Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Три года - подарки и торжество, что посоветуете?

Вик@
post 25 июн 2005, 01:43
Сообщение №21 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
Irina,
:super: Полюшке обязательно понравится!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 25 июн 2005, 13:23
Сообщение №22 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Вика,спасибо!

девочки, а что вы из Лего покупаете? я что-то не пойму,что может заинтересовать ребенка. Просто как конструктор из блоков?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душечка
post 25 июн 2005, 17:36
Сообщение №23 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4743
Регистрация: 20.01.03
Москва, Измайлово
Ярослав 11 мая 2002 г.
Мы фанаты не Лего, а МегаБлокса. У нас есть пиратский корабль (в Лего тоже похожий есть, только там у пиратов выражение лица попротивней), к нему остров сокровищ, еще замок с рыцарем, драконом и магом, и отдельно сам конструктор.... Т.е. можно достроить к замку еще городок с домиками, соорудить башни, мост... Получается и конструктор и игра с персонажами...
Единственно что, если ребенку давно интересен конструктор - это все-таки простовато. Но у нас интерес к таким вещам только-только проявился, поэтому о мелких деталях нам еще рано думать....

Для девочки больше бы подошла конюшня с лошадкой или ферма, или сказка про трех поросят, или про красную шапочку. Ну это вообще с полутора лет можно, но вот и в три не поздно....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танечка
post 26 июн 2005, 14:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 585
Регистрация: 30.11.02
Irina, у Лего есть Замок принцессы и отдельные элементы и фигурки к нему
[attachmentid=101352]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка+Артемка
post 25 сен 2005, 00:11
Сообщение №25 (ссылка)

Сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 924
Регистрация: 30.09.03
г.Минск

Сын
Сынуля
Сынулечка
я сегодня в магазине первый раз увидела игрушечный электрочайник, стиралку и микроволновку... Я обомлела, сматрела как завороженная...
У меня пацанчик, поэтому раньше как-то не обращала внимание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 25 сен 2005, 00:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Аленка+Артемка,
Я давно уж от этого дела обомлела :D и пылесосы есть и плиты со стеклокерамикой типа :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленусик
post 25 сен 2005, 00:38
Сообщение №27 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
ЦИТАТА
ы фанаты не Лего, а МегаБлокса. У нас есть пиратский корабль (в Лего тоже похожий есть, только там у пиратов выражение лица попротивней), к нему остров сокровищ, еще замок с рыцарем, драконом и магом, и отдельно сам конструктор.... Т.е. можно достроить к замку еще городок с домиками, соорудить башни, мост... Получается и конструктор и игра с персонажами...
Единственно что, если ребенку давно интересен конструктор - это все-таки простовато. Но у нас интерес к таким вещам только-только проявился, поэтому о мелких деталях нам еще рано думать....

Для девочки больше бы подошла конюшня с лошадкой или ферма, или сказка про трех поросят, или про красную шапочку. Ну это вообще с полутора лет можно, но вот и в три не поздно....

:beer: :beer: :beer: Тоже фанатеем от этого дела.

У меня вот тоже мальчик, но тут в сад игрушки закупала, аж слюной изошла. Эх. в нашем детстве такого не было. Я купила девчонкам кухню, такая вещь. а еще есть дочки-матери: там и пеленальный столик и стульчик для куклы и ванна. В общем супер. еще парикмахерская понравилась. А утюжки, не отличишь от настоящих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirage
post 17 фев 2006, 10:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 11.09.05
Кемерово

Лиза 24.02.03
Грядет наш третий День рождения, но вот хочется сделать именно детский праздник (приглашаем деток 3-4 лет). В агентствах ничего путнего предложить для крох не могут. Пыталась найти здесь, но что-то не получилось :( . Дорогие мои, помогите, может у кого ссылочки есть или опыт.
Праздник, думаю, будет с 11.00 до 15.00, потом наверно будет уже тяжело всем. Может я и ошибаюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jeny
post 17 фев 2006, 10:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 15.03.04
Екатеринбург

11.02.03
26.04.07
Мы просто пошли в детское кафе, нам предлагали клоуна и программу с обезьянками. голубями и пр, но Кристина клоунов не любит и боится даже :HET: Не знаю отчего пошло?
В результате : родители за столиками, а дети в детской комнате бесились, еле уговорили на торт подойти, тут официанты со свечами, свет потушили, песенку спели.
Я тоже боялась, что без развлекаловки скучно будет, а вышло наоборот. Это взрослым праздник, а детям горки, машинки, в костюмы еще все разны переодевались, беготня, да игры
На следующий день все на гору поехали на снегокатах, коньках, лыжах, Здорово в общем получилось!

Еще: у нас можно пригласить не только какую-то фирму, а например одного клоуна или карлсона, чтобы он пришел и 1,5 часа деток развлекал, программа целая с конкурсами, плясками.

Да, и еще , я с 19-00 до 21-00 устраивала, нормально. :4u:
Ссылку на сценарии сейчас поищу.

» Дописано позже
http://www.solnet.ee/holidays/s7_68.html
тут для 5-ти лет, можно еще посмотреть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлияК
post 18 фев 2006, 01:44
Сообщение №30 (ссылка)

Мама двух братиков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 9.02.03
Россия, Уфа
Иван 24.08.02
Вячеслав 27.08.04
ЦИТАТА
Я тоже боялась, что без развлекаловки скучно будет, а вышло наоборот. Это взрослым праздник, а детям горки, машинки, в костюмы еще все разны переодевались, беготня, да игры

:beer: :beer: :beer: У нас тоже самое...Старшему 3 года отмечали в игровой комнате, пригласили колоуна, который оказался лишним...Дети 2 часа просто бегали по горкам , скакали на батутах и т.д..., а клон бегал вместе с ними,т.к. его программу они даже слушать не стали :D :D :D Но мы все-таки усадили детей за стол, свечки задули, выпили сок и ...побежали дальше бесится(остатки торта и нетронутые фрукты пришлось забирать домой....)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Почему спорт разделяют на мужской и женский?
Разделение на мужской и женский спорт необходимо для того, чтобы вообще женщины могли присутствовать в большом спорте...
5 книг о свободе выбора
Сейчас люди скептически относятся к самому понятию выбора. Ведь происходят ситуации в мире и обществе, на которые мы влиять не можем и выбора у нас как...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2024 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 16:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных