы родители и наше чадо =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Юрьевна
post 17 окт 2011, 12:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 10.11.08
москва Текстильщики
Матвей 27.01.08
дет сад 2612
Васильцовский пер.4

девочки,кто ходит?
На очереди 5
Сейчас ходим в частный детский сад в соседнем доме,но надоело выбрасывать деньги на ветер....оплата в месяц 20тыщ,2 дня ходим 2 недели болеем,и деньги не возвращают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaMarka
post 28 окт 2011, 08:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.10

Марк 23.11.2009
Расскажите поподробнее про 1649,
я на него пока приглядываюсь, он совсем рядом с нами, а записаны мы пока в другой, он далековато.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sibi
post 28 окт 2011, 10:52
Сообщение №26 (ссылка)

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 25.10.10
Москва, Рязанский пр-т

Константин 29.07.2009
Ванюшка 22.12.2010
Ответ на сообщение [?] mamaMarka от 28 окт 2011, 09:39
Садик не большой, воспитатели и заведующая отзывчивые, милые люди!!! сравнить конечно не с чем, но я рада, что мы попали именно в этот сад!!! Пргорамма у них самая обычная, без выкрутасов, к любому ребенку найдут подход! У нас воспитатели обе Елены Владимировны! Замечательные женщины! проводят собрания родительские где все досканально объясняют! по любому вопросу можно обратиться! Мой ребенок Костик с радостью идет в садик (ясельная группа), ему там интересно, много игрушек, музыкальные занятия и равлечения идут нам на пользу! Всем советую, но попасть не так то просто туда, т.к. сад не большой!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaMarka
post 28 окт 2011, 15:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.10

Марк 23.11.2009
Ответ на сообщение [?] mamaMarka от 28 окт 2011, 09:39
Садик не большой, воспитатели и заведующая отзывчивые, милые люди!!! сравнить конечно не с чем, но я рада, что мы попали именно в этот сад!!! Пргорамма у них самая обычная, без выкрутасов, к любому ребенку найдут подход! У нас воспитатели обе Елены Владимировны! Замечательные женщины! проводят собрания родительские где все досканально объясняют! по любому вопросу можно обратиться! Мой ребенок Костик с радостью идет в садик (ясельная группа), ему там интересно, много игрушек, музыкальные занятия и равлечения идут нам на пользу! Всем советую, но попасть не так то просто туда, т.к. сад не большой!


спасибо, будем иметь ввиду :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaMarka
post 8 ноя 2011, 14:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.10

Марк 23.11.2009
если получится, хотим тоже в ясельную группу ДС 1649 в этом году,
нас берут в другой на окской, а этот рядом с домом удобнее.
сколько человек сейчас в группе? чем детки занимаются в течение дня?

Отредактировано: mamaMarka в 8 ноя 2011, 14:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sibi
post 8 ноя 2011, 17:46
Сообщение №29 (ссылка)

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 25.10.10
Москва, Рязанский пр-т

Константин 29.07.2009
Ванюшка 22.12.2010
Ответ на сообщение [?] mamaMarka от 8 ноя 2011, 15:08
у нас группа состоит из 25 деток, хотя в полном составе я группу еще не разу не видела. Мы месяц проболели, так что чем занимаются или будут заниматься пока еще не узнала. как узнаю сообщу. Сегодня в группе было в районе 9 деток. В ясли тяжело попасть (по крайней мере так было в моем случае), бедная заведующая, я каждую неделю к ней наведовалась и просила помочь, но все только через комиссию, ездила писала кучу заявлений. Так что где то в апреле советую заняться данным вопросом в плотную, иначе велик риск того что не попадете. Со следующего сентября планирую младшего сына отправить сюда же в ясельки, так что надеюсь пересечемся =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaMarka
post 11 ноя 2011, 13:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.10

Марк 23.11.2009
так мы в этом году хотим попасть, надеюсь в понедельник съезжу в комиссию,
заведущая сказала, что одно место теоретически есть, будем пробивать,
не охота мне возить сына в детсад, а тут дошел через дорогу и в саду
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных