Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-14, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

марсианка_два
post сегодня, 02:05
Сообщение №2031 (ссылка)

((да, я не идеал. я еще лучше))
Sюзер
» обо мне «
дневник

девочка
мальчишечка
я слишком ленива
для подвигов
Мне кажется немного странным оценивать подвенечные платья королевы, ведь это совсем другая эпоха. Нравится/не нравится мы можем говорить о современных шмотках. На тот момент, да и сейчас, наряды роскошны. Ручная вышивка, настоящий шёлк, фасон классический. Что тут может не нравится, нам все равно их носить не предложат)
Ещё удивило, что часто читаю здесь мнение, что королева Елизавета некрасива. Честно говоря, не заметила, увидев фото времен её молодости. Симпатичная женщина была и осталась. Шарлотту напоминает маленькую, особенно бровями. А Шарлотта очень миленькая. Что там прям некрасивого уж. Современные селебрити через одного некрасивы, но зато с тонной грима и пластики. И ничего, ещё и фанатов имеют. Вообще восхищаюсь королевой, их устоям, традициям, как они скурпулезно их оберегают и стараются сохранить.
... Правда, потом приходят такие выпендрежные Марклы, которые плевать хотели на традиции и правила и всячески это пытаются показать - насколько сильно им плевать, чтоб все заметили. Как бы не вопрос, не хошь не соблюдай, только что ты тогда забыла здесь, в Королевстве, со своими свободными нравами? - "со своим уставом в чужой монастырь"
Сорян, если Марклу обидела чью-то любимую, но она мне крайне не симпатична.

Отредактировано: марсианка_два в сегодня, 02:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post сегодня, 02:52
Сообщение №2032 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Fossya от 21 ноя 2019, 00:57
ЦИТАТА ( Fossya )
Интересно, за счет чего жить будет? Всю жизнь выполнял обязанности члена БКС.У него есть личные доходы вне БКС или они откладывают себе пока их спонсируют ?

:D :D Вы всерьез полагаете что дети королевы живут на зарплату от налогоплательщиков?

Да уж не пропадет как-нибудь, мама отстегнет пару сотен миллионов на жизнь.

А если серьезно то репутация у него и его бывшей или не очень жены ровно такая как они оба заслуживают. На мой взгляд принц Эндрю самый неудачный из детей королевы. А вот дочек его мне реально жалко. Они никогда не были замечены ни в чем скандальном и ведут себя вполне достойно, а тут такая мерзость вылезла, Да и знать такое о родном отце - брррр.

Хотя если вспомнить все слухи о похождениях принца Филипа, то от осинки не родятся апельсинки. Папе просто проще было скрывать все в доинтернетные времена

Отредактировано: Jolly Cat в сегодня, 02:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post сегодня, 03:55
Сообщение №2033 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Вы всерьез полагаете что дети королевы живут на зарплату от налогоплательщиков?
И на неё тоже.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (3 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
4 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Детские йогурты — неизвестные угрозы
Первые детские йогурты появились в нашей стране в конце 90-х годов, и за это время завоевали огромную популярность как среди детей, так и среди родителей...
Росконтроль

Бюджетно по Европе. Часть 10: Венеция
Миновав несколько окраинных островов, мы причалили к переполненной туристами центральной площади Венеции. От этой сутолоки осталось два главных впечатления:...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
[ 1008 ] Игра: А у Вас? 08:07 от: Наталья В.
[ 4 ] Выпадают волосы 08:06 от: Наталья В.
[ 1264 ] Игра в ассоциации - 12 07:55 от: Ноябринка
[ 626 ] Угадай фильм по кадру. Часть 14 07:53 от: Ноябринка
[ 2037 ] Мамы школьников - 62 07:46 от: Капибара
Компакт-версия Сейчас: 21 ноя 19, 08:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных