Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› МОСКВА, Все о поездках в этот город

Luna
post 2 июл 2003, 10:14
Сообщение №11 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА
Luna, ты с ребенком наверное едешь, да? Вот тут на конфе писали про \"Оранжевую корову\", разузнай, там можно и с детками время проводить, это кафе.

нет, я без ребенка :(
но про кафе наслышана и с удовольствием туда попала бы...люблю такие кафешки...только вот как на меня посмотрят если я туда без ребенка??? :D
ЦИТАТА
Про временную регистрацию - все в силе. Если приезжаешь в столицу более, чем на три дня-необходимо зарегистрироваться по месту пребывания. Это, конечно, гемор еще тот!

nadюшка вот и мой муж о том же....говорит 3 дня спокойно...а потом :dont:
ЦИТАТА
В Москве сотни мест, где можно развлечься, смотря какие приоритеты Вы ставите перед собой-культура, шоппинг, дискотеки....

меня интересуеь культура и шопинг.....а вот дискотеки...что-то не тянет :???: ...старею наверное :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 2 июл 2003, 17:29
Сообщение №12 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Luna
Лучше сделать регистрацию или всегда иметь с собой билеты обратные... "Вот мы только что приехали, и вот тогда-то уезжаем".
А ты уже была в Москве раньше?
Из музеев - я написала -лучше по основным пройтись.
А шоппинг - в центре торговые центры очень большие и красивые: Манеж, Галерея "Актер", Атриум, но цены там довольно высокие... Если просто поглазеть и в кафе посидеть -то вполне :)

Sun
Классными и крутыми обычно считаются дискотеки в центре, местечковые (типа Солнцево) - обычно туда местная шпана ходит... Эх, спросили бы меня года три назад - я все дискотеки знала :( Сейчас хожу редко, а кроме того, не хочу направлять вас туда, где суровый фейс-контроль, я частенько с членами клуба ходила, а со стороны пускают не всегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 2 июл 2003, 18:13
Сообщение №13 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА
А ты уже была в Москве раньше?

была..когда мне лет 8 было :D
Русалка спасибо :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 2 июл 2003, 18:37
Сообщение №14 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Luna
Я бы на Вашем месте приехав - пошла бы погуляла по Красной площади, оттуда зашла бы в Торговый Центр Манеж(он там же), побродила бы там, перекусила, вышла и через Александровский сад со статуями( :D ) дошла бы до входа в Кремль (Боровицкие ворота, по-моему, запамятовала) Там бы купила билеты в Оружейную палату и Алмазный Фонд. Очень красивые места. Прошу учесть, что работают до четырех. В Кремле кроме этих двух музеев очень красивые церкви.
Еще бы прокатилась на пароходике (он ходит от пристани у Киевского вокзала).
Еще бы сходила в Парк Культуры -покаталась бы на аттракционах и погуляла бы.
Ну и если неравнодушны к живописи - то, конечно Третьяковская Галерея и Музей изобразительных искусств им. Пушкина.... Я люблю рядом с музеем Пушкина маленький музей Рериха, но это лично я к Рериху неравнодушна.
Рядом с музеем им.Пушкина вновь остроенный Собор Христа Спасителя, можете зайти посмотреть заодно, что отгрохали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 2 июл 2003, 23:57
Сообщение №15 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Luna - если в Икею хочешь, то поезжай в МегаМолл - пересечение МКАД и Калужского шоссе. Там супер шоппинг-центр, все те же магазины, что и в Атриуме, Охотном ряду, но народу поменьше, поприятней. Там же Икея. Там же кинотеатры (если уже открылись :???: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 3 июл 2003, 00:01
Сообщение №16 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Русалка
nata1978
спасибо огромное за столько советов... :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadюшка
post 3 июл 2003, 10:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
Почему же нет - все работает как раз таки в выходные, ведь к культуре приобщиться работающему человеку можно только в субботу и воскресенье.

Насчет клубно-дискотечно-ночной жизни, я не советчик, не тусовщица по сути.

Русалка довольно точно все написала, основные места - за неделю при плотном графике как раз можно уложиться.

Если бы вы были с Севера, Сибири, я бы посоветовала в Аквапарк.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadюшка
post 3 июл 2003, 10:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
В Парк Культуры - обязательно!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 3 июл 2003, 12:07
Сообщение №19 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
это здорово что в выходные работает...потому что муж там все-таки пашет...и в будни только вечером получится выбраться...а днем буду шоппинговать :super:
nadюшка спасибо...а аквапарк и вправду не нужен нам :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadюшка
post 3 июл 2003, 14:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
Горки, водные атракционы, бассейны, для детей есть лягушатник, кафе, сауна, пляж.

Про Старый Арбат, по-моему, никто не сказал. Обязательно погуляйте там, особенно теплым летним вечером.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных