Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Скоттиш-фолды, страйты и британцы, часть 11

Чертена
post 5 ноя 2013, 09:39
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

№ 13
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4221
Регистрация: 3.06.08

:4u:
Предыдущая тема Скоттиш-фолды, страйты и британцы

В разделе "Звериное царство" ЗАПРЕЩЕНА продажа каких-либо животных, для этого есть раздел ДО коммерческих предложений. Повторные размещения сообщений о продаже, либо завуалированная продажа животных или реклама питомников - бан. Фотографии с логотипами питомников будут удаляться с предупреждением в профиль. Так же не забываем, что торговля в дневниках наказуема согласно правилам Конференции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_сына
post 5 ноя 2013, 14:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 16.06.08

Мама_сына, конечно не значит.Просто для дальнейших планов она не подходит,не те цвета от нее будут.Тут надо смотреть на характер кошки,да и просто съездить и познакомиться с ней.

Просто у питомника поменялись планы и все. Если бы она была с дефектами и т.д., то вряд ли бы ее продавали в разведение.

Почему хотите именно взрослую? На первом свидании не все кошки ведут себя раскованно с незнакомцами.
Имейте в виду, что взрослая кошка будет дольше одаптироваться к новому дому, в отличии от котят.

Девочки,спасибо за ответы :4u:. Я не знаю,почему взрослую хочу,вот просто почему-то хочется :scratch: . Или хочу котенка месяцев 6,но у нас такие не продаются.
Девочки,если кошка кандидат в Чемпионы породы (МФА)-что это значит? Может она стать чемпионом и что для этого нужно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 5 ноя 2013, 17:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Девочки,если кошка кандидат в Чемпионы породы (МФА)-что это значит? Может она стать чемпионом и что для этого нужно?

Это значит, что кошке не хватает 1/2 оценки для закрытия титула (это самый первый титул, его не трудно получить, если не будет конкурентки на титул в вашем окрасе).
Нужно посетить выставку системы и добрать недостающие оценки. Хотя, если кошка зарегистрирована в МФА, то они, насколько я помню (раньше так было, по крайней мере), принимают в зачет оценки и других систем (WCF, TICA, FIFe).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 5 ноя 2013, 20:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Девочки,подскажите пожалуйста,чем кормить 3-месячных котят? Нет у нас в городке хорошего корма,только одни вискасы/китекеты. Поэтому решила кормить натуралкой.

Отредактировано: Zvetik в 5 ноя 2013, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самоня
post 5 ноя 2013, 20:26
Сообщение №5 (ссылка)

Мама двух дюймовочек и маленького принца
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5109
Регистрация: 28.03.08
Москва,Кожухово

дочь сентябрь 2007
дочь март 2012
сынок декабрь 2018
superr_mamaa
Zvetik, курицей/индейкой отверной,если мясо,то говядина перемороженая.Можно детский творожок типо темы или агушы,но я подозреваю что не каждый день.

Кеша можно сказать полностью обосновался.Единственная проблема что не может сам открывать дверь в туалет.В результате написал в коридоре,я вымола и попшикала.Наверное все таки придется пока что ставить лоток в коридор.Боюсь только что деть залезет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_сына
post 5 ноя 2013, 21:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 16.06.08

Это значит, что кошке не хватает 1/2 оценки для закрытия титула (это самый первый титул, его не трудно получить, если не будет конкурентки на титул в вашем окрасе).
Нужно посетить выставку системы и добрать недостающие оценки. Хотя, если кошка зарегистрирована в МФА, то они, насколько я помню (раньше так было, по крайней мере), принимают в зачет оценки и других систем (WCF, TICA, FIFe).

:eek: В общем,я ничего в этом не понимаю,скорее всего,если буду брать эту кошку,то под стерилизацию.
Хозяйка предлагает,если брать с дальнейшем разведением, то за 7 тыс. отдаст + лучший котенок от первой вязки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самоня
post 9 ноя 2013, 18:26
Сообщение №7 (ссылка)

Мама двух дюймовочек и маленького принца
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5109
Регистрация: 28.03.08
Москва,Кожухово

дочь сентябрь 2007
дочь март 2012
сынок декабрь 2018
superr_mamaa
В общем у нас проблема.Кеша не может сам открывать туалет,а открытым его постоянно держать не получается,кто-нибудь закрывает.И как следствие он ссыт в коридоре(3-4 раза было).Я думаю ему купить туалетный домик и в коридоре постаить пока лапы не окрепнут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боника
post 9 ноя 2013, 18:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1032
Регистрация: 6.12.12
М.О. Одинцовский район

Настюша
Леди М, туалет домик хороший вариант. А еще как вариант, сделать в двери маленькую дверцу для него.
У нас так сделано в двери в комнату, потому как на ночь закрываем иногда её. А кошки ходят туда сюда. А тлоток у нас стоит в коридоре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самоня
post 9 ноя 2013, 19:23
Сообщение №9 (ссылка)

Мама двух дюймовочек и маленького принца
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5109
Регистрация: 28.03.08
Москва,Кожухово

дочь сентябрь 2007
дочь март 2012
сынок декабрь 2018
superr_mamaa
Боника, ну у меня младшая сразу во все дырки залезет :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
domosedka
post 10 ноя 2013, 12:57
Сообщение №10 (ссылка)

гуляю сама по себе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1924
Регистрация: 26.09.08


Дочь 2003
Дочь 2008
Сын 2011
Кеша не может сам открывать туалет,а открытым его постоянно держать не получается,кто-нибудь закрывает.

Простите, влезу с советом :)
Можно на дверь в туалет набросить что-то, что не даст закрыть ее автоматически. У нас это старый кукольный матрас из коляски))) Думала, когда привыкнем закрывать не плотно, уберем, т.к. не слишком эстетично. Но теперь так привыкли уже :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 4590 ] Общая для беременных 11:08 от: МотоВика
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных