Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады: Химки, Куркино, Новоподрезково, Левобережная

Vrannica
post 9 сен 2008, 15:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.06.08
Подскажите, вдруг кто ходит, про д/с № 6 "Сказка" в Химках. Дали путевку, конечно, уже все будем готовится, но хотелось бы узнать от мамочек побольше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lvovaoxana
post 19 ноя 2008, 23:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 22.09.07
Москва

Михаил 03.10.06
Злата 10.11.2012
Девочки, чьи детки ходят в частные сады в этих районах,поделитесь пожалуйста инфой: плюсы и минусы, условия приема, уровень оплаты, отношение детей к саду. Как вариант интересует "Росинка" в Походном проезде, ну и конечно же другие о которых я не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kusaka
post 20 ноя 2008, 00:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 8.10.08
Новокуркино

Дочка 16:55
Сыночек 13:55
Ой меня тоже эта тема интересует очень!
Сколько отзывов в Инете не искала, так об этих районах ничего нет... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yaromir mam
post 25 янв 2009, 15:30
Сообщение №4 (ссылка)

Мама Яруси и Радуси
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 25.11.08
Москва, Химки

Яромирчик 01.11.2007
Радочка 06.05.2011
Девчонки, если кто ходит в детский сад в Новых Химках - напишите свои отзывы пожалуйста и, по возможности, кто как попал в садик?

Отредактировано: Yaromir mam в 25 янв 2009, 15:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evpraksia
post 16 фев 2009, 23:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1975
Регистрация: 28.09.08
М.обл. Химки

Машенька 24.11.2002
Михаил 24.11.2004
Вожу двоих детей в садик № 51 Зоренька на ул.Бабакина 2. Дочка ходит в подготовительную группу, сын в среднюю. В целом я довольна. Попали мы записью и везением. В 3 года записала дочу (мы только переехали), тогда мест не было. На следующий год, когда сыну 2 было пошла и его записывать. И мне предложили ему место в яслях сразу, а как узнали, что дочка записана в очередь год назад, то, так и быть, взяли и ее.
Я немножко чокнутая мамочка на детском образовании, так вот, детьми очень прилично занимаются, есть логопед, есть дополнительные занятия за денежку (необязательные, но вот в группе сына косо смотрят на тех, кто не ходит на то или иное занятие).
У дочи в группе я вообще практически всем довольна, у сына - похуже. К моему ребенку хорошо относятся, но разговаривают с ними иногда ... ну, как-то не очень. Хотя, повторюсь, лично у меня поводов для неудовольствия нет. Все от воспитателя зависит. Ну и от того, какие отношения с воспитателем.
Садик считается санаторного типа, но ничего специфического там, по-моему, нет. Можно делать детям прогревания носа, если они прописаны (может прописать врач в саду). Должен быть бассейн - он не работает (для моих часто болеющих детей оно, наверное, и к лучшему).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Spiranca*
post 26 мар 2009, 11:32
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.03.09
А мы ребенка записали в д/с Рябинушка.
Есть ктонить, кто туды уже ходит?Что о садике скажите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gorgik
post 2 апр 2009, 15:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 13.05.08
МО

Дочка 12.06.2006.
Сыночек 21.02.2014
Мы тоже ходим в Зореньку, в ясли за денежку. Плюс если не ходишь то не платишь очень удобно, особенно если ребенок часто болеет. Когда я была маленькой тоже ходила в этот садик, мне удалось поплавать в бассейне. Сейчас он не работает и не известно когда станет работать. Процедурный физиотерапия кабинет тоже не работает ( получают аккредитацию) :???: , Группа хорошая, много игрушек. В самом саду мало что изменилось, может косметический ремонт сделали и все. Не очень нравиться территория, плохие веранды(старые), плохая уборка летом валяются окурки. Хвалят садик на ул. Панфилова Аленушка №54.

Отредактировано: Gorgik в 2 апр 2009, 15:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лапуля1981
post 9 апр 2009, 22:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 3.01.08
МО Химки

Анна 28.01.2008
подумаю через пару лет))
gogichi71
в химках есть сад Гураня.методики монтессори.говорят очень хорошие.возможно мы туда будем водить.либо в рябинушку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка 80
post 1 мая 2009, 23:07
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 19.10.08

Максим 17.01.01
Марина 01.04.2007
ЦИТАТА (Spiranca* @ 26 мар 2009, 12:32)
А мы ребенка записали в д/с Рябинушка.
Есть ктонить, кто туды уже ходит?Что о садике скажите?
*


Считается чуть ли не лучшим садом в Химках. Образование деток там очень хорошее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка-мартышка
post 1 мая 2009, 23:16
Сообщение №10 (ссылка)

любящая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 17.09.07
Москва,Химки Новокуркино

Даниил 22,01,2007, 10,45
Дарья 31,07,2008, 3,50
Надеюсь и верю.
Постою послушаю :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных