Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коптево». Детские сады

Светуля
post 27 апр 2009, 08:37
Сообщение №11 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 27.03.06
Москва, Войковская

Анастасия 29.10.1998
Алексей 08.12.2006
Уже хочу!?
426 хороший садик, но попасть туда трудно :???: Берут в основном льготников :???: Мы вот тоже туда хотели, но в комиссии сказали, что уже мест нет :cry: Дали путевку в 631. У меня там подруга работает мед.сестрой, я у нее проконсультировалась :cool: Говорит - хороший садик. Там всего 3 группы, так что все детки под присмотром. Младших вообще опекают всем коллективом ;) :) В сентябре пойдем - посмотрим :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 27 апр 2009, 08:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Ну, вот , хоть какая-то ясность появляется :) У меня тоже были сомнения на счет того, что новострой у нас как всегда недоделан.( во всех смыслах этого слова ;) ) А 631 садик- это где? нам наверно туда не попасть, раз мы на очереди в другие записаны :???: Ой, как здорово, что коптевские мамочки откликнулись :beer: Спасибо за информацию. :4u: Будем дальше думать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 27 апр 2009, 09:12
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Прям, интересно стало, что там в этом 426 садике хорошего, что туда попасть трудно? Нам бы, территориально он "изюмительно" подошел!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lime-mammy
post 27 апр 2009, 18:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 3.04.09
А мы на очереди в 2213,1679,и 2012.Кто-нибудь знает что-нибудь об этих садиках,особенно интересует 2213,он ближе всех к нашему дому!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 27 апр 2009, 19:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
ЦИТАТА (Lime-mammy @ 20 апр 2009, 12:15)
ЦИТАТА (Настик @ 3 апр 2009, 23:46)
Мы ходим в 298 новый садик. Спрашивайте, что интересует-отвечу  :4u:
*


А где он находиться?Как там условия?Питание,оплпта и развивают хорошо деток? :4u:
*


Б. Академическая то ли 45 , то ли 43 в инете посмотрите ;)
Условия очень хорошие , сад новый ( недоделок нет, все новое, красиво оборудованы группы и общие помещения-современно-не совок :HET: ), вопитатели, заведущая -всегда можно найти обший язык :4u: Оплата около 1000руб в месяц :) Охрана, видеонаблюдение :super: Кормят нормально. Насчет развития-очень хорошо :super: все занятия есть. бассейн работал, но месяц назад закрыли, незнаю почему :???:

Рядом стоит 309 новый тоже сад-вот его мамашки хаят нещадно :fingal: :???:

Отредактировано: Настик в 27 апр 2009, 19:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светуля
post 29 апр 2009, 15:33
Сообщение №16 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 27.03.06
Москва, Войковская

Анастасия 29.10.1998
Алексей 08.12.2006
Уже хочу!?
ЦИТАТА (irrinka)
А 631 садик- это где?

Михалковская,20А :hi: Это рядом с ДМШ "Радость" :hi:
ЦИТАТА (irrinka)
Прям, интересно стало, что там в этом 426 садике хорошего, что туда попасть трудно?

Честно говоря, не знаю, но все хорошо отзываются, говорят там с детишками очень хорошо занимаются, развивалки там всякие и т.п :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashenok
post 29 апр 2009, 15:55
Сообщение №17 (ссылка)

спокойствие, только спокойствие!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 14.11.07

девочки, а по саду 2010 не подскажите?????? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 30 апр 2009, 11:23
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Продолжаю пытать мамочек в песочницах на предмет слухов о детских садиках. Информации не очень много, но сказали, что в 33(ведомственный какой-то) садике мало детки болеют. Вроде как этой мамочке врач в нашей поликлинике сказала. Хотя, прохожу мимо него и деток там не вижу вообще. Мне кажется он на ремонте. Пока все. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Val-Val
post 30 апр 2009, 13:27
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.11.08
Коптево

Оленёнок 29.09.2006
Доченьку бы ещё, а так как Бог даст
ЦИТАТА (irrinka @ 30 апр 2009, 12:23)
Продолжаю пытать мамочек  в песочницах на предмет слухов о детских садиках. Информации не очень много, но сказали, что в 33(ведомственный какой-то) садике мало детки болеют. Вроде как этой мамочке врач в нашей поликлинике сказала. Хотя, прохожу мимо него и деток там не вижу вообще. Мне кажется он на ремонте. Пока все. :???:
*


Я уже писала про этот сад в другой темке. Этот сад на балансе РЖД. Но принимают и деток, родители которых не имеют никакого отношения к этой организации. Только плата как за частный, сейчас это 18470руб./месяц.
Спрашивайте - отвечу. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 1 мая 2009, 17:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
ЦИТАТА (irrinka @ 30 апр 2009, 12:23)
Продолжаю пытать мамочек  в песочницах на предмет слухов о детских садиках. Информации не очень много, но сказали, что в 33(ведомственный какой-то) садике мало детки болеют. Вроде как этой мамочке врач в нашей поликлинике сказала. Хотя, прохожу мимо него и деток там не вижу вообще. Мне кажется он на ремонте. Пока все. :???:
*


это который рядом с Байкалом ( между Билой и Авоськой?) Белый такой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных