Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Осторожно мошенники!, Мошенники на авито

Мама сыночка
post 13 янв 2022, 20:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 6.10.08
м. Академическая
Ванечка 03.06.2008
Юрочка 24.01.2016
Маленькая Пантерка, что это было? Что люди хотели)

Отредактировано: Мама сыночка в 13 янв 2022, 20:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 13 янв 2022, 20:54
Сообщение №12 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
У меня круче было.
Выложила на Авито платье праздничное.
Фотка была с сайта.
Пишет мужчина. Хочу фотку платья. ок. Сфоткала само платье.
Пишет, нужно фото платья на вас. Я хочу сестре платье купить.
Я пишу, что если бы мне платье подошло по размеру, то я бы его не продавала. (Платье оказалось на размер больше.)
Пишет, я хотел вас посмотреть)))) Хочу познакомиться с вами.
Капец, в общем. Забанила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 13 янв 2022, 21:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Мама сыночка, люди хотели меня развести на покупку какого-то телефона , вместо юбки :cool: а Там такая была юбка-замануха, ммм. До сих пор злая , что юбка эта не у меня)))хотя столько времени прошло)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 13 янв 2022, 21:46
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Ответ на сообщение [?] Маленькая Пантерка от 13 янв 2022, 21:29
ЦИТАТА ( Маленькая Пантерка )
развести на покупку какого-то телефона , вместо юбки
странная вообще говоря попытка. Типа холодного обзвона, только еще менее эффективно. Вероятность, что человек купит телефон, который не нужен, когда нужна юбка стремится к нулю :???: И ради этого столько усилий (при холодном обзвоне хотя бы минимум временных и финансовых затрат) :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbara1
post 14 янв 2022, 07:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2899
Регистрация: 31.08.09
Москва ВАО

Андрей 10.07.92
Артем 08.09.00
Ответ на сообщение [?] Наташа Р от 13 янв 2022, 21:46
ЦИТАТА ( Наташа Р )
Вероятность, что человек купит телефон, который не нужен

Звонит мне недавно сестра. Говорит ей позвонили из дельтаклиники и сказали, что у них акция, панорамный снимок и чистка с отбеливанием бесплатно. И типа поехали, тоже сделаешь. Дала им мой телефон. Записали её. Ей в принципе нужно всё и лечение и протезирование. Но протезирование не прям вот сейчас, а надо копить деньги.
Почему бы не сделать сейчас снимок? С ним хоть приблизительно можно прикидывать объем работ.

Гуглю дельтаклиник. Никаких акций и вообще нет стоматологии. И вообще нет у них филиала на Верхней Красносельской, куда её записали.
Гуглю "Дельтаклиник Красносельская отзывы", первые же ссылки на отзовике "Денталклиник. Верхняя Краснгосельская. Развод."

Читаем.
ЦИТАТА
Отзыв: Стоматологическая клиника Dental Clinic ул. Верхняя Красносельская (Россия, Москва) - Обман и развод
05.06.2020Отзыв рекомендуют:1216
ДОСТОИНСТВА:
Не увидел.
НЕДОСТАТКИ:
Развод на деньги, космические цены, не выполнение обещаний.
Позвонили на сотовый, пригласили на бесплатную консультацию с обязательным панорамным снимком. Адрес их клиники: Верхняя Красносельская 20 стр. 1. Обещали бесплатно выслать снимок, чистку и рекомендации по лечению на электронную почту. В итоге снимок не прислали, хотя неоднократно обещали до, во время, и после обследования. Вместо этого их финансовый менеджер буквально схватила меня "за жабры", всячески пытаясь впарить платные услуги, которые кстати говоря стоят космических сумм. Разговор напоминал судебный процесс с философским оттенком. Еле вырвался от них на свободу с чевством полного опустошения. Одно слово : Лохотрон.
Время использования: 2.5 часа
Стоимость: 107000 р


Еще
ЦИТАТА
Поддерживаю отзыв автора MaksimDem, жалею что не прочел его ранее и потерял время.
Адрес клиники: Верхняя Красносельская 20с1. Позвонили 13.10.2020г. с номера +7-925-***-50-57, обещали бесплатное обследование зубной полости на новейшем оборудовании, панорамный снимок и КТ обещали выслать на е-почту даже если я не буду у них лечиться. Разумеется мне стало интересно сколько будет стоить имплант, но это можно узнать только после обследования. Записали на 14.10.2020г. Долго добирался из другого р-на Москвы, с 17-30 обследование затянулось надолго, ждали установку нового оборудования и пр. Наконец сделали панорамный снимок и КТ, огласили цену имплантов, которая меня не устроила. КТ мне не показали. Расстались с уверением, что панорамный снимок и КТ вышлют на е-почту. Обещанного от менеджера этой клиники Юлии жду по сей день.


Нет, если у вас крепкие нервы, то можно отбрыкаться и не влезть в их кредит. Но разве потраченного времени не жалко?

Сестра меня очень благодарила)). Вообще я всех своих давно учу не брать незнакомые номера, не ходить по ссылкам и т.д., маму, сестер, но иногда им хочется поверить в бесплатный сыр. Хорошо, что всегда со мной консультируются. ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 14 янв 2022, 08:02
Сообщение №16 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Очень часто делают акции бесплатные и пытаются втюхоть процедуры за дорого, а то и кредит взять.

Я ходила на чистку лица бесплатно. Пока делали процедуру мне рассказали о клинике, о том, что мне необходимо и насчитали до хрена денег. Я сказала, что подумаю и обязательно позвоню.
Чистку хорошо сделали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbara1
post 14 янв 2022, 08:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2899
Регистрация: 31.08.09
Москва ВАО

Андрей 10.07.92
Артем 08.09.00
Nata74, я не спорю. Есть действительные акции. Сама так не раз квартиру пылесосила кирби). Но гуглить отзывы надо всегда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 14 янв 2022, 09:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Очень часто делают акции бесплатные и пытаются втюхоть процедуры за дорого, а то и кредит взять.

Я ходила на чистку лица бесплатно. Пока делали процедуру мне рассказали о клинике, о том, что мне необходимо и насчитали до хрена денег. Я сказала, что подумаю и обязательно позвоню.
Чистку хорошо сделали.

Вам просто повезло. Что эта в эту контору случайно попал на работу нормальный мастер.
В 99,9 % случаев все эти «акции по телефону» просто мошенники.
Которые, естественно, работают очень жестко.
Не важно : Услуги косметолога, диетолога, стоматолога, юриста , кого угодно. Это просто поверхностная ширма . Цель - впарить барахло ( дрянной крем, убогие физиопроцедуры и тд) по огромным ценам. Желательно ещё и с кредитом, чтобы банк наварился.
И гуглить не надо даже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 14 янв 2022, 10:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Nata74 от 13 янв 2022, 20:54
ЦИТАТА ( Nata74 )
Пишет, я хотел вас посмотреть)))) Хочу познакомиться с вами.

:D

У меня так коллега сапоги продавала, 100500 вопросов и просьба выслать фотки чтоб сапоги надеты были. Но это сапоги, а не трусы, поэтому коллегу не смутило и она выслала свои ноги в этих сапогах во всех ракурсах, а потом последовало "а давайте встретимся..."
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 14 янв 2022, 10:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4158
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
У меня так коллега сапоги продавала, 100500 вопросов и просьба выслать фотки чтоб сапоги надеты были. Но это сапоги, а не трусы, поэтому коллегу не смутило и она выслала свои ноги в этих сапогах во всех ракурсах, а потом последовало "а давайте встретимся..."


Филиал СЗ на авито, оказывается)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 00:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных