Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› RecaroEasylife, Yoya, Babyhome Emotion., Задумалась)

sarafina
post 9 апр 2016, 16:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.04.16
Здравствуйте всем! Я кратко)
Имею Макларен ХТ. Не нравится сложение тростью и то, что ребенок висит на ремнях.
На улицу, правда, с ним выходила пару раз только, но больше и не тянет)))
Хочу продать и выбираю между тремя вышеперечисленными колясками. Пока по приоритету в голове они так и расставлены - рекаро, йойа, хома.
Почему йойа, а не йойо? Потому что не хочу лишних затрат при процедуре купли-продажи)))))
Скажите свое мнение, пожалуйста! Очень буду рада любому совету!
Увеличить

Ответ на сообщение [?] sarafina от 9 апр 2016, 16:17
Да, важная информация) Сыну полтора года, средней комплекции.

Отредактировано: sarafina в 9 апр 2016, 16:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 9 апр 2016, 20:01
Сообщение №2 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
sarafina, у меня была и Йойа, и Хомка. Хомка мне понравилась больше, она лучше подошла под мой образ жизни (детский сон на улице, совершение покупок во время прогулки). Там полноценное спальное место, вместительная корзина, более удобная форма ручки (шире хват) и у нее очень лёгкий ход, одним пальчиком управляется :super:
Из минусов - сложение сидухой наружу и погромыхивала на неровностях.
У Йойи меня впечатлило только компактное сложение, покупала для перелета, поездку отменили - не нашла ни одной причины, чтоб ее оставить :???:

Рекаро не катала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sv.lidia
post 9 апр 2016, 22:03
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 5.03.15
Химки, Левый берег)

Дарья 21.06.2006
Федор 28.02.2014
Я катала Рекаро. Гремит, спать не очень то комфортно (но если хочется, то получится). Меня не впечатлила, за исключением компактного сложения, ничем(((((

Рядом с Маком даже рядом не стояла(((((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sarafina
post 9 апр 2016, 22:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.04.16
А что же тогда поставить рядом с Маком? ((
Ребенок мой ужасно висит в ней. Видно, что неудобно. Что же хорошего в Маке, кроме качества?
Пока, получается, Хома хороша?
Спать нам не надо, только если случайно и очень редко. Нам коляска для Тц, для отпуска (надеюсь), дадо площадки в хорошую погоду дойти. И как докатка на следующий год. Основная у нас Боб наилюбимейший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 10 апр 2016, 06:19
Сообщение №5 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
sarafina, так вы бы сразу написали, для чего вам коляска. Если нужна коляска для ТЦ/докатка, то можно и Йойа взять, тем более, она в два раза дешевле Хомки. Или вон щас все от Покита в восторге. .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sarafina
post 10 апр 2016, 08:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.04.16
Ответ на сообщение [?] Дверка от 10 апр 2016, 06:19
Про Покит думала, но боюсь, что рановато. Изредка бывают долгие прогулки у нас, парень может и вздремнуть. Через год он идеален, но не сейчас. Наверное)
Хому можно найти за 18, Йойа тыщ 12-13. Смутило то, что в вашем же сравнении йойа категорически проиграла))
Сегодня будет возможность вживую посмотреть Рекаро и оригинал йойо. Покажу ребенка, покатаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kasiopeya
post 10 апр 2016, 08:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 16.02.16
Ответ на сообщение [?] sarafina от 10 апр 2016, 08:31
напишите, пожалуйста, свое впечатление о рекаро = ))

В живую посмотреть не могу, но уж очень она мне в душу запала ))) все никак не решусь заказать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 10 апр 2016, 08:54
Сообщение №8 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Смутило то, что в вашем же сравнении йойа категорически проиграла))

Конечно, проиграла. Потому что мне нужна была коляска на каждый день, чтоб и дочкк поспать, и мне продуктов купить. Сейчас мне актуальна докатка и катаю Воло, тоже устраивает всем, опять же потому, что подходит под нынешний образ жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sarafina
post 10 апр 2016, 18:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.04.16
Ответ на сообщение [?] sarafina от 10 апр 2016, 08:31
напишите, пожалуйста, свое впечатление о рекаро = ))

В живую посмотреть не могу, но уж очень она мне в душу запала ))) все никак не решусь заказать


Посидели мы сегодня в Рекаро. Внешне симпатично. Но ткань простенькая, капюшон тоненький,колеса гремят даже в магазине. Ребенку в ней удобно.

Конечно, проиграла. Потому что мне нужна была коляска на каждый день, чтоб и дочкк поспать, и мне продуктов купить. Сейчас мне актуальна докатка и катаю Воло, тоже устраивает всем, опять же потому, что подходит под нынешний образ жизни.

Оригинал йойо ооочень понравился! 35 тыщ в магазине, совсем обалдели. Йойа сильно меня разочарует? Или аналоги не так страшны?)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 10 апр 2016, 21:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
В свое время выбирала между йойо, маунтин багги нано и хомой, йойо отпала из-за цены, аналоги даже не смотрела, маунтин - плохо едет с тяжелым деткой и прыгает на бордюры. Мне нужна была летняя легкая прогулка на каждый день +компактная для полета на юга. Хоть хома в компактности абсолютный аутсайдер в этой троице - но в остальном очень хорош. Нормальный кап с возможностью доработки своими руками (по краю капа молния для москитки, туда же моюно допсекцию съемную сделать); нормальное спальное место, а не как у йойо, хоть моя доча сейчсс тоже крайне редко спит в коляске, но все-таки бывает; сама спинка сидения делается под 90гр, я не люблю завал спинки, и дочка того же мнения; легко едет и управляется, глотает все дорожные неровности и у меня он не гремит. Точнее, дребезжат металлические шайбочки на задних колесах, но в комплекте есть 2 резиновые прокладки, муж обещал все сделать в лучшем виде. Я не пожалела, что выбрала хому, хотя 2 других коляса живьем не видела и не катала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных