Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ищу сокурсников, кто где учился?)

Alena
post 20 фев 2003, 20:41
Сообщение №51 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Angelfire, нет, не я.... тьфу, т.е, она - не я, я - не она :D :D :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 20 фев 2003, 20:51
Сообщение №52 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Ёлочка :super: :super: :super: :dance: :beer: :beer: Здоооооровоооо!! Я действительно училась на дневном, диплом писала у Сократовой :super: :super: (классная женщина). В дипломе стоит книговед - организатор книжной торговли. А что на счет тебя ( все те же вопросы) :hi: :hi: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коан
post 21 фев 2003, 11:00
Сообщение №53 (ссылка)

Человек и парадокс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 26.08.02
D14
Так...
школа 68, она же 1248, французская в Кунцево - 1980-1990гг.
МГЛУ, он же МГПИИЯ, он же МГИИЯ (тот, что некогда был Мориса Тореза) - 1990-96гг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 21 фев 2003, 11:25
Сообщение №54 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Alеna, :beer: ! Я, соответственно, на вечернем, диплом писала у И.Б.Голуб, мне перед ней стыдно, потому как не оправдала ее надежд и хорошего к себе отношения - весьма и весьма разгильдяйно отнесласт к диплому :cry: (теоретической части, с остальными почему-то справилась нормально, видимо, объемы того, что должно было быть написано, подорвали мою беременную психику, и организм ленился со страшнейшей силой :cranky: ). За диплом поставили "четыре", я и тому радовалась, хотя в общем-то могла бы и на "пять", если бы постаралась. Беременность свою я скрывала, не спекулировала ею, поэтому этот фактор никак не повлиял. А в дипломе - "редактор-издатель". :book: Работаю (работала до декрета) корректором пока. А ты?
А ты вкладыш с оценками получила? Я за две недели до родов примчалась, если можно так выразиться, в институт его получать, а там СТОЛЬКО ошибок, мама моя!.. И как выяснилось, не у меня одной. Наисправляла, отдала на переделку, теперь вот все никак не выберусь получить, пока мася маленькая.
А какие преподаватели особый след оставили в памяти, поделись? :umnik: :sun:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 21 фев 2003, 14:28
Сообщение №55 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Ёлочка... Голуб .....Голуб... хм.. фамилия знакомая, а вот внешне ее не помню (может опишешь?), это на какой кафедре... редактирования?
Вкладыш я так и не получила :shuffle: (ох и попадет мне :angry: :fingal: ). Все хотела поехать пока беременная была.... так и сижу без него (доче уже и то 3 месяца :D ). После окончания института не работала вообще :shuffle: .
Что касается прподов, то мне особо запомнился Гречихин :super: :super: :super: :D :D :D мужик - умора просто ( особенно когда выпьет :D ), а еще профессор :umnik: , кажется, должен иметь представительный вид, а он :beer: :D :D :D . Еще нравилась Л.Б. Грузинова (кафедра библиографии), О.Л. Тараканова (вообще профессионал и фанат своего предмета :super: - кафедра книговедения и истории книги), очень нравилась Нина Захаровна Рябинина (!!)...мммм... а вот еще с кафедры литературы Пронин ( такой прям эстет :D :book: , особенно со своим ГОМЕРОМ :D :D :D )... что-то так особо уже не могу всех припомнить :shuffle: ... штарая я штала ( :D ), да и беременность видать мозги запудрила. А у тебя есть какие-то "фавориты"? Может и я их вспомню...

Отредактировано: Alеna в 21 фев 2003, 14:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 22 фев 2003, 22:29
Сообщение №56 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Алён, http://milverton.narod.ru/golub.html посмотри, может, вспомнишь Голуб...))))
А про своих фаворитов - чуть позже, я щас "проездом", по всем темам - надо быстренько пробежаться, цейт-нот... :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 24 фев 2003, 15:38
Сообщение №57 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Ёлочка, вспомнила!!! А то в голове куртилось (помню что зовут кажется Ирина Борисовна :???: ), а на лицо вспомнить не могу! А сайт очень изменился, я заходила 1,5 года назад, он тогда еще совсем "зеленый был :( ), так приятно было вспомнить родные стены :p :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 24 фев 2003, 17:45
Сообщение №58 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Москва, школа №727
МАРХИ, выпуск 1998 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 24 фев 2003, 17:52
Сообщение №59 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Jassia, поступить в Академию Художеств и бросить??? Невероятно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jassia
post 26 фев 2003, 00:39
Сообщение №60 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1094
Регистрация: 15.02.02
Санкт-Петербург
Тамара 06.03.02
Татьяна 24.12.04
Echomama, не-е-е... У меня другой случай! Я не "живописец-скульптор-архитектор". Все горадо проще! Пошла на второе образование - история и теория искусства. Но - :fingal: Никак не могла совместить работу и учебу. Это же не Кулек :D , учась в котором успевала и поработать, и поучиться, и погулять :D В АХ ведь и вправду УЧИТЬСЯ пришлось :book: , даже на теории...
Жаль, конечно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 04:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных