Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Caribbean World Resorts

diversantka
post 12 фев 2010, 16:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 26.01.09


Даниил 06.07.08
уже хочу)))
все возможно...
Девочки, вернулась несколько дней назад из Caribbean World Resorts, мне понравилось, отель новый, интерьер очень симпотичный, пляж песчаный (без живности и ракушек), идти недалеко. Бассейн детский с подогревом и один взрослый (кому для зимы актуально), 3 горки взрослые (правда одна не работает, что-то там неправильно спроектировано) и 2 детские маленькие + грибок фонтан. Для детей несколько площадок с качелями, горками, детскими лавочками и столиками. Есть детский клуб.
Я сама была без ребенка, но присматривалась на будущее.
Отдельного детского стола я не видела, но выбрать что-то для ребенка можно. Мне понравилось что еда без местных специй, что очень характерно для Египта.
Каждый день в 8 вечера детская дискотека. Правда анимация мне не понравилась вообще, но они там меняются, поэтому может кому повезет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гоббос
post 12 апр 2010, 15:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 13.10.09


Сын 14.08.95
Дочь 17.02.09
Дочь 17.02.09
Дочь 27.11.14
А мы были в этом отеле в июле 2009 года, в 5-месячными двойняшками. Нам очень понравилось! В этом году планируем туда вернуться. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька
post 30 апр 2010, 09:11
Сообщение №3 (ссылка)

я - звезда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3383
Регистрация: 20.05.05
Москва Братиславская

Яна 25.06.2002
Кира 29.12.2005 Глеб 29.12.2007
Игорь 6.03.2012
Нелли 20.10.2015
Милла 05.11.2019
Мы 22 мая туда летим. Девочки, а там реально достать кефир? Просто полетим 2 семьи и у них младшая на ночь засыпает только с кефиром. Понятно что с собой везти на 2 недели кефир из Росии по меньшей мере глупо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЖуЮля
post 26 авг 2011, 01:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 30.04.09
Южное Бутово

Даниил 25.01.2007
Дмитрий 09.03.2012
Машенька 25.06.2016
Мы отдыхали этим летом (в июле) в этом отеле. Всё понравилось, но были сложности с едой. Сына накормить было сложно (ему 4,5 года) - еда другая, непривычная для наших организмов. Вроде и картошка та же, и макароны, и курица, а вот приготовлено всё иначе. Не по-нашему, скажем так! Но это наша семья в еде такая привередливая. Я так вообще на ранних сроках беременности была. Мутило меня от запахов в ресторане. Мало фруктов давали. Но пляж для детей шикарный! Кому что! В следующий раз буду брать с собой отдельную сумку с русской едой! :chew:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenushka1
post 26 авг 2011, 12:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 27.11.08

Иван 11.04.2006
lenushka
а там совсем без живности???? хочется все таки на рыбок и подобных посмотреть..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЖуЮля
post 9 сен 2011, 18:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 30.04.09
Южное Бутово

Даниил 25.01.2007
Дмитрий 09.03.2012
Машенька 25.06.2016
Ответ на сообщение [?] lenushka1 от 26 авг 2011, 13:36
Рыбки есть, если зайти чуть поглубже, а ребёнка взять на руки. Мы наблюдали за ними и даже кормили хлебом. :blush: А если отплыть ещё подальше с маской, то можно увидеть даже маленьких крабиков. Я видела, как ребята доставали их на берег.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diversantka
post 13 ноя 2011, 23:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 26.01.09


Даниил 06.07.08
уже хочу)))
все возможно...
Снова побывали в этом отеле, в этот раз с ребенком. Были в период с 16.10 по 27.10, погода была супер, море теплое, в бассейне за все время купались пару раз. Очень много отдыхающих с детьми, наверно из-за времени года.
Вот фото территории отеля:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diversantka
post 14 ноя 2011, 17:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 26.01.09


Даниил 06.07.08
уже хочу)))
все возможно...
Теперь о море.... это пожалуй основное, почему стоит поехать именно в этот отель с детьми, песчаный пляж, дно без ракушек и кораллов, так что можно спокойно ходить босиком, нет отливов, вода очень чистая. Но вот в ноябре, думаю, детишкам уже прохладно будет купаться.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Номер у нас был вот такой

user posted image

Это ресепшн

user posted image

Ну и для детей, детский клуб Тукан, очень здорово все, дети в восторге. Работает с 10 до 12.30, потом с 14.30 до 17.30, в 20.00 минидиско, ну а потом в клубе просмотр мультиков, караоке, конкурс талантов. Вообще в клубе написано, что дети с 4 лет, но мы все-равно ходили. Был день, когда детишки в ресторане на пляже готовили сами пиццу, а потом ее ели.

user posted image

user posted image

это в главном ресторане зона для детей

user posted image

клуб внутри

user posted image

в ресторане на пляже перед приготовлением пиццы

user posted image

ну и дискотека)

user posted image

ну и на последок, то что может некоторых расстроить - стройка рядом с отелем, начинается в 7 утра и до 17.00. Лично нас не очень напрягало, и ребенок днем спал, и утром вставали рано, так как солнце в 7 утра светит вовсю

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Оля**
post 17 ноя 2011, 21:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.02.05
Москва Измайлово
Кирюша 20 января 2003
Атрёмка 17 января 2010
Не подскажете, памперсы на территории отеля можно купить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diversantka
post 18 ноя 2011, 23:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 26.01.09


Даниил 06.07.08
уже хочу)))
все возможно...
Ольчик+Кирюсик, там есть аптека, там точно должны быть, но цена думаю подороже чем в Москве и не факт, что будут те, которыми пользуетесь. Я бы брала побольше с собой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных