Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Жидкие обои, Хочется отзывов

Tenereco
post 27 июн 2014, 14:34
Сообщение №61 (ссылка)

нежность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮЗАО

Дарьё моё 20.03.2007
radygadyga4yx
Здравствуйте всем!
Я про них только один раз пока слышала, от очень довольного человека, который покрыл ими, правда, потолок.
Но мне все же для стен надо.
Рекламы и видео от производителей и продавцов - полно.
Хочется отзывов и мнений реальных людей, у кого они, или может мастеров, которые с ними работали?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Из Бразилии в Швецию: второй шанс в приемной семье
Эта история — о моем детстве в Бразилии, о культурном шоке, который я испытала, оказавшись в лесах северной Швеции, и о потере самых близких мне людей...
В рейтинге лучших российских вузов от Forbes сменился лидер
По данным исследований рынка труда, около половины выпускников российских вузов имеют проблемы с трудоустройством и зачастую вынуждены работать не по...
Проблемы с кожей у детей и подростков
Треть всех обращений к педиатрам вызвана дерматологическими проблемами у детей. Существует множество кожных заболеваний, требующих вмешательства педиатра...
Маргарита Гехт
Четыре совета уставшей маме
Эмоционально истощенной маме тяжело, она чаще срывается на крик, быстрее устает, испытывает постоянную тревогу, или, наоборот, ее накрывает чувство безразличия...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 июл 20, 13:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных