Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дочь спасла мать от избиения, заказав пиццу

Родолада
post 29 ноя 2019, 11:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Имя на асфальте от 29 ноя 2019, 11:47
ЦИТАТА
. У нас черти что просто

Чего только стоит трагедия на сямозере.
Да я смотря их передачи с 911 тоже завидовала.. когда наши службы так дойдут.. это пока только наверное МЧС
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 29 ноя 2019, 12:00
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
А что тогда делать ребенку? Просить взрослых прохожих в полицию звонить? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 29 ноя 2019, 12:08
Сообщение №23 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
не надо никого сажать, надо обучать. и должны быть чёткие инструкции, по которым обязаны работать операторы кол центров. (мне кажется, что-то подобное уже разработано).
ну, и в головах у людей тоже должно быть понимание, что звонить в экстренные службы нужно тогда, когда происходит что-то, угрожающее жизни, а не просто проконсультироваться. диспетчеры перегружены, а это снижает внимательность и качество работы.

имела возможность пару раз видеть как работает педиатр на линии в скорой помощи-это ад :fingal: куча народу на линии, ты звонишь, чтобы перевести по жизненным показаниям самотёк, впадающий в кому, а на параллельной трубке истеричная мамаша, у которой у ребёнка 38,5 и она в десятый раз звонит спросить что ей делать. и вроде не пошлёшь никого, потому что одному и правда надо помочь, а вторая жалобу настрочит.и надо все держать в голове.



хотелось бы, конечно, чтобы были внимательней к детским звонкам. наверно надо нам тоже такую "пиццу" изобрести.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Имя на асфальте
post 29 ноя 2019, 12:16
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1386
Регистрация: 29.11.10


Флора 07.11.10
Ответ на сообщение [?] Ange ou Demon от 29 ноя 2019, 12:08
ЦИТАТА ( Ange ou Demon )
хотелось бы, конечно, чтобы были внимательней к детским звонкам.
Внимательней - это несколько не то. Хотелось бы для начала, чтобы к детским звонкам относились также, как и ко взрослым. Не сбрасывали. Я вообще не понимаю, что в голове у оператора, если она детский звонок автоматом в баловство записывает. Типа, ребенок не может попасть в ситуацию, где ему понадобиться помощь? :scratch:

ЦИТАТА ( Ange ou Demon )
наверно надо нам тоже такую "пиццу" изобрести.
Это у них можно всякие новые способы изобретать. А нам не до этого. Матом не пошлют за эту "пиццу" - уже хорошо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 29 ноя 2019, 12:24
Сообщение №25 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
Имя на асфальте, в голове у оператора сто детских звонков в день. очень много дети звонят и балуются :???:
но в идеале, конечно, нужен отдельный специалист, который бы принимал детские звонки. это, в первую очередь, вполне могло бы спасти чью-то жизнь, во-вторых, искоренило бы хулиганство.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 29 ноя 2019, 12:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
в голове у оператора сто детских звонков в день. очень много дети звонят и балуются
но в идеале, конечно, нужен отдельный специалист, который бы принимал детские звонки. это, в первую очередь, вполне могло бы спасти чью-то жизнь, во-вторых, искоренило бы хулиганство.

и что? что сделает "Отдельный специалист" :scratch: чем то отличается особенным - экстрасенс он что ли? приняли вызов - выехали - выявили что звонок был хулиганством - выписали штраф за него :???: А так получается, что ребенку звонить вообще бессмысленно :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 29 ноя 2019, 12:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
но в идеале, конечно, нужен отдельный специалист, который бы принимал детские звонки. это, в первую очередь, вполне могло бы спасти чью-то жизнь, во-вторых, искоренило бы хулиганство
Принимать звонок будет любой диспетчер, свободный в данную секунду. Если переадресовывать на отдельного детского диспетчера, это же долго придется на трубке висеть, что угодно может случиться за это время... (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 29 ноя 2019, 12:38
Сообщение №28 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
ГалинаТ, отдельный специалист поговорит, как минимум, с ребёнком, а не прекратит общение, думая, что это хулиганство. во-вторых, постарается отличить хулиганский звонок от реальной беды, и если беда настоящая "повисит" с ребёнком на трубке, пока едет бригада.

на каждый хулиганский звонок выезжать - бригад во всей Москве не хватит. а потом опять начнётся "скорая долго едет,".

KishMish, переадресация на скорой на узкого специалиста-это одно мгновение, кнопочку нажать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 29 ноя 2019, 12:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
ГалинаТ, отдельный специалист поговорит, как минимум, с ребёнком, а не прекратит общение, думая, что это хулиганство. во-вторых, постарается отличить хулиганский звонок от реальной беды, и если беда настоящая "повисит" с ребёнком на трубке, пока едет бригада.

пока будет бла-бла-бла уйдет время.. драгоценное время - ибо действовать надо БЫСТРО!!!


на каждый хулиганский звонок выезжать - бригад во всей Москве не хватит. а потом опять начнётся "скорая долго едет,".
так может вообще отменить все эти спецслужбы ;) пусть обслуживают власть предержащих.. обычные люди перетопчутся


переадресация на скорой на узкого специалиста-это одно мгновение, кнопочку нажать.
:cool: а если диспетчер занят, у него разговор с предыдущим "Хулиганом" - это же долгий разговор - выяснять психологически, а не хулиган ли это :cool:

вопрос должен быть в одном: принимают вызов или нет, И все!! ибо хулиганом может быть и взрослый, и просто психом.
а все отдельные "специалисты" - это просто смешно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 29 ноя 2019, 12:55
Сообщение №30 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
действовать надо быстро и в точку. а не кататься развлекать заскучавших на каникулах школьников.
и причём здесь обслуживание власть придержащих? нужно помогать тому, кто нуждается. в Москве на сутках на станции в среднем 20 бригад. и они работают в полную мощность, зачастую сутками без заезда на станцию. в полиции, я думаю, нагрузка не меньше. пусть ещё съездят "на всякий случай", по факту обращения, чтобы было потом за что родителям штраф выписать? а в это время где-то авто, а где-то инфаркт.

ну вот Вам смешно про специалистов, а такая практика относительно инфарктов спасла сотни и тысячи жизней. именно да, отдельный узкий специалист. сейчас разрабатывается подобная практика относительно инсультов.

хотелось бы, повторюсь, чтобы и к детским звонкам относились так же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных