Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивная гимнастика., Часть 8.

Наташа Р
post 24 дек 2015, 00:14
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Продолжаем разговор ;)

[+]
Наши гимнасты и гимнастки



Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7 [?]

По-моему у нас не все отмечены в табличке. Если кто-то хочет записаться, то пишите мне данные , я внесу в табличку.

[+]
Правила присвоения разрядов


Отредактировано: Наташа Р в 23 июн 2020, 14:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
WonderWoman
post 5 янв 2016, 19:38
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.11.15
Жемчужина у моря Одесса

Колюня 1.01.2011
Варюша 27.01.2014
ЦИТАТА ( Наташа Р )
А напомните мне пожалуйста, что написать в табличку (имя ребенка , школа, разряда пока нет, да? ).

Николай, 2011г, Исток (Одесса). Разряда пока нет))

Смотерла фото видео в вк так радуется душа, когда вижу деток с голыми руками ногами. наши сейчас тренируются в гольфах с начесом и флисовых штанах. В зале 14-15 градусов. Бррррррр
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 5 янв 2016, 22:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
наши сейчас тренируются в гольфах с начесом и флисовых штанах. В зале 14-15 градусов. Бррррррр
Ничего себе, как у вас холодно в зале :O: В Одессе тоже проблемы с отоплением? :cry: Или это только у вас в зале какие-то проблемы?

У нас холодно бывает осенью, когда уже похолодало, а отопление еще не включили. Не знаю сколько градусов, но детей иногда просят надевать что-то теплое, водолазку, кофточку.

Правда после последней тренировки Маша заявилась домой в своей любимой кофте, покрытой кусками, как оказалось, поролона. Объяснила, что в зале прохладно, она, мол, надевает эту кофту, ну и в акробатической яме налипает поролон...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 6 янв 2016, 22:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
just_out, сделала :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WonderWoman
post 6 янв 2016, 23:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.11.15
Жемчужина у моря Одесса

Колюня 1.01.2011
Варюша 27.01.2014
ЦИТАТА ( Наташа Р )
Ничего себе, как у вас холодно в зале В Одессе тоже проблемы с отоплением? Или это только у вас в зале какие-то проблемы?

В городе проблем с отоплением слава Богу нет, но в нашем зале нет отопления по сути. Это огрмоный ангар из железных стен с какм-то скромным покрытием. Греют спецаильными лампами, но я их пока работающими не видела. Так что в зале конркетный дубак!

Выложила в вк похватсаться последними достижениями Колюни. Тренируемся дома пока каникулы в зале. ТЫЦ и ТЫЦ

Всех с наступающим Рождеством! Любви, тепла и душевного спокойствия в ваши семьи :4u: :4u: :4u:

Отредактировано: WonderWoman в 6 янв 2016, 23:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 6 янв 2016, 23:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Похоже у нас в зале сейчас действительно холодно, зато в раздевалке жарко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалик
post 7 янв 2016, 00:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.01.10
Москва, ЮЗАО

сынок Тима 11.07.2008
С праздником!!! :angel:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 7 янв 2016, 00:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
но в нашем зале нет отопления по сути. Это огрмоный ангар из железных стен с какм-то скромным покрытием. Греют спецаильными лампами, но я их пока работающими не видела. Так что в зале конркетный дубак!
Пошла сразу на гисметео, смотреть погоду у Вас. До -4 :O: :fingal: И без отопления :cry: Да, +14 в зале - это еще при таких исходных хорошо, надышали :cry: :fingal: Желаю вам скорейшего потепления!

Выложила в вк похватсаться последними достижениями Колюни. Тренируемся дома пока каникулы в зале. ТЫЦ и ТЫЦ
интересно как. Это у Вас такие дома специально ручки делать стойки? Сами делали или покупали?

Отредактировано: Наташа Р в 7 янв 2016, 00:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WonderWoman
post 7 янв 2016, 01:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.11.15
Жемчужина у моря Одесса

Колюня 1.01.2011
Варюша 27.01.2014
А напомните мне пожалуйста, что написать в табличку (имя ребенка , школа, разряда пока нет, да? ;) ).



Ничего себе, как у вас холодно в зале :O: В Одессе тоже проблемы с отоплением? :cry: Или это только у вас в зале какие-то проблемы?

У нас холодно бывает осенью, когда уже похолодало, а отопление еще не включили. Не знаю сколько градусов, но детей иногда просят надевать что-то теплое, водолазку, кофточку.

Правда после последней тренировки Маша заявилась домой в своей любимой кофте, покрытой кусками, как оказалось, поролона. Объяснила, что в зале прохладно, она, мол, надевает эту кофту, ну и в акробатической яме налипает поролон...



Пошла сразу на гисметео, смотреть погоду у Вас. До -4 :O: :fingal: И без отопления :cry: Да, +14 в зале - это еще при таких исходных хорошо, надышали :cry: :fingal: Желаю вам скорейшего потепления!

интересно как. Это у Вас такие дома специально ручки делать стойки? Сами делали или покупали?

ЦИТАТА ( Наташа Р )
Пошла сразу на гисметео, смотреть погоду у Вас. До -4 И без отопления Да, +14 в зале - это еще при таких исходных хорошо, надышали Желаю вам скорейшего потепления!

Спасибо! Зато мамы которые давно ходят, говорят, что детки здорово закаляются и потом меньше болеют. Нет худа без добра))
ЦИТАТА ( Наташа Р )
интересно как. Это у Вас такие дома специально ручки делать стойки? Сами делали или покупали?

Это наш папа купил в спортивном магазине себе для отжиманий (около11 уе). Но я, как придприимчивая мать, сразу их начала применять к сыну)))
Он учится на них делать стойку на руках (почему-то получается гораздо лучше чем от пола) и держать уголок


Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грация
post 9 янв 2016, 12:55
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 23.05.15

Егор 12.04.05
Кира 18.03.10
Наташа Р, Наши данные в табличке можно менять :) Егор - 3 взрослый, Кира - 3 юношеский.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Маши и Миши
post 9 янв 2016, 15:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.01.16
Казань
Миша 21.06.2008
Маша 10.04.2010
Здравствуйте! Меня зовут Люда, я из Казани. Дочка с октября занимается спортивной гимнастикой. Я даже не представляла, что нас так может записать))) она может с утра до ночи делать упражнения, а я поддерживаю как могу. А тут ещё на ваш форум попала - очень познавательно и интересно!!! Спасибо))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1688 ] От овуляции до задержки 15:12 от: Зебрик
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 4554 ] Общая для беременных 14:54 от: Yulia_north
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных