Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› NUBIAN ISLAND *****, Ш-а-Ш

Татуньчик
post 9 мар 2012, 00:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 26.10.09
г.Москва ЮАО
Полина 15.06.2010
Девочки, кто-то отдыхал в этом отеле? Что можете о нем сказать?
Планируем туда ехать в этом месяце с ребенком 1 год 9 месяцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 9 мар 2012, 10:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Мы там были там в августе прошлого года с малышкой, ей было 6 месяцев. Нам понравилось. Там же познакомились с 2-мя семьями с детишками 7 и 8 месяцев. Они тоже остались довольны.
Отель расположен в ветренной бухте. Поэтому зависит от периода, когда собираетесь. Если летом, то хорошо. А если в ближайшее время, то не очень. Напишите, когда планируете и что конкретно интересует. Посмотрите отель Клуб Эль Фараана. Он в другой бухте, там всегда комфортно, песчаный пляж. В общем пишите, отвечу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуньчик
post 9 мар 2012, 14:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 26.10.09
г.Москва ЮАО
Полина 15.06.2010
Ответ на сообщение [?] МТО от 9 мар 2012, 11:39
ЦИТАТА ( МТО )
Мы там были там в августе прошлого года с малышкой, ей было 6 месяцев. Нам понравилось. Там же познакомились с 2-мя семьями с детишками 7 и 8 месяцев. Они тоже остались довольны.
Отель расположен в ветренной бухте. Поэтому зависит от периода, когда собираетесь. Если летом, то хорошо. А если в ближайшее время, то не очень. Напишите, когда планируете и что конкретно интересует. Посмотрите отель Клуб Эль Фараана. Он в другой бухте, там всегда комфортно, песчаный пляж. В общем пишите, отвечу.


МТО, спасибо :4u: Насчет ветров растроилась, т.к. путевки уже на руках, едем 14.03.
Меня интересует питание для детей. Вы то ездили совсем с маленьким ребенком, а у нас постарше, голова пухнет чем ребенка там кормить, т.к. мы еще не перешли полностью на общий стол, очень мало, что едим и еще на маминой груди до сих пор.

Из-за ветров видимо надо одежку потеплее с собой брать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алькинова
post 9 мар 2012, 16:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 2.11.07
Сочи

Данир 30.04.2002
Радэль 26.07.08
может быть...
э...нет.
Вот сегодня только была в двух ТА...в одном- говорят: берите быстрее путевку пока цена хорошая (а то все разберут), в другом наоборот: как вы не боитесь ТУДА, где очень не стабильно, особенно с детьми ехать. Пока не торопитесь, никуда путевки не денутся. Так как летом у Египта не сезон особо, и конкуренция уже с Европы есть.
Татуньчик, вы не боитесь сейчас туда ехать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 9 мар 2012, 18:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] Татуньчик от 9 мар 2012, 15:33
ЦИТАТА ( Татуньчик )
олова пухнет чем ребенка там кормить

Смотря, что уже едите. Всегда есть что-то диетическое. Отварные овощи, мясо. Для меня в любых отелях, когда ездили со старшей, была проблема с завтраком, т.к. яйца каждый день давать не будешь, каш там особо нет. Брала каши Нестле, разводила. Рядом с этим отелем магазинов приличных нет. Лучше взять что-то с собой.

А Вы не можете позвонить в агенство и поинтересоваться: нельзя ли поменять на бухту Рас Ум Сид (там 3 хороших отеля, в т.ч. Клуб Эль Фараана). Бухта так расположена, что всегда закрыта от ветра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуньчик
post 10 мар 2012, 07:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 26.10.09
г.Москва ЮАО
Полина 15.06.2010
Ответ на сообщение [?] Алькинова от 9 мар 2012, 17:31
ЦИТАТА ( Алькинова )
Татуньчик, вы не боитесь сейчас туда ехать?


Нет, не боимся, мы же никуда не собираемся выезжать за территорию отеля, а волнения в Каире в основном )

Ответ на сообщение [?] МТО от 9 мар 2012, 19:14
ЦИТАТА ( МТО )
Брала каши Нестле, разводила. Рядом с этим отелем магазинов приличных нет. Лучше взять что-то с собой.


Тоже задумалась взять разводные каши и молоко агушевское.
ЦИТАТА ( МТО )
А Вы не можете позвонить в агенство и поинтересоваться: нельзя ли поменять на бухту Рас Ум Сид (там 3 хороших отеля, в т.ч. Клуб Эль Фараана). Бухта так расположена, что всегда закрыта от ветра.


Пожалуйста, напишите как правильно пишутся на английском эти отели. Искала Клуб Эль Фараана и не нашла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 10 мар 2012, 08:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] Татуньчик от 10 мар 2012, 08:26
Оказывается он теперь называется Клуб Фараана Риф - Club Faraana Reef 4*. Там были даже йогурты Нестле на завтрак, фруктовые и простые.
А по поводу молока думаю не стоит заморачиваться. В обоих отелях есть молоко, оно пакетированное. По просьбе родителей всегда в детские бутылочки наливали. Или сами из титанов можете налить (есть охлажденное и горячее). Может какое-то пюре в баночках взять на всякий случай?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуньчик
post 10 мар 2012, 09:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 26.10.09
г.Москва ЮАО
Полина 15.06.2010
Ответ на сообщение [?] МТО от 10 мар 2012, 09:20
ЦИТАТА ( МТО )
Оказывается он теперь называется Клуб Фараана Риф - Club Faraana Reef 4*. Там были даже йогурты Нестле на завтрак, фруктовые и простые.
А по поводу молока думаю не стоит заморачиваться. В обоих отелях есть молоко, оно пакетированное. По просьбе родителей всегда в детские бутылочки наливали. Или сами из титанов можете налить (есть охлажденное и горячее). Может какое-то пюре в баночках взять на всякий случай?


Спасибо, МТО. Пойду мужа напрягать о возможности замены :shuffle:
Ну у нас много других требований. поэтому выбрали этот NUBIAN ISLAND.
Искали первую береговоу линию, обязательно 2-комнатный номер, и отзывы неплохие об этом отеле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 10 мар 2012, 09:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Отель действительно хороший, но ветееер.... В марте холодно. В море в этом месте возможны сильные течения и будет висеть черный флаг. Придется сидеть у берега, где воды по щиколотку.
Эль фараана тоже первая линия. На месте можно договориться о 2-х этажном номере (у наших друзей двойня, так они отдыхали там 3 раза и все время за деньги договаривались). Большой песчаный пляж, заход в море как с понтона, так и с берега, красивейший риф.
В этой же бухте с хорошим сервисом еще 2 отеля: Риф Оазис 5* и Иберотель Фанара 4*. Везде первая линия, песчаный пляж, хорошее питание. Я уже, кажется, писала эта бухта оптимальная для отдыха в зимнее время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуньчик
post 13 мар 2012, 17:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 26.10.09
г.Москва ЮАО
Полина 15.06.2010
Ответ на сообщение [?] МТО от 10 мар 2012, 10:56
ЦИТАТА ( МТО )
Отель действительно хороший, но ветееер.... В марте холодно. В море в этом месте возможны сильные течения и будет висеть черный флаг. Придется сидеть у берега, где воды по щиколотку.
Эль фараана тоже первая линия. На месте можно договориться о 2-х этажном номере (у наших друзей двойня, так они отдыхали там 3 раза и все время за деньги договаривались). Большой песчаный пляж, заход в море как с понтона, так и с берега, красивейший риф.
В этой же бухте с хорошим сервисом еще 2 отеля: Риф Оазис 5* и Иберотель Фанара 4*. Везде первая линия, песчаный пляж, хорошее питание. Я уже, кажется, писала эта бухта оптимальная для отдыха в зимнее время.


:cry: :cry: :cry: Я в растройстве, муж отказался что-либо менять, а я волнуюсь. что замерзнет ребенок мой там, наверное потеплее одежку надо брать :???: Как думаете на голову нужно шапку или панамками можно обойтись?
Уезжаем уже завтра утром, а настроения нет совсем :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 06:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных