Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание, текущие соревнования

Fossya
post 27 мар 2022, 20:41
Сообщение №691 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43853
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Аня просто воздушна и настоящий спортсмен от макушки до кончиков пальцев! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 27 мар 2022, 20:58
Сообщение №692 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43853
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Мне Туктамышева тоже очень понравилась :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 27 мар 2022, 21:16
Сообщение №693 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27095
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
⛸ Щербакова выиграла произвольную программу на Кубке Первого канала и принесла победу своей команде

💪 Она набрала суммарно 176,12 балла и сумела опередить Камилу Валиеву (173,88), которой уступала после короткой.

На третьем месте осталась Елизавета Туктамышева, получившая 166,23 балла.

👏 Таким образом, итоговую победу одержала команда «Красная машина», капитаном которой была Щербакова. «Время первых» во главе с Марком Кондратюком уступило ей четыре очка.

@rttv_sport
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barneo
post 1 фев 2024, 01:21
Сообщение №694 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2029
Регистрация: 21.02.16
London
Как же жалко Камилу Валиеву.
Бедная девочка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 1 фев 2024, 11:04
Сообщение №695 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7738
Регистрация: 3.05.09

две дочки
Мне тоже очень жаль. Реально редкий таланс. Но я ее еще морально "похоронила" тогда, два года назад. Было понятно, что это конец карьеры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barneo
post 1 фев 2024, 12:13
Сообщение №696 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2029
Регистрация: 21.02.16
London
Ответ на сообщение [?] LostGirl от 1 фев 2024, 08:04
ЦИТАТА ( LostGirl )
что это конец карьеры.

Карьера... жизнь девчонке поломали. 2 года нельзя ничего - ни тренироваться, ни тренировать, ни выступать, ни денег зарабатывать. И клеймо на всю жизнь. Как же так можно было - бросили девчонку на растерзание. И сейчас - молчок..... Позор всем чиновникам России от ФК.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 1 фев 2024, 12:43
Сообщение №697 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27095
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
По моему сейчас русским ничего на международной арене не светит. Дело заказное. У девочки все будет хорошо. Свой максимум в спорте она уже показала.

Позор всем чиновникам России от ФК.
позор тем уродам, которые гнобят россиян.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 1 фев 2024, 12:53
Сообщение №698 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Карьера... жизнь девчонке поломали. 2 года нельзя ничего - ни тренироваться, ни тренировать, ни выступать, ни денег зарабатывать.

Да ладно уже про поломанную жизнь. 2 года назад вся Москва баннерами была увешена, сейчас опять по всему городу баннеры в поддержку. плюшек получено было столько, сколько иным " чистым" олимпийским чемпионам в жизни не перепадало. Медийное лицо, везде и всюду Камила. Кто-нибудь обращал внимание, что из всех участников командных соревнований только Камилу постоянно называли Олимпийской чемпионкой? МиГи, Марк - про это умалчивали
Тренироваться. тренировать, выступать в шоу она может. Просто там не должно быть госфинансирования. Катков Москве и Подмосковье хватает, оплачивай лед и тренируйся. И даже тренеры могут с ней работать частным порядком - за деньги.

И клеймо на всю жизнь


Куча спортсменов - и наших, и зарубежных - имеют в анамнезе- допинговые истории разной степени тяжести. И итоги у всех разные. Кто-то спокойно вернулся в спорт, кто-то закончил карьеру. Позором клеймили случаи из ряда вон , типа Армстронга.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 1 фев 2024, 14:07
Сообщение №699 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7738
Регистрация: 3.05.09

две дочки
Позор всем чиновникам России от ФК.

а они то тут при чем? они наоборот все два года давали ей зарабатывать в России, она везде была приглашена. что именно чиновники от ФК еще могут сделать,

позор тем, кто задержал публикацию положительного результата Камилы в положенный срок! тем самым дав Камиле выступить в команднике и подставив всю российскую команду. если бы все было по правилам, она бы не попала на ОИ вообще. избежала бы публичного давления и российская команда была бы с золотом

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 1 фев 2024, 14:25
Сообщение №700 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10726
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Куча спортсменов - и наших, и зарубежных - имеют в анамнезе- допинговые истории разной степени тяжести. И итоги у всех разные. Кто-то спокойно вернулся в спорт, кто-то закончил карьеру.
Фигурное катание - спорт юных, в отличие от велогонок, пример с Армстронгом не подходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных