Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Краснодар, роддом № 5

Сайт Материнство.ру
post 20 янв 2009, 13:01
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение роддома «Роддом № 5»

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатюлькаНовая
post 16 янв 2010, 14:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.09
Петергоф

Ксения 25,03,199
Арсений 28.07.2005
Рожала там 10. 5 лет назад. Воды отошли на 38 неделе и начались схватки, ребенок в ягодином предлежании. ночь......... Сделали узи, подключили к аппаратам, проверили продолжительность и регулярность схваток, реакцию ребенка на схватки. до 4 утра регулярно заходили смотрели меня, ровно столько, что я не чувствовала себя оставленной брошенной и чтобы ничего не пропустить. персонал вежливый доброжелательный, знающий. Учитывая ягодичное предлежние, ребенок родился на 9 Апгар, без травм. жалею, что по неопытности и молодости не узнала фамилий Врача и Акушерки принимавших роды. Года три назад заходила, хотела показать какая девочка получилась. Но найти врача так и не удалось.
Врача звали Ольга Борисовна, акушерку Светланой----Огромнгое, человеческое спасибо им :worthy: :worthy: :worthy: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Наташа*
post 31 авг 2010, 14:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 13.01.09

Nana 17.09.95
Tima 15.07.08
Klimushka
Город для меня чужой. Я недавно родила. Рожала в пятом, по договоренности . Все прошло супер, тетечка (один из завов) от меня не отходила ни на шаг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Галюсик
post 31 авг 2010, 15:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 27.03.10
краснодарский край

Ванюша 24.08.2003
Сашуля 17.10.2008
хвалят 5, сама там не рожала, но он считается краевым.закомых направляли туда рожать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксанушка
post 16 окт 2011, 15:07
Сообщение №5 (ссылка)

мама четверых детей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 16.05.10
Россия, юг

мальчик
мальчик
девочка
мальчик
Это городской перинатальный центр. Там появились на свет двое моих сыновей. Всякое было, но я довольна. Сервис хороший! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленький монстрик
post 25 мая 2012, 22:45
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хорошее место! Обе подружки там рожали, остались довольны! Говорили, персонал очень внимательный и роды прошли без осложнений. :)
К началу страницы     
+Ответить
Галинка М
post 26 мая 2012, 23:03
Сообщение №7 (ссылка)

ко мне на ты
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 390
Регистрация: 22.05.08
Краснодарский край

Марик 03.06.07
Викуся 02.07.09
Настенька 14.09.12
Я рожала в этом роддоме первого ребенка. Приехала с отходящими водами без схваток, оформили нормально, я до этого в нем же лежала 2недели в патологии. Договорилась с врачом из ЖК, когда начались роды стали ей звонить у нее выключен телефон :angry: Стала звонить своему доктору у которой лежала в патологии, но она не взялась, сказала вы с той договаривались я не могу. Посмотрели сводили на УЗИ и КТГ и положили в палату начались схватки посмотрели на кресле хотели сделать эпидуралку, я отказалась это очень не понравилось врачам и мне досталось. Поставили капельницу /с иглой/ и ушли. Пришли только когда меня стало тошнить и девочки еще хорошо что положили в мою палату позвали медсестру. Врач прямо на кровати посмотрела сказала раскрытие 4пальца КТГ 4балла, принесли бумаги на КС сказали вариантов никаких, если бы эридуралку сделали сама бы давно родила. От наркоза отошла хорошо, КС тоже сделали нормально, шов хороший аккуратный. Врачи в послеродовом нормальные. Медсестра была ужасная, уколы делала так что вся палата её после того как она уходила дружно материла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кириллкина
post 21 апр 2013, 19:19
Сообщение №8 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 19.12.08
Юг-Север))))

Любимое солнышко Кириллка 04.10.2008
Привет! Рожала в 2008 году, индивидуальные роды с Шонус Т.Д. Очень довольна! Роды принимала сама врач, все объясняла, малыша от меня никуда не уносили все делали при мне. Забор пуповиной крови врач сделала очень хорошо! Отдельный бокс, ежедневно приходила интересовалась состоянием,давала советы. Педиатры тоже понравились! Гинекологи тоже!
Только вот телефон я ее потеряла, т.к . этот самый малыш который там появился отправил телефон в "дальнее плавание "Девочки помогите, кто рожал у Татьяны Даниловны скиньте плиз в личку номер телефона!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миседа
post 23 окт 2013, 16:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 19.11.08
город ветров

Ева 22.09.2006 блондинка
Ясмина 21.06.2009 брюнетка
СЫН 08.11.13г.
Амина 13.01.17г.)
девочки кого есть координаты врачей с 5? Меня интересует Тучеж Софья даутовна и Таймасукова Айшет Аслановна. Может кто знает? :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 06:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных