Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Камчатка, моя вторая Родина

Вареничек
post 2 июл 2007, 17:28
Сообщение №1 (ссылка)

странствующая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 31.01.07
Москва

Женюлька 11.01.2006
Привет всем Камчадалам!Я там прожила 11 лет в г.Вилючинск,раньше это был пос.Рыбачий,очень хотелось бы пообщаться,посмотреть фотки,если у кого есть!
Хоть это и не моя родина,и уехала оттуда 14 лет назад,моя самая большая мечта попасть туда хоть еще раз в жизни,роднее и прекраснее места на земле
для меня нет и не будет.
Кто нибудь откликнитесь :bye: очень буду ждать!
Кстати мы жили на Вилкова,прям напротив бухты Крашенинникова! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вареничек
post 3 июл 2007, 07:52
Сообщение №2 (ссылка)

странствующая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 31.01.07
Москва

Женюлька 11.01.2006
Для тех кто имеет малое представление об этом крае,вот фото:

» Дописано позже
Последние 3 фотографии- Вилючинск,тот самый где я жила,даже самой не верится

Отредактировано: Вареничек в 3 июл 2007, 07:54

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 3 июл 2007, 08:00
Сообщение №3 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1472
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
какая красота!!!!!
мой муж прожил на Камчатке лет 6 с родителями. По их рассказам - изумительные места.
жили они в Ключах..... вроде :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Losa
post 3 июл 2007, 09:46
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2599
Регистрация: 8.12.02
Sortland

svetlana14014
Вареничек, красота какая :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танико
post 14 авг 2007, 06:32
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет, камчадалочка! Мы живем в Приморском, но и в Рыбачьем бываем, так что в курсе :4u: Там было много брошенных домов, их сейчас снесли, но на Вилкова вроде все на месте :scratch: Если вы жили в общежитии- его капитально отремонтировали :super: как и многие другие жилые дома. Еще отремонтировали ДОФ, там теперь современный кинотеатр и прочие прелести. Недавно сдали аквапарк, но пока только дети из лагерей отдыха там развлекались. Мы на днях ездили специально на рыбачинскую новую детскую площадку- просто чудо! Даже в Петропавловске таких нет :super: В общем, Рыбачий хорошеет благодаря президентской программе :clap:
кстати, если лететь сюда зимой, то билеты очень доступные ;) Вареничек, я фотки обработаю и покажу.
К началу страницы     
+Ответить
Вареничек
post 14 авг 2007, 07:46
Сообщение №6 (ссылка)

странствующая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 31.01.07
Москва

Женюлька 11.01.2006
ЦИТАТА (Танико @ 14 авг 2007, 07:21)
Привет, камчадалочка! Мы живем в Приморском, но и в Рыбачьем бываем, так что в курсе :4u: Там было много брошенных домов, их сейчас снесли, но на Вилкова вроде все на месте :scratch: Если вы жили в общежитии- его капитально отремонтировали :super: как и многие другие жилые дома. Еще отремонтировали ДОФ, там теперь современный кинотеатр и прочие прелести. Недавно сдали аквапарк, но пока только дети из лагерей отдыха там развлекались. Мы на днях ездили специально на рыбачинскую новую детскую площадку- просто чудо! Даже в Петропавловске таких нет :super: В общем, Рыбачий хорошеет благодаря президентской программе :clap:
кстати, если лететь сюда зимой, то билеты очень доступные ;) Вареничек, я фотки обработаю и покажу.
*




Привет!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u: Мы жили на Вилкова 19,буду с нетерпением ждать фоток,для меня это просто как глоток свежего воздуха в этой душной Москве :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибки!!!!! :hi: :hi: :hi:

Отредактировано: Вареничек в 14 авг 2007, 07:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вареничек
post 15 авг 2007, 09:33
Сообщение №7 (ссылка)

странствующая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 31.01.07
Москва

Женюлька 11.01.2006
Танико а в Рыбачий могут проехать простые гражданские,просто раньше у меня там папа служил,а сейчас меня через КПП пропустят :???: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танико
post 15 авг 2007, 11:59
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вареничек, сейчас КПП тоже действует, просто так не пройдешь :war: если только у тебя там родственники имеются- они могут тебе пропуск сделать ;)
К началу страницы     
+Ответить
Greta
post 21 авг 2007, 10:31
Сообщение №9 (ссылка)

И маленькое, но очень болтливое счастье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 526
Регистрация: 29.11.04
Северодвинск

МИШУТКА 09.04.04
Привет, всем кто жил и живет на Камчатке! Я до 1997 года там жила, родители до сих пор живут в самом Петропавловске. Последний раз была там в 2005 году. Смотрю фотки и так хочется туда, домой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вареничек
post 26 авг 2007, 10:08
Сообщение №10 (ссылка)

странствующая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 31.01.07
Москва

Женюлька 11.01.2006
Привет,мы тут ненадолго уезжали,так что сразу не получилось ответить.Так рада,что есть люди которые знают об этом крае не по наслышке.
Танико У меня там родственников к сожалению нет,эх жаль. :cry: Я на камчатском форуме нашла свою улицу(фото),правда именно тот дом в котором жила пока никто не поместил.

Greta Как я тебя понимаю ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных