Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коркин Марк. 1г.7 мес. Рубцовый стеноз гортани, Помогите Марку начать дышать

Наташенька Бушманова
post 3 июн 2009, 09:47
Сообщение №1 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 14.03.09
г. Ханты-Мансийск

Юля 13.04.2004
Влад 14.12.2006
nataha198614
История этого маленького мальчика не очень веселая...когда он родился, его жизни ничего не предвещало беды, но видимо судьба решила иначе...В октябре 2008 года утром малышу резко стало плохо, он начал задыхаться...начался отек гортани. В больнице поставили диагноз: острый ларинготрахит, почти целый месяц малыш был подключен к аппаратам искуственного дыхания, катеторам и зондам. Жизнь разделилась на "до" и "после"..."ДО" - это жизнерадостный, веселый и улыбающийся малыш, и счастливые родственники, а "ПОСЛЕ" - это неизвестность, и борьба за жизнь маленького и беззащитного ребенка....никто не знал, что будет дальше.
Врачи при каждой встрече отводили глаза и постоянно говорили одно: "Состояние стабильно-тяжелое", у мамы все слилось перед глазами, а как иначе, ведь жизнь ее первого и единственного сына под угрозой! Когда состояние Марка стало критическим, ему поставили трахеостому (трубочку в гортань), теперь он дышит через нее. Он просто не может дышать самостоятельно..
Сейчас Марку нужна очень сложная операция по удалению рубцов и восстановлению гортани. В России не берутся оперировать Марка в виду его возраста, в Израиле готовы сделать операцию по восстановлению гортани, с госпитализацией на 10 дней, стоимость операции 12 тысяч евро.


Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОГИТЕ МАРКУ СНОВА НАЧАТЬ ДЫШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО



Сайт Марка: http://www.markkorkin.ucoz.ru/



Пожалуйста, помогите ему!!!!

Отредактировано: Прогульщица в 23 мар 2011, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташенька Бушманова
post 9 июн 2009, 07:47
Сообщение №2 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 14.03.09
г. Ханты-Мансийск

Юля 13.04.2004
Влад 14.12.2006
nataha198614
Пожалуйста помогите малышу начать дышать самостоятельно!!!! В Экибастузском обозрении вышла статья о Марке


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДЮША 34
post 9 июн 2009, 18:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 7.10.08

10.06.96
22.08.06
Такой мальчишка :love: Дай Бог, чтобы все получилось :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташенька Бушманова
post 14 июн 2009, 08:35
Сообщение №4 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 14.03.09
г. Ханты-Мансийск

Юля 13.04.2004
Влад 14.12.2006
nataha198614
Итого у нас 9 118,11 руб +55,24$ + 12 000 тенге

спасибо всем за помощь, пожалуйста не оставайтесь равнодушными к беде этого маленького мальчика!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мишуткина
post 16 июн 2009, 18:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 29.12.08

Сергей 25.12.1990
Миша 17.09.2004
Здравствуйте Наташа! Хочу помочь вам хорошим советом,так как на личном опыте убедилась,что замечательные хирурги, творящие "чудеса" есть и в России! У моего ребенка, Ковтун Миши, множественные врожденные пороки развития,для устранения которых было произведено на Украине пять тяжелых и безрезультатных операций! Только после того как Мишутку прооперировал на 6-й раз проф.Разумовский,прошлой осенью,дела наши,слава Богу,пошли на лад.Обязательно проконсультируйтесь с профессором! В Москве вам помогут! Таких деток ,как Маркуша,очень много в отделении лежит и по возрасту даже младше,и успешно оперируются!Подтверждением моих слов является мой сын(почитайте на форуме за нас-"Миша Ковтун-уникальный мальчик"). Лечение в Москве обойдется гораздо дешевле и эффективней(встречались мне и такие случаи,когда исправлялись "заграничные"ошибки - за неполных 5лет постоянного лечения по больницам чего хотите, и чего не хотите насмотрелась)!Вот "вырезка"из сайта клиники: Хирургия трахеи и легких: большую группу наших пациентов составляют дети с врожденными пороками легких, бронхоэктазиями и другими заболеваниями легких. Уникальными являются операции пластики стенозов трахеи и гортани. Вам нужна 4-я торакальная хирургия.Координаты клиники:
103001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, 15, ДГКБ №13 имени Н.Ф. Филатова.
Профессору Разумовскому Александру Юрьевичу тел.: (495) 254-40-01, 254-90-93.
Подробнее можно ознакомится на официальном сайте клиники: http://www.mosgorzdrav.ru

Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лариса199
post 24 июн 2009, 09:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2985
Регистрация: 25.04.09


Денис, лето 2007
Маленький Зайчик, все обязательно будет хорошо!!! :love: :love: :love:

Люди, не проходите мимо, пожалуйста, ведь сумма небольшая, а нас так много!!!
Пожалуйста, помогите малышу!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташенька Бушманова
post 24 июн 2009, 16:23
Сообщение №7 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 14.03.09
г. Ханты-Мансийск

Юля 13.04.2004
Влад 14.12.2006
nataha198614
Марку сейчас очень нужна наша помощь!!!! Чтобы провести операцию в Израиле надо сначала провести обследование лететь надо уже в начале июля, очень прошу всех пожалуйста переведите кто сколько может, умоляю вас не проходите мимо!!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мишуткина
post 24 июн 2009, 18:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 29.12.08

Сергей 25.12.1990
Миша 17.09.2004
Наташа отпишите пожалуйста, обращались ли вы в "филатовскую" больницу? В июле будем в Москве на консультации, могу спросить лично за Маркушкину проблему, если вы не будете против, конечно!Жду ответа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташенька Бушманова
post 24 июн 2009, 23:38
Сообщение №9 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 14.03.09
г. Ханты-Мансийск

Юля 13.04.2004
Влад 14.12.2006
nataha198614
В Филатовскую обращались, они сказаи что ищз-за такого возраста не берутся помочь!!!!! Большое спасибо за помощь и поддержку всех. кто помогает Марку!!!!
Помогите Марку начать самостоятельно дышать!!! Яндекс кошлелек 41001395126036
www.markkorkin.ucoz.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bellucci
post 25 июн 2009, 00:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 1.09.08
Саратов
Перевела немного на яндекс-кошелек :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 11:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных