Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› 15 приложений, помогающих снизить расходы

Сайт Материнство.ру
post 18 июн 2019, 18:56
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Цены ползут вверх. Рассказываем о приложениях и сайтах, с помощью которых можно оптимизировать свой бюджет.

15 приложений, помогающих снизить расходы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
 
Ответить Создать Опрос
Ответов(1 - 4)
Galateya-julia
post 18 июн 2019, 19:29
Сообщение №2 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
2. Turbo
Большинство автолюбителей мечтает закупить бензин впрок, потому что стоимость его растет с каждым днем. Можно, конечно, действовать по старинке и складировать топливо в канистрах на балконе, но лучше скачать приложение Turbo - и хранить литры в цифровом эквиваленте. Через этот сервис можно купить бензин по фиксированной цене и расходовать его по мере необходимости. К системе уже подключилось 400 АЗС «Газпромнефти»: список автозаправок можно посмотреть на карте в приложении.
Чтобы заправиться купленным через приложение бензином, нужно выбрать на карте заправочную станцию, тип топлива и номер колонки, а также нужный объем топлива. Когда работник АЗС вставит пистолет в бак, заправка начнется автоматически. Литры будут списаны со счета. Лайфхак: с помощью промокодов и бонусов Mail.ru можно получить от 3-7 литров в п
Источник: https://materinstvo.ru/art/19621 Materinstvo.ru

Кто нибудь пользовался?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LadaShokolada
post 29 июл 2019, 07:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 19.03.19
Кто-нибудь то хоть пользовался этими приложениями? Есть эффект?
Я из всего списка только едадил знаю и пользовалась. Иногда помогает, но часть там не весь список товаров представлен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 29 июл 2019, 07:42
Сообщение №4 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Из всего списка только Едадил знаю, очень удобная штука.
Пользуюсь регулярно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 19 мая 2020, 10:45
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я немного попользовалась Едадилом, потом бросила. Перестали ачислять кешбек. Это еще до коронакризиса было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных