Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Три кресла на заднем сидении, В Nissan Note

Ariel
post 11 янв 2014, 15:03
Сообщение №131 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Девочки, есть шикарные американские кресла от 0. Они как раз рекламируются как 3 влезут в любую машину, у них сама узкая база на рынке. Подруга возит 3 в Рав4.

http://ca.diono.com/car-seats
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanenka
post 11 янв 2014, 20:12
Сообщение №132 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1117
Регистрация: 11.03.11
Москва

сыночек
попозже :)
В фольцваген джетту лично впихивали три автокресла на заднее сидение (одно кресло группы 1-2, и два кресла группы 2-3, все крепились штатным ремнем). Ширина автокресел у разных моделей и производителей отличается, поэтому думаю надо тупо приехать в магазин с автокреслами на своей машине, мерить кресла рулеткой, примерять их в свою машину и найти подходящую по ширине комбинацию из трех автокресел :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksusha201079
post 11 янв 2014, 21:17
Сообщение №133 (ссылка)

Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1830
Регистрация: 28.07.10


Максим 06.08.08
Дарья 09.12.15
да вот тут есть много краш-тестов!



С каких пор, тесты, проведенные АвтоРевю хоть и заграницей, но не имеющие статуса официальных, являются истинными в последней инстанции? Как у самого дорого кресла Бритакс в тесте показель hic выше, чем у фэста? В чем тогда его хваленная безопасность? не поднырнет не сломает ребра, а сломает голову? Ребра заживут, а вот голова........
Все эти тесты не соответствуют реальным условиям ДТП.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 11 янв 2014, 21:31
Сообщение №134 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Не нужно быть экспертом, что бы понять, что эта фигня опасна. Посмотрите где проходит нижний ремень! По животу ребёнка! Посмотрите где этот же ремень проходит при посадке в кресло, бустер - по ногам!

Сразу заметила этот факт :yes: Мне как только ремень перелез на живот сразу стало некомфортно ездить.

тем не менее мы сами пристегиваемся этими же ремнями безопасности и он мне тоже проходит по животу нижней частью, все тоже самое выходит

Ну да, не всегда, но бывает и так, зависит от комплекции и возможно от посадки и машины (недавно это обсуждала на другом форуме), но :blush: для тех случаев, когда ремень проходит по животу и для взрослых в том числе есть корректоры ремня. В частности для беременных женщин весьма приличная автокресельная компания BeSafe выпускает такие и краш тесты их тоже проводятся ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 11 янв 2014, 21:32
Сообщение №135 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Ответ на сообщение [?] ksusha201079 от 11 янв 2014, 15:56
Сами-сами :bored: сами неправильно пристегиваетесь - это не повод пристегивать так же ребёнка. К тому же организм взрослого по крепче будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 11 янв 2014, 21:38
Сообщение №136 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Девочки, есть шикарные американские кресла от 0. Они как раз рекламируются как 3 влезут в любую машину, у них сама узкая база на рынке. Подруга возит 3 в Рав4.

Спасибо! Выигрыш небольшой (2,5 см) и только в категории после 18 кг (до этого тоби максикозишный той же ширины), но может иметь значение, особенно, если кресел этой категории нужно три (всего набежит 7,5). Примечу на будущее, когда вся моя троица перерастет 9-18 (ох когда это еще будет )))) может еще новинок много разных появится)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mitz-Mitz
post 11 янв 2014, 22:30
Сообщение №137 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 722
Регистрация: 21.11.11


Принцесса I, старшая 14.03.99
Долгожданный Принц 06.02.07
Принцесса II, младшая 07.04.2012
Ответ на сообщение [?] ksusha201079 от 11 янв 2014, 22:17
ksusha201079, просто нормальные организации, типа ADAC вообще отказались тестировать это г.... кхм-кхм, чудесное изобретение :blush:
Им манекенов жалко стало :???: и это НЕ шутка :fingal:

А у нас этой штукой живых детей пристегивают... :O: и еще пытаются доказать, что так правильно ... :fingal:

Сейчас как раз из машины. Не в том месте ремень проходит, что у деток с ФЭСТом. Плюс мы ж ВЗРОСЛЫЕ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 11 янв 2014, 23:09
Сообщение №138 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Ответ на сообщение [?] ksusha201079 от 11 янв 2014, 22:17
ksusha201079, просто нормальные организации, типа ADAC вообще отказались тестировать это г.... кхм-кхм, чудесное изобретение :blush:
Им манекенов жалко стало :???: и это НЕ шутка :fingal:

точно. Отказали по той причине, что тратить на ЭТО дорогой манекен не целесообразно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 12 янв 2014, 00:07
Сообщение №139 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Отказали по той причине, что тратить на ЭТО дорогой манекен не целесообразно
отпад :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksusha201079
post 12 янв 2014, 15:36
Сообщение №140 (ссылка)

Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1830
Регистрация: 28.07.10


Максим 06.08.08
Дарья 09.12.15
точно. Отказали по той причине, что тратить на ЭТО дорогой манекен не целесообразно


их тесты не официальные и нигде не зарегистрированные и не соответствуют условиям дтп, так что им веры нет, говорить и писать можно все что угодно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных