Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите Сашу Зайченко морально!, Операция в Питере. Киста гол. мозга.

Сальчанка
post 6 сен 2010, 07:04
Сообщение №131 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Наталья Ивановна написала 05.09.2010:

Девочки, милые, урвала минутку... 4 сентября в 22:21 поступило 306,90 руб на Яндекс кошелек. Спасибо огромное!!
Сданы все Санькины анализы, у сопровождающего похуже. Еще бежать завтра. надеюсь, все будет благополучно. Если бы кто знал, насколько черствы душой и глухи к чужой беде непосредственно те, от кого мы под час зависим - врачи! Нет слов, такое ощущение, что упиваются некоторые своей властью . Представить не можете нашу эпопею со сдачей (извинясь за подробности) к...а и прочих посевов! Анализы выдают или назавтра после отъезда, или в день отъезда, но после окончания приема врача.Как это совместить - уму непостижимо? Хождение по мукам, никак не иначе...
Отъезд во вторник из Ростова и утром прибытие в Питер 9 сентября. У нас произошли перемены с поездкой. О нашей проблеме Динуська знала, но мы не хотели оглашать, пока все не переоформим. Серьезно заболела мама и в экстренном порядке пришлось переоформлять документы и все прочие дела на меня. Я не ждала такого исхода, пришлось брать нотариальную доверенность, чтобы все было в порядке. Мама Лена сейчас лечится, вскоре после нашего отъезда ложится в больницу. Так что с одной стороны есть кому вести форум. Пусть не часто , но все равно держать всех в курсе.
Последние дни у Саньки высокое внутричерепное давление- красные -красные глаза. Боюсь проблем в поезде, тем более все на эмоциях и впечатлениях. Вещи почти собраны, осталась только Закуска( это малой так говорит). Завтра отмываемся, соскабливаем загар, готовим харчи и ...ту-ту!!!!
И снова всем-всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 8 сен 2010, 17:38
Сообщение №132 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Буду за Сашеньку держать кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 16 сен 2010, 07:25
Сообщение №133 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
14.09.2010 мама Сашеньки(Лена)написала:

Приветик мои дорогие!Пока новых новостей нет,все так же малому капают капельницы ,поменяли один препарат на более сильный а так пока все нормально,Сашулька уже соскучился плачит говорит устал мама не хочу чтобы мне делали больно я его понимаю.Сама за ним очень соскучилась.НО ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО,2 НЕДЕЛИ ТАК МЕДЛЕННО ТЯНУТЬСЯ.НО СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 19 сен 2010, 16:09
Сообщение №134 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Совсем немножко осталось!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюшка 73
post 27 сен 2010, 21:48
Сообщение №135 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 18.05.10
Москва.

Стас 29.08.09
Как у Сашеньки дела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 28 сен 2010, 06:39
Сообщение №136 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Лена(мама Саши) написала:

27 сен 2010, 15:26
Здравствуйте Всем, девчонкам!Пишет Вам Елена, простите, что так долго не выходила на связь, все лечение Сашена прошло нормально,30 числа сыночек приедит домой жду его с нетерпением,соскучилась ужасно,хочу поскорее его увидить.Все остальное напишит вам бабуля,всю информацию.У меня пока все в норме, но потехоньку начну лечится ,что то забросила свое лечение, на нервах думаю за малого, приедит и займусь собой.Вот так, спасибо всем за поддержку ,кто был со мной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 29 сен 2010, 20:51
Сообщение №137 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
:dance: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Ч.
post 30 сен 2010, 13:18
Сообщение №138 (ссылка)

Оксана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 17.08.09
респ. Коми

Валентина 2007
Валерия 2009
Вера 2013
Наверное хватит
:clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 7 окт 2010, 07:29
Сообщение №139 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Наталья Ивановна написала 06.10.2010:

Здравствуйте, наши дорогие! Вот мы и дома. Пишу с некоторым опозданием, но кажется, что мы только вчера приехали. Во- первых, кто учителя , воспитатели и вообще в душе-"училки" - С ПРАЗДНИКОМ!!! Всех благ и здоровья!
Во -вторых, немного о нас...
Я думала, что лечение в Питере никогда не закончится! Санечек очень тяжело переносил отмену препарата, а потом медленное наращивание другого, более сильного, из препаратов нового поколения. Хорошо, что это уже позади... Что с ним творилось в течении 3 недель-- не передать словами!!! У нас и дома такого не было, я думала грешным делом, что потеряю дитя... Ругалась с персоналом и врачом, которая оставила ребенка на выходные без назначения , а у нас по нескольку приступов за ночь... Девочки, очень хотелось бы написать оду проведенному лечению, но не могу несмотря на то, что и время уже прошло, обида поутихла чуток, и состояние как-будто лучше. Уезжая, я обещала, что обо всем напишу в интернете, но, по-моему, себе дороже будет.БАРДАК и САМОЕ БЕССОВЕСТНОЕ, БЕЗАЛАБЕРНОЕ отношение к пациентам и своим должностным обязанностям. Обидно, что в учреждении ТАКОГО уровня творятся подобные вещи!!! ХОЗРАСЧЕТ одним словом!!! ну вот и выпалила все-таки свое негодование.
Несколько лет Саша принимал препарат, который не лечил его, а калечил. А нам все время повышали его дозу.Теперь нам его отменили (почему была страшная ломка) и ввели новый. Нового поколения, жутко дорогой, но уже вижу изменения: ребенок поет, просто ходит и поет! все время лопочет и лопочет, рот не закрывается! Даже жениться собрался, но девочка кушает много, пришлось задуматься...
Курс лечения новыми психотропными препаратами расписан до марта месяца. Здесь и капельницы, и инъекции в/м , и лечебный массаж и физкультура. На ноябрь месяц у нас госпитализация, скорее всего в Ростов, так как подобное назначение не проведешь в наших условиях. И это еще не все. Предстоит еще лечение у нейрохирургов, но для этого ребенку нужно окрепнуть и закрепить медикаментозный эффект, снова обследоваться , а потом разговаривать о дальнейшем лечении у хирургов.
Два дня по приезду я еще была как в дороге, потом впала в спячку, даже о дне учителя забыла! сегодня пришли от врача и почувствовала себя дома... большой груз спал с плеч и огромная тяжесть свалилась. За всеми вами соскучилась !!! Спасибо вам, дорогие, я и в Питере чувствовала вашу поддержку .Спасибо!!! Все, кто туда приезжает, едут только со спонсорской помощью, при мне был случай, когда ребенку не подошел препарат, было назначено дополнительное дорогое обследование и, соответственно, продлено пребывание в отделении. Так средства спонсоры перечисляли непосредственно на счет клиники.Так что, без добрых людей у нас в стране просто не выжить... За Державу обидно...
Немного войдем в русло( житейское ) и снова часто будем на связи. Так что -до
встречи!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюшка 73
post 7 окт 2010, 11:40
Сообщение №140 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 18.05.10
Москва.

Стас 29.08.09
Хорошие новости! Сашенька, поправляйся! :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16332 ] Королевские дома 28 22:30 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных