Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Переведите меня в Sюзеры, часть 8

Дежурный модератор
post 14 июл 2013, 04:17
Сообщение №3711 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
Правила перевода в группу Sюзер:
Группу Sюзер может получить пользователь конференции, относительно которого выполняются все три правила:
- если с момента его регистрации на форуме прошло не менее года и за это время он не получал предупреждений в профиль (в случае, если предупреждения есть, вопрос о переводе в сюзеры решается администрацией в индивидуальном порядке),
- он написал не менее 100 сообщений*,
- и если за него готов поручиться сюзер, зарегистрированный на Конференции не менее двух лет и не имеющий действующих предупреждений в профиле.
Sюзер, имеющий предупреждение в профиле, может быть переведен из группы "Sюзер" в группу "пользователь" на срок до 1 месяца. В случае, если Sюзер имеет два и более предупреждений в профиле, он может быть лишен статуса "Sюзер" на более длительный срок.Получить обратно статус "Sюзера" можно в обычном порядке,согласно действующим правилам.В случае грубых нарушений правил конференции,снятие статуса "Sюзер" может быть окончательным.

Что дает статус Sюзер (super-юзер)?
180 мб для загрузки файлов (пользователь имеет 120 мб)
до 150 писем в Привате (пользователь может хранить до 80 писем)
доступ к закрытым подфорумам:
--Сю:Точим лясы
--Сю:Вот мы какие
--Сю:Болталки
--Сю:Конференцестроение
--Исповедальня

Переведите меня в Sюзеры!
Обратиться с просьбой о переводе можно в этой теме. Попросите вашего поручителя подтвердить вашу просьбу здесь же.
Перевод в Sюзеры не осуществляется автоматически, а только по вашей личной просьбе.

Примечание. Сообщения в Болталках периодически удаляются. Поэтому цифра на счетчике сообщений - это не общее написанное вами с даты регистрации количество сообщений, а пересчитанное по факту.

"Срок давности" предупреждений
1. Месяц - за употребление ненормативной лексики (но не в адрес кого-либо).
2. Полгода - за нарушения по незнанию или небрежности (вроде открытых в разных разделах одинаковых тем, единичные нарушения правил ДО).
3. Год - после предупреждения, связанного с некорректным поведением, грубостью и т.п.
4. Активное участие в скандале или пререкания с модераторами - вопрос рассматривается в индивидуальном порядке через год, решение о снятии/не снятии предупреждения - в частном порядке на усмотрение администрации.
Подробнее см. в Правилах форума.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Vesta**
post 26 янв 2023, 16:11
Сообщение №3712 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Senzherm, поручусь ещё раз :4u: в прошлый раз, наверное, пропустили
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Дежурный модератор   Переведите меня в Sюзеры   14 июл 2013, 04:17
Kate_2   Добрый день, переведите меня пожалуйста в s-юзеры,...   3 фев 2023, 12:16
Alina   Senzherm, :4u:   3 фев 2023, 12:32
Клархен   Уважаемые модераторы, переведите меня из Sюзеров в...   16 мар 2023, 11:45
Дежурный модератор   А по какой причине?   16 мар 2023, 12:36
Клархен   [color=gray]Ответ на [post=68912409]сообщение Дежу...   16 мар 2023, 12:47
Дежурный модератор   Ваша заявка удовлетворена. Возврат обратно в сюзе...   20 мар 2023, 18:43
Daaro   А почему невозможен-то?   20 мар 2023, 20:09
Дежурный модератор   Daaro, вас этот вопрос не касается :4u:   20 мар 2023, 20:28
Wisteria   Дежурный модератор, а мне тоже интересно. Были же ...   20 мар 2023, 20:30
Daaro   В смысле? Я обращаюсь за разъяснениями правил к а...   20 мар 2023, 20:45
Дежурный модератор   Wisteria, Daaro, если речь пойдет о вас, вы сможет...   20 мар 2023, 21:06
Daaro   Причем тут о ком речь? :scratch: Вопрос был в то...   20 мар 2023, 22:48
Alina   Случаи, не описанные в правилах, остаются на усмот...   21 мар 2023, 14:14
жена Ярла   Добрый вечер. Хотелось бы уточнить, почему из-за ...   29 мар 2023, 19:54
Маргорина   жена Ярла, Вас сейчас лишили :O:   29 мар 2023, 20:16
Дежурный модератор   жена Ярла, потому что вас восстановили с "пос...   30 мар 2023, 12:52
FireFlash   Прошу прощения, а что такого произошло? жена Ярла...   30 мар 2023, 13:03
жена Ярла   [color=gray]Ответ на [post=68947229]сообщение Дежу...   30 мар 2023, 13:06
Снежка-ёжка   Переведите меня в Сюзеры, пожалуйста! :4u:   10 сен 2023, 22:12
Нарцисска   А я тоже хочу в сюзеры, можно? ИзюмительнаЯ должн...   11 сен 2023, 09:24
ИзюмительнаЯ   Поручусь за Нарцисска и Снежка-ёжка :4u:   11 сен 2023, 11:59
Нарцисска   А каковы сроки перевода в сюзеры? Третью неделю ж...   27 сен 2023, 07:55
kaetchen   Тоже поручусь за Нарцисска и Снежка-ежка   27 сен 2023, 09:53
Дежурный модератор   Снежка-ёжка, :4u: [b]ИзюмительнаЯ, [b]Нарцисска,...   27 сен 2023, 21:25


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных