Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Манеж Graco Contour Electra Deluxe, был у кого-нибудь?

Кроня
post 4 дек 2012, 10:59
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Девочки,у кого есть,подскажите, до какого возраста можно безопасно оставлять ребенка на верхнем уровне и насколько низко второй? У нас первый этаж,по полу очень дует. Холодно будет класть малыша спать внизу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 4 дек 2012, 11:03
Сообщение №42 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Кроня, до 5 мес, примерно, пока не научиться переворачиваться и присаживаться

по полу дует- не рекомендую., там низковата кровать. Другой вопрос -это будет лето?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 4 дек 2012, 11:29
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Летом на даче мы будем,на улице.

Отредактировано: Кроня в 4 дек 2012, 11:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 4 дек 2012, 11:34
Сообщение №44 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Кроня, тогда саамое то!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 4 дек 2012, 12:02
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Dafty, у нас с вами срок одинаковый ;) То есть Вы планируете до лета спать на верхнем уровне,а потом что? Ночью-то он со мной будет спать,мне больше на день нужна кровать. Я вообще колыбель хотела,а тут на это наткнулась и подумала,что пофункциональней будет с учетом дачи-то... Там возраст будет 5-8 месяцев,без манежа никак :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 4 дек 2012, 12:36
Сообщение №46 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Ответ на сообщение [?] Кроня от 4 дек 2012, 13:02
я просто с дочкой покупала такую кровать, использовала ее первые полгода активно. только ночью дочка спала со мной (и до сих пор спит, до 3 х лет так будем (с сыном так же было потом перевела))
так вот я использовала только в течении дня как пеленальный стол (часто прям на пеленальнике засыпала) и на втором уровне спала днем -тихонько покачивала кроватку а сама в компе

сейчас я ее тоже купила только для большой комнаты, чтобы переодеваться на пеленальнике и спать там днем
нижний уровень я редко использовала. во первых ребенок не любил замкнутое пространство, во вторых неудобно так низко наклоняться чтобы спящего туда положить. я нижний уровень только использовала когда нужно было принять душ, отойти ан кухню - как манеж, чтобы ребенок за это время не упал и старший не затоптал

для спальни купила колыбельку (просто мой бзик) ну ее буду использовать только первые 4 месяца, пока с дочкой сплю и как ребенок научиться переворачиваться -уже опасно

просто у нас в двери спальни не проходит Gracо, а так я ее по всей квартире таскала (в другой квартире) -очень удобно было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 4 дек 2012, 12:51
Сообщение №47 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Кроня, вообще колыбель это чисто первые 4 мес, как домашняя коляску люлька

а этот комплекс хорошо прослужит первые полгода точно, а если есть дача- так вообще сложил и в багажник кинул
там хоть на траве хоть где разложил и красота (уже без пеленалки и верхней люльки)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 4 дек 2012, 12:54
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Dafty, у нас была колыбель,я знаю .Удобно,конечно. Но вот если такая кровать манеж может её заменить на первые 5 месяцев,а потом еще и на даче отслужить (3-е детей,как я без манежа-то??),то надо её брать мне,конечно.
А по глубине верхний ярус Грако и колыбель-они одинаковые?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 4 дек 2012, 13:15
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37561
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Симпатичные манежики, так уютно выглядят, хочется самой там посидеть.))
Насколько прочная там сетка? Сын у меня буквально в клочья разорвал сетку на манеже - просовывал игрушки под дном, рвал и тянул зубами. Настроилась в этот раз на манеж-кровать, места в квартире мало. кроватка и манеж по отдельности не уместятся. и не хочется морочиться-собирать. Ко всему прочему. со вторым ребенком намучалась с бортиками, они их развязывал. обсасывал. а без них - ударялся головой о кроватку. Поэтому хочется кроватку с мягкими стенками. Интересно. долго ли они проживут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 4 дек 2012, 15:19
Сообщение №50 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Dafty, у нас была колыбель,я знаю .Удобно,конечно. Но вот если такая кровать манеж может её заменить на первые 5 месяцев,а потом еще и на даче отслужить (3-е детей,как я без манежа-то??),то надо её брать мне,конечно.
А по глубине верхний ярус Грако и колыбель-они одинаковые?


этот комплекс лучше колыбели уже за одно то что на нем и пеленала и все все все
в верхний ярус в колыбельный вставляется матрас от нижнего, потом верхний убирается и матрас переставляется вниз.
вы знаете я когда в прошлый раз сомневалась в девайсе (ну буду ли использовать или нет), просто купила поддержанный и все :shuffle:
а сейчас вообще новый нашла у девочки за 5 т.р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных