Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Titanic Aqua Park & Resort 4*, нужны отзывы

Берегиня
post 21 авг 2014, 21:47
Сообщение №11 (ссылка)

Любимая жена и мамочка)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 2.01.08
МО, Подольск

Катюшка 22.05.2008
Костик 20.03.2016
едем.Вы когда?
с 28.08 по 08.09
а вы? в ывпервые туда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горошинка
post 22 авг 2014, 08:28
Сообщение №12 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 29.10.07

есть
Берегиня,а мы в начале октября .Если не трудно,напишите потом пару слов про отель :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котенок Гав
post 5 сен 2014, 13:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.08.14

10.03.12
Послушаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Берегиня
post 15 сен 2014, 21:53
Сообщение №14 (ссылка)

Любимая жена и мамочка)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 2.01.08
МО, Подольск

Катюшка 22.05.2008
Костик 20.03.2016
И вот мы вернулись :4u:
отдыхом довольны, знали куда едем.
Питание - нормальное, голодным никто не был. Еле только привычное-рис,картошку, курицу,рыбу, овощи. Очень много сладостей, дочка там объедалась желе и муссами. Мороженое ужастное (в первый раз взяли розовое, сразу выбросили)- только шоколадное ничего. Фрукты- яблоки,груши,айва, финики, виноград (не понравился), дыня (не понравилась), гранат, апельсины.
Постоянно что-то готовят на гриле - крабы не понравились. Несколько раз попадали вечером на очередь для входа в ресторан (мин 5, но первый раз нас с мужем повергло это в шок)-потом решили приходить чуть позже и проблема отпала сама собой. Посуда всегда есть, почему то часто не было ложек :???:
Море- пришли мы на него в первый раз в самый отлив, были ужастно расстроены увидев эту лужу. Но придя утром картинка поменялась-было отличное море, мелковато,но с ребенком отлично. Мы купались в основном спускаясь с понтона и шли на середину (там видно что песочек,народу никого-можно и плавать и ракушки искать) Потом выявили закономерность утром отлив (значит на море после обеда) и наоборот. Заметили что отливы и прилывы меняются (то утром,то вечером) в зависимости от луны, во как))
На пирсе бывало места маловато,но как то временами-то много народу,то все разощлись. Лучше всего конечно после обеда(меньше людей). Лестницы очень непродуманные и опасные. Рыбки и кораллы-красотища (завтра фотки выложу). Очень много ежей (обязательно тапки (там купили 2 пары взрослых за 11$). Видели ската. Ходили еще купаться в заброшенный отель Римвера (левее через отель). Там ситуация с море получше, но в последний раз видели черные круги на воде от катеров (там их стоянка).
Территория большая, хороший аквапарк, ребенку очень понравилось. Покаталась на всех горках там. Детская дискотека в 20.30 30 минут. Анимация слабенькая (но может мы мало их видели,тк много на море времени проводили,а они у бассейна).
Уборка в номере нормальная, крутили лебедей нам за доллар и при приезде шоколадка Аленка.
За покупками лучше ходить за территорию (сразу за воротами)-все там немного дешевле чем в отеле.
Отношение нормальное, но в конце отдыха приехало очень много русских (до этого как то мало было) и таких, что мне было стыдно что я русская :not_i:
Ну и конечно хочу сказать что отель никак не тянет на 5 звезд.

Отредактировано: Берегиня в 15 сен 2014, 21:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горошинка
post 16 сен 2014, 07:09
Сообщение №15 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 29.10.07

есть
Спасибо большое за отзыв :4u: ,теперь как то легче ехать стало :4u: .А в Титаник Пэлас вы ходили кушать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Берегиня
post 16 сен 2014, 21:13
Сообщение №16 (ссылка)

Любимая жена и мамочка)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 2.01.08
МО, Подольск

Катюшка 22.05.2008
Костик 20.03.2016
Ответ на сообщение [?] Горошинка от 16 сен 2014, 08:09
кажется Антонио- от ресепшена первый
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Берегиня
post 17 сен 2014, 21:29
Сообщение №17 (ссылка)

Любимая жена и мамочка)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 2.01.08
МО, Подольск

Катюшка 22.05.2008
Костик 20.03.2016
кусочек пирса
Увеличить
отлив (к сожалению нет прилива, сильно не пугайтесь- в прилив все ок)
Увеличить
номер
Увеличить
рыбка
Увеличить
детская площадка
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горошинка
post 18 сен 2014, 09:23
Сообщение №18 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 29.10.07

есть
Берегиня,спасибо большое :4u: Вы меня так хорошо успокоили,теперь вся надежда на Тез тур :D ,каждый день новости с ужасом смотрю.

Еще пару вопросов.Вы за номер отдельно давали на ресепшн? И детская анимация вечерняя есть?

Отредактировано: Горошинка в 18 сен 2014, 09:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Keiti
post 17 ноя 2014, 20:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 27.01.10
МО
Один
Два
Три
Напишу свой отзыв про Титаник. Но мы были в другом - тот что на 2 линии - Дессоле Титаник Аквапарк 4*. Отель нам очень понравился, реально хорошо отдохнули! Ездили с ребенком 4г. Вторая линия не смущала ни разу - утром спокойно доходили до моря на 1 линии (шли неторопясь, минут 10-15) - часа 2-3 купались и возвращались в отель кататься уже на горках. Вода в бассейнах подогревалась, что очень было приятно. Ребенка вытащить с горок было не легко :x_happy:
Кормили нормально - всегда была и говядина и курица, ни разу не ушли голодные-недовольные.
За свою цену - это отличный отель! Лучший в своей категории)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 17:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных