Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Думаю, что муж - наркоман, Как дальше быть??? Развод???

Yolli
post 3 дек 2009, 00:01
Сообщение №261 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.05.09

Настя 31.01.09
Спасибо, я когда не знала об этом, говорила, что никогда не стану жить с алкоголиком или наркоманом, только что-то начнется уйду без разговоров т.к. это уже безнадежно. А когда реально это меня коснулось, оказалось не так просто уйти
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natasha08
post 3 дек 2009, 10:03
Сообщение №262 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 18.10.08
Тюменская область

Димочка 06.03.2007
Yolli, уходить надо... :cry: Я не по наслышке знаю, старшая сестра умерла от передозировки, в августе. Для нашей семьи это было облегчением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 3 дек 2009, 20:10
Сообщение №263 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
ЦИТАТА (Yolli)
Спасибо, я когда не знала об этом, говорила, что никогда не стану жить с алкоголиком или наркоманом, только что-то начнется уйду без разговоров т.к. это уже безнадежно. А когда реально это меня коснулось, оказалось не так просто уйти

ага, у нас тут на форуме добрая половина тех, кто бьет себя в грудь "НИКОГДА"!
Дать шанс можно, но мне слабо верится, что он им воспользуется.
Пытайтесь. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bear
post 3 дек 2009, 20:13
Сообщение №264 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5457
Регистрация: 26.03.08


есть
есть
Yolli, я со своим первым мужем развелась
решила, что не стОит тратить молодость на борьбу с ветрянными мельницами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
koch
post 3 дек 2009, 20:37
Сообщение №265 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 12.08.08
Ярославль

Мария 16.04.09
А я думаю, что шанс можно дать. Но один единственный, не воспользуется - конец отношений. Просто для того, чтоб потом не думалось, что могла бы помочь, а не стала.
Удачи Вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаМишани
post 3 дек 2009, 22:33
Сообщение №266 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 5.08.09
Воронеж

Мишаня 22.02.2009
хочу дочурку
может быть...
Караул.... каждый день курит траву, несколько лет колет винт .... :fingal:
Конечно шанс хотя бы один надо дать, но в первую очередь необходимо исходить из интересов ребенка, так как вы за него в ответе больше, чем за мужа.
У моей подруги муж бывший наркоман со стажем в 10 лет, однажды после большого передоза (от которого в тот вече скончалось трое нариков) он чуть было не отправился к прадедам, после этого резко бросил и не колется уже 8 лет, 6 месяцев назад у них родилась дочь, он работает, построил дом, НО где-то дважды в год срывается и уходит в запой на несколько недель :angry:
Вам желаю большого терпения и мудрости!
Кто-то здесь правильно написал, наркоману необходимо опуститься на самое дно, что-бы выбрать смерть или жизнь....

Отредактировано: МамаМишани в 3 дек 2009, 22:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 5 дек 2009, 08:39
Сообщение №267 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33308
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
ЦИТАТА (Yolli @ 28 ноя 2009, 14:01)
Не могу сказать, что он прожженый наркоман, вены на руках у него чистые и хорошие,
он курит травку почти каждый день.

*



курит травку каждуй день - и это не наркоман? :???:

ЦИТАТА (daffi8409 @ 28 ноя 2009, 14:08)
Yolli, конечно ситуация не очень приятная! Но вещи собрать Вы всегда успеете. Я знаю семью, где муж наркоман уже много лет, никакой он не конченый человек, расслабляется иногда таким способом. Каждому свое. Поверьте, не обьязательно он станет конченым человеком. Много мужчин и женщин употребляют наркотики и колятся в том числе, и у многих семьи, дети и они нормальные люди. Может у него релакс такой, если время от времени то я не вижу в этом катострофы, тем более Вы его любите. Вы не давите на него, конечно он Вам не признается, да и свой пах демонстрировать он Вам не обязан. Любите своего супруга и не заморачивайтесь! Не порите горячку, не делайте из мухи слона! Удачи! :4u:
*



Я в шоке. :O: А как насчет того, что наркотик вызывает привыкание и физическое и психическое.
А педофилы расслабляются с малолетними детишками, тоже не каждый день, это по -Вашему тоже нормально? :angry:

ЦИТАТА (katechkamonstr @ 1 дек 2009, 11:51)
Автор! Знаете, что самое страшное, он может и Вас подсадить, ну чтобы Вы не ушли от него никуда.
*



это да, у моей подруги был парень -наркоман. Периодически предлагал ей тоже дозу. Она с ним рассталась, хотя была намечена свадьба, платье потом в магазин сдавала свадебное, так потом у нее в прихожей стояло ведро с водой, т.к. он приходил к ней периодически и поджигал входную дверь. Пока не умер.

Очень мало наркоманов бросают и не возвращабтся никогда к наркотикам. Чтобы этого избежать, возможно придется сменить место жительства, чтобы мужа не могли найти друзья-наркоманы.

Отредактировано: Blacbarbara в 5 дек 2009, 08:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 17:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных