Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› поильник-вонялка!, вода в нем пахнет испорченной

Путаница
post 20 сен 2010, 22:50
Сообщение №11 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
У меня в бутылке Нуби вода вонять начинает только на вторые сутки
в смысле - на вторые сутки ? :eek:

Отредактировано: Путаница в 20 сен 2010, 22:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kardi
post 20 сен 2010, 22:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2420
Регистрация: 10.07.09
Москва

Надежда 30.06.2007
Любовь 13.03.2010
Как можно промыть все эти трубки-дырки изнутри ? Лучше уж дават; ребёнку обычную воду в одноразовых бутылочках.

Я купила спец набор, дополнительные носики к этим поильникам и маленький ёршик для их мытья :super:
Очень этот поильничек любили. Каждый день просто воду меняла, т.к. слюни деть всё равно туда пускала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 20 сен 2010, 23:01
Сообщение №13 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
маленький ёршик для их мытья
что, даже для таких трубочек есть ёршики :super: ? надо же , ни разу не видела .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zayusha
post 20 сен 2010, 23:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.05.09
Город первого салюта

Сынулик 05.02.10
Младшенький 03.08.17
Авентовский, вот этот и не воняет и мыть-кипятить его можно, и не проливается. :dance:
А у меня ЕЩЁ КАК воняли Авентовские носики для поильника :war: . Купила отдельно, набор, там 2 штуки, бутылочка у меня была новая, хотела соску заменить на носик, приделать ручки и поильник готов( ведь Авент, как конструктор, всё друг к другу подходит).
Так вот, через эти носики пить было невожможно, вода из них ужасно отдавала запахом резины, ещё и протекала, из отверстия для отвода воздуха :fingal: . Я их и с содой мыла/ кипятила, и с лимоном кипятила, бесполезняк, запах неубиваемый, так и валяются сейчас где-то.
Я написала жалобу в Олтри( представитель Авент в России), мне перезвонили, сказали, чтобы я вернула товар в торговую точку(покупала в Детском мире), но я потом успокоилась и забила на это дело.
Вот вам и Авент :cool: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 20 сен 2010, 23:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
У меня в бутылке Нуби вода вонять начинает только на вторые сутки.
+1, кстати да, и с компотом так же.

» Дописано позже
в смысле - на вторые сутки ?
В смысле забываем мы про неё ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 20 сен 2010, 23:13
Сообщение №16 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
ак вот, через эти носики пить было невожможно, вода из них ужасно отдавала запахом резины, ещё и протекала, из отверстия для отвода воздуха :fingal: . Я их и с содой мыла/ кипятила, и с лимоном кипятила, бесполезняк, запах неубиваемый, так и валяются сейчас где-то.
Я написала жалобу в Олтри( представитель Авент в России), мне перезвонили, сказали, чтобы я вернула товар в торговую точку(покупала в Детском мире), но я потом успокоилась и забила на это дело.
Может вам просто не повезло :???: . Уже второй деть у нас с авентом, покупали много чего их и ни разу даже повода не было для жалоб или недовольства. А у вас с мягким носиком поильник был?
Ну да каждому своё. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 20 сен 2010, 23:24
Сообщение №17 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
У нас вот такая штука (только не с принцессами, а с тачками :boy: ):
user posted image
Смысл такой же как и у автора.
Так что попробуйте заменить трубочку и хорошо промойте все остальные детали. И если уж и после этого будет вонять, то наверное не стоит пользоваться. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 20 сен 2010, 23:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Это поильник Нуби, у нас такой до сих пор есть. Удобный очень для дитя.
Вся фишка в том, что там внутри крышки и на трубочке плесень появляется - надо промывать с помощью маленького ёршика и зубочистки, обязательно ополаскивать кипятком и не держать там жидкость долго. Ещё лучше приучить ребенка пить из обычной кружки и одноразовой трубочки.
А авентовский поильник у нас тоже протекал, но не вонял точно. Хм... самое лучшее у Авент - бутылочка на 330мл - наш размерчик после 10 мес :D и соски непроливайки Нуби с пупырышками

Отредактировано: Nadejna в 20 сен 2010, 23:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zayusha
post 20 сен 2010, 23:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.05.09
Город первого салюта

Сынулик 05.02.10
Младшенький 03.08.17
Может вам просто не повезло :???:
Видимо, так и есть, потому что я тоже не слышала жалоб на Авент по поводу запаха, а вот то, что протекают эти носики, это многие говорят.
А у вас с мягким носиком поильник был?
Да, с мягким, который от 6 месяцев, белого цвета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 20 сен 2010, 23:59
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
ЦИТАТА
и соски непроливайки Нуби с пупырышками


Один раз купила такой поильник нубивский. Вот уж правда, непроливайка. такая тугая это соска, если только взрослому человеку со всей силы ее сдавить, отверстие для жидкости открывается. Очень уж толстые стенки у нее, ИМХО. Может, левая соска какая-нибудь попалась. :???:
Zaysha, носики протекают. и мягкие. и твердые, особенно если на мягкий носик нажать. а с твердым носиком поильник как следует швырнуть. У меня дочка очень быстро выучилась "рисовать" поильником, нажимая на носик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 00:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных