Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› с ребенком в Турцию, получится ли отдых с 1,5 год. ребенком?

Малинка
post 28 апр 2007, 14:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Спасибо за советы. Сомнений больше нет. Пойду мужа теребить!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady07
post 29 апр 2007, 12:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 30.08.06
Цветущий в акациях город

Алёшка 20.02.06
Сыну 1 год и 2 месяца, ребёнок очень чувствительный и осторожный, но мы всё-таки решились! С 12 мая едем на 10 дней в Кемер Amara Club Marin HV-1. Отзывы об отеле хорошие, территория супер, для деток всё обустроено, хотя я сильно подозреваю, что с моих рук он не слезет. Беру с собой блендер и ОГРОМНУЮ аптечку, а там посмотрим. Приедем, напишу, как всё прошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 29 апр 2007, 15:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Да вот интересно какая там погода будет. Главное, чтобы не холодно было деткам бегать раздетыми, а то вдруг ветер какой прохладный в мае-то. Расскажите потом. А мне в агенствах говорили, что в Кемере галька, а для детей лучше ж песочек.Я смотрю Сиде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 29 апр 2007, 15:15
Сообщение №14 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Малинка, в хороших отелях насыпной песок. Т.е. пляж песчаный получатеся, только у входа в море галька :p НО КЕМЕР - :super: :super: :super: :super: ФОРЕВА :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленамила
post 13 мая 2007, 17:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.07
Москва, м Коломенская

Петя 27.11.97
Александра 01.04.2005
Мы едем всей семьей в Сиде в Selge bich. Я, муж, старший сын (9лет) и доча 2 года. Очень волнуюсь за маленькую. Едем на 2 недели. В сиде были в 2004 году. погода в конце мая начале июня отличная, (днем 25-30 ночью -18-25). Климат максимально приближен к сибирскому лету. У старшего акклиматизации не было. До этого ездили с ним с 2,5 лет в Крым, Анапу всегда болел. А в Турции первый раз не болел. При этом купался сколько хочется, ел мороженное, пил холодную воду, и ничего. Но за маленькую в этом году беспокоюсь. Все таки первый раз Как все пройдет не знаю. Приедем обязательно расскажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгуняМ
post 25 мая 2007, 23:13
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Lady07 @ 29 апр 2007, 13:25)
Сыну 1 год и 2 месяца, ребёнок очень чувствительный и осторожный, но мы всё-таки решились! С 12 мая едем на 10 дней в Кемер Amara Club Marin HV-1. Отзывы об отеле хорошие, территория супер, для деток всё обустроено, хотя я сильно подозреваю, что с моих рук он не слезет. Беру с собой блендер и ОГРОМНУЮ аптечку, а там посмотрим. Приедем, напишу, как всё прошло.
*



Напишите как съездили. Мы тоже очень хотим :blush:
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 26 мая 2007, 09:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
А я наверное все-таки не решусь ехать с ребенком.Зная свою Дашу, она не ходит, а везде бегает.Побегаешь весь день так за ней по всей территории- и к вечеру я буду в ауте.Ест плохо, это ее пока накормишь, самое солнце начнется.(нет, если конечно давать хлеб, но поест). Наверное поездка в таком возрасте зависит еще и от самого ребенка.Некоторые дети спокойные, сидят себе в песочнице по полчаса, а моей этого занятия хватает минуты на три и бегом дальше.Так что, если получится оставить ее с бабушкой, вырвемся одни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 26 мая 2007, 10:23
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
Малинка
А какая разница где бегать за ребенком в Москве или в Турции ;) Мы с Настеной первый раз были в Турции когда ей было 1,5 года. Кроме проблем с акклиматизацией других не было, хотя у меня тоже супер активная девочка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Львёнок
post 26 мая 2007, 12:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 756
Регистрация: 22.02.04
Латвия
Артём 25.12.97
Лиана 07.10.03
Малинка, на отдыхе(тем более в Турции ,на ленивом отдыхе) гораздо проще с ребёнком ,чем дома. Из личного опыта . :4u: Турция - это то место , где именно с детьми и надо отдыхать . :)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
деФФочка
post 6 янв 2008, 11:30
Сообщение №20 (ссылка)

добрая фея
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.12.07
Москва Сев. Бутово

Юрашек 23.08.02
Мы были с ребенком в Астребия Белис Рессорт ***** г. Белек самое замечательное место для отдыха с детьми. Карапузов там было пруд - пруди, ясли просто, есть детский клуб, зоопарк, бассейн для лягушат (детишек - малышей), а главное никаких буйных алкаголиков. Хочу посоветовать всем, кто хочет отдохнуть хорошо с ребенком. Да кстате там, есть детское меню и в любое время суток вы можите заказать малышу еду в номер!!!!!!!!!!

Отредактировано: деФФочка в 6 янв 2008, 11:33

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных