Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› монитор дыхания, кто пользовался?

Лярош
post 20 июл 2007, 15:01
Сообщение №1 (ссылка)

double mom
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.12.05
Киев

Мышка 17.07.05
Катушка 20.08.07
babalarova
хочу обзавестись вот такой штукой - радионяня с монитором дыхания, кроме всяких звуков, издаваемых новорожденным, отслеживает дыхание. При его отсутствии в теч. 20 сек. передает сигнал. Увеличить
если кто пользовался - расскажите, довольны ли? какой марки покупали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gwendolen
post 14 авг 2007, 09:00
Сообщение №2 (ссылка)

Две принцессы и прЫнц
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 7.03.03
UK
У меня подруга таким пользовалась. Вещь хорошая, конечно. Но у него есть одно большое "но": этот монитор ужасно шумный. У нее ребенок спал в отдельной комнате, монитор был у нее в комнате. Я бы не смогла, например, спать с таким (громкое мерное тиканье). Если же вы в одной комнате с малышом будете, то я смутно представляю, как он сможет спать. В общем, для себя я не стала такой покупать, обхожусь обычным монитором Филипс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 29 авг 2007, 04:18
Сообщение №3 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
УвеличитьУ нас такой монитор есть .
Мы очень довольны, звук там регулируется и на родительской части и на основной.
Я на основной тихонько делаю, оно не громче часов тикает и лампочка маленькая мигает, а на родительской части громкость большую устанавливаю - все шумы в комнате Сони слышно - как заворочалась, как засопела, завякала, и тикает каждый раз как она дышит - очень удобно и как то спокойно, что ли, что все нормально, дышит, не надо каждую минуту заглядывать, дверьми скрипеть, как она там .
Еще ночник есть, но он очень тусклый на мой взгляд - мы в коридоре свет на ночь оставляем, а то при этом ночнике я даже не вижу , куда ей соску давать, когда она ее выронит и вякать начинает. Все не соберусь нормальный ночник купить.
Еще Сонька иногда не в своей кровати спит, где пластина лежит, а в нашей, то тогда я основной выключаю - иначе пищит, а оставляю только родительский - просто как звуковой монитор работает.
Покупали уже когда Соня родилась, до этого думали - на фиг надо, деньги выбрасывать, а через неделю решили - необходимо, а то дверь в спальню закроешь, чтобы не мешать, не греметь, и ничего не слышно - она там разорется, пока в очередной раз не заглянешь, под дверью же с ухом приложенным стоять не будешь.

Отредактировано: Дежурный модератор в 22 дек 2010, 10:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 29 авг 2007, 04:25
Сообщение №4 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Еще этот монитор температуру в помещении показывает, для нас, например, это очень необходимо, у нас тут местная особенность - дома без какого либо встроенного отопления и вообще холодные, :???: :BzZz: :O: поэтому следим, когда хитпамп включать надо, чтоб согреть комнату, а то если не греть, то днем в доме +16 максимум, а ночью и +11 может быть, но у нас сейчас зима. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maruska78
post 29 янв 2008, 14:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.07
Москва
УвеличитьПодумываем купить к рождению малышки этот монитор+радионяня.. Хотелось бы узнать мнения, кто знает или кто уже пользовался им - стоящая вещь или что-то наподобие и получше посоветуете?

Отредактировано: Maruska78 в 29 янв 2008, 14:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
алиночка
post 17 мар 2008, 01:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 11.04.07

Maruska78-ну как вы брали такой монитор- сама над ним думаю.. :)

Отредактировано: алиночка в 17 мар 2008, 01:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 18 мар 2008, 05:17
Сообщение №7 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Я раньше уже писала и картинку выкладывала, наш Томми Типпи просто подешевле Ангел Кеар был баксов на сто, поэтому его и купили, а вообще вещь очень хорошая, стоящая и необходимая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Юлианы
post 13 мая 2009, 14:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 23.04.09

Ангелина 13.07.93
Юлиана 12.01.09
ЦИТАТА (Gwendolen @ 14 авг 2007, 10:00)
У меня подруга таким пользовалась. Вещь хорошая, конечно. Но у него есть одно большое "но": этот монитор ужасно шумный. У нее ребенок спал в отдельной комнате, монитор был у нее в комнате. Я бы не смогла, например, спать с таким (громкое мерное тиканье). Если же вы в одной комнате с малышом будете, то я смутно представляю, как он сможет спать. В общем, для себя я не стала такой покупать, обхожусь обычным монитором Филипс.
*


У нас именно такой монитор Angelcare - у него регулируется звук и чувствительность - очень удобно. Спать под тихое тиканье вполне нормально, даже мой муж спит, а он будильник изгнал из спальни ;) Дочка спит в отдельной комнате, поэтому монитор большая подмога, без него каждые 10 минут бегали проверять как она. А старшая спала в одной комнате со мной, тут конечно монитор был не нужен, равно как и радионяня, и так каждый вздох слышен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatиVik
post 1 июл 2009, 12:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.03.09
Москва

Китёныш 07.02.2009
Маленькая рыбка 24.12.2012
У нас такая же радионяня. Я выбрала ее именно из-за монитора. Всем довольны.Включаю уже автоматически,когда кладу малыша в кроватку.Очень удобно,что температуру показывает.Вначале ночник показался недостаточным,а теперь только им и пользуемся.Были бы там еще часики на основном блоке!...А тиканье,друзья мои,отключается.Просто выберете соответствующую настройку! Мы его сразу отключили. Только маятник движется.Там же все настраивается! Вначале мы малыша иногда на балкон в коляске выставляли.Я туда няню выносила,чтобы услышать,когда проснется,а монитор движения отключала совсем.Инструкцию почитайте!А вообще,мне оч нрав!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колибри
post 2 июл 2009, 14:02
Сообщение №10 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
А за чем он нужен? Это по показаниям? Когда у деток проблемы что ли? Мы не пользывались ни монитором ни радио няней.. Я с рождением стала так чутко спать, сама как монитор, каждое посапывание слышала сквозь сон :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных