Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых с ребенком в московской области

ЧуЧундрик
post 1 авг 2019, 14:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Добрый день. Хочу на несколько дней вывезти ребенка в дом отдыха. Необходимо наличие бассейна крытого, детской комнаты и анимации. В общем максимум для детей... Буду благодарна за ссылки и отзывы.

Добавила от 23.06 вопро :4u: с:

Подниму тему. Теперь вопрос звучит так: необходимо найти коттедж или зону отдыха. Жить отдельно в домике. Но что бы личный пусть и маленький бассейн.

Отредактировано: ЧуЧундрик в 23 июн 2020, 14:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 1 авг 2019, 15:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Мы были по приглашению друзей в Артурс спа отель на Дмитровке. Очень красивое место, бассейн выше всяких похвал. Что-то там бурлит, и горка прикольная, дочь еле увели. Детям выдают жилеты, можно не держать все время за шкирку, а поплавать в глубокой зоне и оттуда приглядывать, как они на горке зажигают. Жилет молодой человек подбирает по размеру, подгоняет ремешки, можно не бояться, что сползёт или стукнет по лицу. Площадка есть, и отель не пустует в общем, наша компанию себе нашла за минуту.
Про анимацию не знаю, мы были без ночёвки, но на сайте написано, что есть.
По виду дороговато, но недельку можно себе позволить, живём один раз)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канитель
post 1 авг 2019, 15:50
Сообщение №3 (ссылка)

зима в сердце
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1857
Регистрация: 28.09.07


старшенькая 20.03.08
младшенький 19.02.12
самый младшенький 08.02.2017
ЧуЧундрик, мы были 2 раза в Бекасово. Причем жили на территории дома отдыха, кажется, а тусили на территории спа-отеля. И хоть были не в сезон (начало ноября), но дети не скучали. Анимация хорошая для них была. И квесты по территории, и спектакль ставили простенький и в детской комнате мастерклассы рукодельные. Сами детские комнаты тоже нормальные. Есть еще сенсорная комната со всякими штуками, за отдельную плату, правда. Боулинг есть. Так что на всякий возраст. Ну и бассейн тоже. Плюс большая территория, хорошая площадка, есть где погулять.

В Артурсе за неделю соскучитесь, живем рядом, там делать нечего особо :???: И доплата за бассейн большая, тоже не находишься.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 1 авг 2019, 16:35
Сообщение №4 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Мы были по приглашению друзей в Артурс спа отель на Дмитровке. Очень красивое место, бассейн выше всяких похвал.
Мне тоже очень понравилось :beer:
Мы ездили в Воздвиженское, было интересно - велики на прокат бесплатно, анимация, нормальное питание. Но там бассейн обычный, никаких горок и т.д.
Еще я бы посоветовала Царьград, тут прекрасно: офигенный бассейн, питание просто выше всяких похвал, зоопарк (причем не мини, а нормальный - и семья мишек с медвежонком, и бэмби бегают:))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 1 авг 2019, 18:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Как найти их официальные сайты? Сайтов много, не могу понять где не посредники(

А никто не отдыхал в "Фореста Фестиваль парке" ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oqi
post 1 авг 2019, 19:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1682
Регистрация: 22.07.12
М.О.
Лапочка дочка 24.02.2010
Тоже Цартьград рекомендую. Есть игровая час в день бесплатно,много детских мастерклассов и квесты. Вечером детская дискотека. Отдельная зона с бассейнами, саунами и 2 горками включена в стоимость проживания. Кормят отлично. Зоопарк есть. Вне сезона можно купить скидочный купон на биглионе и подобных сайтах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котейка
post 1 авг 2019, 20:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 882
Регистрация: 29.09.09
Москва

Доченька
Сынок
В Артурсе анимация почти нулевая. Дети сами находят себе компании и придумывают развлечения.
Бассейн, питание, номера, территория - все отлично!
Бекасово попроще и подешевле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 1 авг 2019, 20:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3064
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Мы были в Аванталь Клаб Истра. Условия хорошие, особенно понравился аквапкомплекс с горкой. Что там с анимацией не очень помню, нам уже было не нужно, но что-то вроде игровой точно есть.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 1 авг 2019, 20:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Красная Пахра, басик есть, территория прикольная, есть какая-то детская анимация на протяжении дня,
отдыхает много пенсионеров и детских лагарей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 1 авг 2019, 20:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Мы отдыхаем в кантри клубе в вербилках. Очень здорово там
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 17:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных